Проект Suzuki Jimny

blizzard=
Knifemen:

Володь, ждём УРАЛ.

Ты же знаешь, что это не мой проект, а сам я к грузовикам ровно отношусь.

nbka

На второй фотке такой фон, что от оригинала не отличишь.
Владимир, отличная работа.

blizzard=

Последние обновления-оранжевый обвес, резаная из хайлифтовского колеса запаска и уазик-2, теперь уже правильный)) За фотки сорри, с собой был только тел.
П.С. Обвес уже себя отработал, сегодня вылезли с Сашкой А.С.К. покатать; после тройного тулупа с подъёма-защита порога дугой, но борт и порог целые, даже без царапин.





Poljakov

Уазу морду всетаки завалил или так смотриться? 😦

blizzard=
Poljakov:

Уазу морду всетаки завалил или так смотриться?

Нет, сделал все, как написал FSB102 в 142 посте… Верх морды 90" по отвесу, а к низу, к углам, идёт на скос слегка. Видимо, ракурс такой(

blizzard=

Сегодня немного уазика. Фото с угольником для закрытия вопроса о закошенности морды))



nbka

А маленькие форточки внутри окон будут функционировать, раз Вы их вырезали?

blizzard=

Нет, не будут. Они находятся внутри рамки стекла, чуть меньше её размером, и будут вклеены вместе с ней изнутри.

corst

извиняюсь за возможный оффтоп, но у нас вот такое чудо есть =))

blizzard=

Процесс создания бампера и заготовки задних фонарей. И резаная баха мтз, кмк, поедет лучше)) Пока порезал пару, а дальше будем посмотреть.






blizzard=

И вдогонку)) не спалось, пошел в мастерскую что-нибудь сделать… Покрасил бампер, сделал левый задний фонарь, пока без креплений, и чуть-чуть алюминия, пороги и кромка калитки. Уж решил, в обход стока, сразу делать проходимца, так пусть будет на все деньги))
Большая щель между бампером и крыльями потому, что бампер не притянут, пока сохнет краска.
Да, и как задумавалось, практически весь обвес (и бампер) крепится на раме, а не на кузове, что позволяет менять его в разных вариациях.



Jackal011:

Володь а резину чем клеишь?

Если ты про колёса, то эти диски с бэдлоками. А если про перекроенную запаску, то-циакрин.

Bully_PoWeR
blizzard=:

Сегодня немного уазика. Фото с угольником для закрытия вопроса о закошенности морды))

Извиняюсь, но по моему крылья в передней части(морды) надо еще чуть чуть зашкурить, по моему она более закругленная

Arhava
Bully_PoWeR:

Извиняюсь, но по моему крылья в передней части(морды) надо еще чуть чуть зашкурить, по моему она более закругленная

согласен угол зашкурить надо

losist

Ну вот такие коменты мне всегда очень нравились, человек строит строит, уже все покрасил , вывел, вы только что зарегестрировались на форуме и давай раздавать советы, хотя мне думается даже не представляете как склеить два куска пластика, ну а чего Володя сейчас расстроится и подумает блинн как же я жил без данных коментов, расколотит всю модель и начнет строить заново , лишь только потому что у крыльев полукруг больше на 0.2 мм

blizzard=
Bully_PoWeR:

крылья в передней части(морды) надо еще чуть чуть зашкурить

Кузов только в начальной стадии, все еще будет выводится. Ни о чем не говорит, что я забраковаваю кузов(см.выше), если что-то не так идёт?)) Просто сей коммент преждевремен, дождись готовности под покраску.

blizzard=

Джимни продолжает обрастать всякой мелочевкой, вот и лого сузуки на морде появилось. Водила ещё какой-то прибился))


blizzard=

Это не я, природа)) Ну и, возможно, родители у неё были.