Работы с пластиком!

yurkin

Подскажите пожалуйста,где можно заказать/купить ПВХ в москве?
Не могу найти…

stado-suslikow

Там всё листовое, а нужны трубки типа квадрат, треугольник круглые и сплошной профиль такого же сечения. Ещё нужен прокат из фторопласта например, таких же сечений.

Raven-art
stado-suslikow:

Там всё листовое, а нужны трубки типа квадрат, треугольник круглые и сплошной профиль такого же сечения. Ещё нужен прокат из фторопласта например, таких же сечений.

это всё есть в максидомах и всяких леруа мурлен , и прочих строй маркетах …

спрашивается зачем вам такое большое количетво различных видов профиля , половину из них с листа проще сделать , чем покупать готовое
прут фторопласта , вы в продаже не найдёте для частников , только для юр.лиц… специфичная вещь…

IGOiste

На всякий случай подкину еще адресов по пластику

WeMaTec - Москва, очень большой выбор рекламного пластика всевозможной толщины, есть модельный порошковый пластик для фрезеровки, продают от листа (1600х1000 мм), можно на выдаче попросить нарезать мелкими кусками для удобства транспортировки.
adv24.ru/ru/contacts/

Для регионов
www.rolanddgn.com/…/Russia & CIS states/

Здесь есть рекламный пластик для механической и лазерной обработки, в наличие обычно мало, 1.5 и 3 мм листы
forsign.ru

Модельный пластик в листах B4 (по нашему А4х2)
www.tamiyarus.ru

E-speed

Я для прямых резов, что бы с торца был угол 90 градусов, купил настольный электролобзик.
и изгибы им тоже можно выгезать, есть быстрая замена полотна, так же можно резать сталь до 1мм.
улол наклона стола меняется от 0 до 45 градусов.

IGOiste

Денис, по фото отличный агрегат и главное массивный! Наверное весит не мало и место занимает ?
Шумный кстати ? Я подобный шлефовальный смотрел, хорошо перед покупкой хватило ума включить и послушать, там даже на холостых оборотах без обработки детали звук был как в токарном цехе после жесткого нагоняя))

E-speed

вес 7кг.
по шуму может чуть громче чем шуруповёрт.
цена 3т.р.
место занимает столько же сколько и тумбочка стандартная которая под стол ставится, собственно на такой тумбочке и закрепил…

yurkin

Очень прошу,люди помогите,как то не получается у меня заказать этот замечательный пластик,то работают оптом от 9тр то не отвечают…

IGOiste

Выше давал адрес Московской конторы, продают от листа.

E-speed

на заказ тебе один лист никто не повезёт!!!
Приезжай в гельветика-т и покупай какой угодно лист, по твоему желанию ещё и порежут…

13 days later
Hennessy

Парни подскажите шпатлевку для пластика вы используете???

nikich111

я использую chamaleon (не реклама) для шпатлевки автомобильных бамперов)

Skodnik

однокомпонентная Бади весьма неплоха, если никуда не спешить (перед шкурением надо несколько слоев наносить, ибо то ли впитывается, то ли дает офигенную усадку). не могу я смешать двухкомпонентную, чтобы получилось нормально))

ARCHIbail

Использую двукомпанентную для бамперов, фирмы Body (не реклама)
Застывает быстро, имеет пластичность

TATAPUH_vl

Чем приклеить пластик рекламный к аллюминию?

Skodnik

www.moment.ru/3/363/ вот этим. алюм лучше предварительно ободрать крупной шкуркой или напильником для того, чтобы были зазубрины. но приклеивается не намертво.

kestrel

Цианокрилатом (супер-клеем). Но он невлагоустойчив.