tamiya bruiser

TAHK

Ну вот прошло много времени с тех пор как стал счастливым обладателем tamiya bruiser 😃, и вот наконец то все собрал! УРА!

Собственно из оригинала мне досталась рама,крепления рессор,рессоры, рулевое,коробка с раздаткой, бокс для электроники, карданы, крепления амортов,родной механический!! регулятор для мотора ,ну и другая мелочевка…

родные мосты были отвергнуты сразу, сложность адоптации под нормальные диски, да и найти в хорошем состоянии сложно и дорого, вместо них были выбраны рс-чанел 😃 не дорого, и вполне копийно смотрятся, ну вобщем мне они понравились. все остальное как бы было, и начал собирать все это…

собрал…

не понравилось…

рессоры жуть на машину нужно мне самому встать что бы они хоть немного работали, коробка странная (впрочем 90% это моя криворукость) вобщем так и не добился я от нее нормальной работы, передачи выбивало и включались они с трудом…
Карданы в стиле тамия… такойже отстой как и у лифтера, крестовины стираются и получаются дикие люфты!
рулевое ужас как у лифтера…

ну вобщем покатался, и думал продать… ну было полное ощющение что лифтер в руках… корявый,не продуманный,не доделанный,убогий…

но просто шикарная рама , не дола продать машинку 😃)) и решил я сделать все по свойму 😃

и вот что получилось:

Да и еще я все ждал когда Сергей создаст тему, но что то не дождался 😃 надеюсь он присоединится к данной теме со своей моделью 😃