RC4WD Trail Finder 2

pаravoz

Что у тебя за приемник такой? В тот бокс легко помещается приемник от санвы МТ4 и регуль Текин FX-R.

Dreik

Приёмник футаба, рег эзрун джа сток с сенсором, чтобы вывести все провода надо курочить отверстие в боксе почти в 3 раза)))

Dreik

Продолжаеться доработка кузова и тем временем возник вопрос: мизерные ходы подвески так и задуманы или есть решение проблемы?

slavatb

Конечно есть решение. В общем случае, не привязываясь к шасси, это убрать заедающие аморты и поставить рессоры через резиновые прокладки, об этом много писали

Dreik

рессоры и так на резинках, амморты смазаны и не заедают, таки не первая шасси)
имееться ввиду вообще снять амморты?
рессоры и итак выгибаються в обратную сторону!
умный человек сказал что эта штука поможет, а каким образом если это весь ход амморта?

slavatb

Эта штука не очень хорошо, она просто позволяет вываливаться мосту под собственным весом, а не под усилием рессоры. Может, ход карданов ограничивает артикуляцию? Аморты выкинуть, добавить листов в рессоры. Выложи фото крепежа рессор, все должно работать по идее

losist

Так в данной шасси все же не было идеи получить большие ходы подвески, это все же больше трофийный агрегат)))))), а так можно убрать еще пружины из амортов и оставить только масло и поставить другие рессоры(красные RC4WD) ,единственное но, я бы впереди поставил бы более длинные амортизаторы. Ну если хочешь еще больше ходы то можно поставить шаклы rc4wd

carrtman
losist:

это все же больше трофийный агрегат

вот и я про тоже, это же не краулер, у него не должно быть скрещивания мостов под 90гр, а в сравнении с 1к1 у него уже громадные ходы

losist

Те что стоят в стоке на данной модели на много копийнее и аккуратнее( скажем так это второе поколение амортизаторов rc4wd) а по сути они практически одинаковы, а жесткость определяется вставленными в них пружинами. Вообще я бы все оставил в покое, подвеска тф2 по сравнению с хайлифтовской подвеской просто сказка.

pаravoz
slavatb:

добавить листов в рессоры

Вообще ходов не будет, если добавлять листы из набора.

carrtman:

а в сравнении с 1к1 у него уже громадные ходы

Вот-вот, огромная артикуляция не была целью.

losist

Народ кто хотел там раздатку и коробку от тф2, RC4WD начинает продажи.

The_AGENT

ценники какие-то конские, проще уж шаську купить и кузов запродать.

losist

Так это на то и расчитано, что бы народ лучше шась покупал нежели отдельно запчасти

Serujio
losist:

Так это на то и расчитано, что бы народ лучше шась покупал нежели отдельно запчасти

ага, а уж потом запчасти по конским ценам.

шаська, точнее рама шасси, тоже появилась

The_AGENT

Что-то у коробки R3 выходной вал смущает, больно уж хлипкий в месте сверловки…Выдержит ли БК витков на 17.5?

My_Way
The_AGENT:

Выдержит ли БК витков на 17.5?

летит ко мне тф2 и бк 17,5 хоббикинговская… посмотрим

slavatb

Передатка может оказаться слишком высокой, если максимум это 4,57 на спур/пиньон. Хоббикинговскому 17,5 хорошо получается 1 к 27 на первой, 1 к 9 на второй

My_Way

Я планирую маленький пиньен (12, максимум 15), при спуре 87 (если влезет)

Dreik

Есть мотор 17,5 и 21,5 не решу какой ставить, вот и посмотрим)
как говорил мне великий ХАЙВОЛЬТ : “у вас есть ручка газа сэр”!