RC4WD Trail Finder 2

TAHK
Эльдар:

Большое спасибо)

Меня интересует еще одна вещь, в мостах пластиковые втулки, или нормальные подшипники?

стоит она 399уев + около 100уев за доставку.
в москве стоит 18350р

в мостах подшипники.

max2227:

Кузовок зачетный, правильный какой то просто )))

не, мне кажется перебор, классно смотрится состаренный кузов с царапенами,ржавченой, а тут просто изуродованый…

rws
TAHK:

не, мне кажется перебор, классно смотрится состаренный кузов с царапенами,ржавченой, а тут просто изуродованый…

так с 1:1 срисовано =) он и говорил что делает копию убитой топ_гировской тойоты =)

TAHK

народ а кто знает какого года этот кузов? наверное примерно 1982г ? ни у кого нет таблице или фоток цветов и раскрасок тех что шли с завода.

N1ko
rws:

так с 1:1 срисовано =) он и говорил что делает копию убитой топ_гировской тойоты =)

Ну он бы ее тогда и с крыши дома скинул, для большей похожести)

chicagosnake

Решился на покупку первого трофийного агрегата и уж очень мне пригляделся этот кит! )

вот ток пару вопросов, касающихся RC4WD: 1) Я правильно понял, что их сейчас нет, ток заявку оставлять можно?
2) Как долго их не бывает? (есть ли смыл ждать? или уже начинать искать другие варианты типа ебэя или рыскать по барахолкам)

slavatb

Если нетрудно, замерьте кто-нибудь длину коробки передач, вообще максимум размеров. И какой минимальный пиньон и максимальный спур можно поставить?

Dreik
  1. Да правильно.
  2. я ждал 2 месяца, как заказал с ебея, появились))))

не трудно замерить, покажи от кель и до коль мерять)))(начертай чертёжжж)
спуров как-бы выбор есть, пиньёнов на 5й вал меньше 11 не встречал, на 3,17 есть 6 зубов (всё 32й модуль) всё влезет, но в ТФ рама и серва в стоке не дают сильно разбежаться,
Вопросы по конкретнее ставь)

Serujio
chicagosnake:

Решился на покупку первого трофийного агрегата и уж очень мне пригляделся этот кит! )

вот ток пару вопросов, касающихся RC4WD: 1) Я правильно понял, что их сейчас нет, ток заявку оставлять можно?
2) Как долго их не бывает? (есть ли смыл ждать? или уже начинать искать другие варианты типа ебэя или рыскать по барахолкам)

уже есть в наличии

TAHK
chicagosnake:

Решился на покупку первого трофийного агрегата и уж очень мне пригляделся этот кит! )

вот ток пару вопросов, касающихся RC4WD: 1) Я правильно понял, что их сейчас нет, ток заявку оставлять можно?
2) Как долго их не бывает? (есть ли смыл ждать? или уже начинать искать другие варианты типа ебэя или рыскать по барахолкам)

в москве он дороже на 2000-2500р… есть ли смысл ломать голову искать и ждать, из за этой суммы?

chicagosnake
TAHK:

в москве он дороже на 2000-2500р… есть ли смысл ломать голову искать и ждать, из за этой суммы?

вы ошибаетесь, вместе с доставкой, округляя в большую сторону получается 15500р

в хмоделс ценник больше 20000р

Serujio:

уже есть в наличии

да, видел, я немного не рассчитывал, что он так быстро появится, теперь надеюсь деньги получу раньше, чем все раскупят… ))

My_Way
chicagosnake:

получается 15500р

заказывал 27го июня, получилось 16850

практически три дня потратил на сборку/покраску…
вот что получилось

В принципе доволен результатом.
осталось раскидать электронику и шмурдяк 😃

chicagosnake
My_Way:

заказывал 27го июня, получилось 16850

а сколько в $ цена стояла на РС4ВД ?

My_Way

я не помню курс на день доставки, тогда больше было. к тому же у палки вроде как вообще свой курс…

grundic=

Если через палку, то дороже. У них курс выше, тем самым они страховку закладывают.

Vitamin
My_Way:

к тому же у палки вроде как вообще свой курс…

В настройках палки выставьте, чтобы конвертация делалась вашим бакнком.

slavatb
Dreik:

не трудно замерить, покажи от кель и до коль мерять)))(начертай чертёжжж)
спуров как-бы выбор есть, пиньёнов на 5й вал меньше 11 не встречал, на 3,17 есть 6 зубов (всё 32й модуль) всё влезет, но в ТФ рама и серва в стоке не дают сильно разбежаться,
Вопросы по конкретнее ставь)

Так скажем, влезает ли оно в сборе со стандартным 540-ым мотором в габариты подкапотного пространства 60х110х70? Желательно, чтобы хвостовик туда тоже влез, и осталось пару см. на уход кардана вниз.

Касательно пиньона понятно, а спуры от чего подходят?

Zergs
My_Way:

вот что получилось

блин, да что ж это такое! Хотел себе ну может быть не уникальный, а хотя бы немного отличный от остальных цвет - оранжевый.
Не получилось (((

My_Way
Zergs:

да что ж это такое!

ну извиняй 😁
просто в голове уже давно сидела идея именно так покрасить и уж больно хорошо цвета подошли…
может у нас оттенки разные?))