Trail Finder 2 или Tamiya Toyota Tundra

asiddd

Люди столкнусля с арельной проблемой выбора между Tamiya Toyota Tundra и Trail Finder 2! Выскажите свои за и против. Желательно аргументированные! Прошу заранее неразводить флуд! отвечайте сухо по форме:
за/противмодель
причина

vs

blizzard=
asiddd:

отвечайте сухо по форме:

А можно написать сухой, аргументированный отчёт на 47 страницах?

asiddd
blizzard=:

А можно написать сухой, аргументированный отчёт на 47 страницах?

Вов, я ж попросил(…да ну вас господа(

Ilya_Nick

я за тф ,более копийный .цена одна ,но шась лучше в разы

blizzard=

Да просто есть темы и про ТФ2 и про хайлифт…да ещё и по форме отвечать))
Тем более, перевес будет в сторону ТФ2, бренд-то раскручен

a_selivankin
Ilya_Nick:

но шась лучше в разы

а обосновать сможете? или сердцу не прикажешь.

Monster_Garage

Каждому своё, но как показала выставка более живым оказался хайлифт тамии . Впринципе в обоих есть свои плюсы и минусы. Так что что нравится то и бери))
Мой голос за тамию

Ilya_Nick:

я за тф ,более копийный .цена одна ,но шась лучше в разы

Уважаемый, а вы на ней катались? Вы её собирали? УГ оно и в Африке УГ хотя из любого говна если постараться можно сделать конфетку))

Ilya_Nick

вообще все ругаю хайлифт ,но у меня от него тока положительные впечатления.траил фаиндер более технологичен ,где-то копиен.а вообще тут однозначно не скажешь.и то то классно.просто в хай лифт надо будет сразу вложиться в резину.плюс потом коробку лифтануть.тогда будет лучше траил файндера

Monster_Garage

А вы в курсе что на ТФ2 тоже надо купить резину + рессоры +переделать бампера + поменять карданы )) Так что тамия. У самого и тамия и ТФ2, меньше гемороя и затрат на выставке доставил Хайлифт тамии.

blizzard=

Да, в хайлифт нужно вложить… Подши, рессоры, резина, свет, если нужен… Но речь идёт о качестве и копийности. При нормальном юзании ХЛ троекратно переживёт ТФ. Я тоже тешил надежды на карданы мега-трак, ан нет(( Если честно, то ТФ в полной ж.

Ilya_Nick

не знал.просто на тф стоко ништяков заманчивых идет.в отличии от тамии.но от тамии будет больше щастья на покатухах.это железно