GMT400 Yukon\Tahoe

blizzard=
slavatb:

Один минус - легкие они очень

Второй минус-страшные

Knifemen

по ходу дела Процесс работы над кузовом переходит из “быстрей быстрей, ну когда же будет что-то похожее на автомобиль” в спокойное русло “ой как мне всё это нравится, не буду торопиться”
На сегодня только отверстия под ручки дверей.

10 days later
Knifemen

Грунт хайгир с заполнителем, отличная штука, заливает все царапки.

Skodnik
Knifemen:

Грунт хайгир с заполнителем

фоту баллону узреть можно?😃

Post deleted.
Knifemen

Ой, через три недели мама родила второго, оказался самец без попы. 😁
Конвеер пока работает не на полную мощность, но … плодовитая самка обещает ещё нарожать.
Итак, пятидверный кузов практически готов к покраске и установки на шасси, но т.к. шаськи пока нет нужно руки чем-то занять. Вот так и решил сегодня начать постройку MUD Truck
Шасси CR01
Башка достаточно простая в изготовлении, времени потратил не более 6ти часов
Да, ещё чуть не забыл.
Эта шаська, ну и самец GMC будет ездить на 2.2! так что давайте помидоры!

Юрец_жеПанда

всегда хотел такой кузавок(многие знают почему), но руки растут не от туда, очень понравилось что теперь такая модель есть в России.
на счёт задней двери не оч понял, такая бывает и у юкона и у тахи,
если нужно чего нить сфоткать или посмотреть пиши, 1к1 правда коротыш, всегда под рукой,

blizzard=:

Харя и крыша получились здорово…но вот смотрю окошки, нужно их подкорректировать как-то…

да передние стекла не много не точны, там должно быть зеркало и большого угла спереди там нет,

Skodnik:

не, не, ворминатор - вообще не то. у GMT400 классические мосты с рессорами сзади и пружинами спереди. это последний Тахо, который действительно был внедорожником.

на тахе сзади мост на рессорах, а вот спереди разрезной мост на торсионах с верхним и нижним рычагами

ну и мне лично тахина морда нравиться большн.

вот так мы на них и ездим.

v8power
Юрец_жеПанда:

на тахе сзади мост на рессорах, а вот спереди разрезной мост на торсионах с верхним и нижним рычагами

Делаем вывод: идеальная платформа для 400-х Тах-Субурбанов-Юконов - это Tamiya CC-01 как ни странно 😃

8 months later
Knifemen

Заказал мосты д35, трансмиссию и раму.
О передней независимой решил забыть (




jeniral

Очень интересный проект ,тоже думал о таком. Сори за офф

11 days later
Knifemen

Доброго времени суток, сразу оговорюсь
ВСЁ ДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ РАЗ
Немного лирики.

  • итак захотелось мне маленького GMT400, кузов я вроде бы осилил. Но фарки, поворотнички, ручечки и т.д. мне оказались не по зубам. А точнее даже весь проект остановился на задних рассеивателях =(
    Сколько же я перевёл “плафонов для прицепа”… Расстроившись положил кузовок на балкон и на пол года забыл о 4х4 т.к. есть 6х6.
    Но думаю сегодня настал тот день, когда у меня наконец то “встало” и установка НЕ ВЫЛЕЗУ С БАЛКОНА ПОКА НЕ КОНЧУ дала о себе знать. Ну ещё пара рассеивателей оказалась в помойке, И о чудо! Всё получилость ))))
    спец. допинг тоже помог ))))))))
    Флудёжные фотки балкона присутствуют т.к. уж больно хоца поделиться, чтобы она опять вернулась (улыбка)

Skodnik
Knifemen:

Флудёжные фотки балкона присутствуют

итить! да этот “балкон” будет по-более моей кухни

молот

мне кажется многие о таком балконе мечтают!

asiddd

Андрюшка, это просто сказка, а не балкон, просто супер, а если он еще с теплом, то это мечта любого моделиста…

Knifemen

спасибо! у меня их 2шт. балконы полностью утеплёны, стоят хорошие окна. Температура этой зимой не падала ниже +20 на этом и +10 на втором, всё делал сам кроме стеклопакетов.

Knifemen

Ни в коем случае не претендую на копийность и качество относимое к мелочам, но по мне - вроде норм.
Изнутри всё проклеил алюминевым скотчем
завтра поворотники и покрасить в серый цвет.
Надпись GMC - самая ёбкая, оставлю на потом

SeriousSAM

Анрюх, диоды только “теплые” в фары ставь!) решетку вместе с мордой будеш красить?

Knifemen

Поставлю тёплые.
Решётку красить не буду. Она уже чёрная, лишняя краска только ячейки зальёт

Knifemen

Очки
Какое потрясающее сходство ))))))))





Knifemen

Подвёл реснички ))
Морда на этой машине - самая главная часть. Стараюсь как могу ))