проект: камаз дакар

Gora77

Александр,КамАЗ конечно у тебя классный получился,глаз радуется! Я по поводу дымогенератора хотел сказать немного: rcopen.com/forum/f108/topic250451/28 . А светозвуковой блок нет желания поставить?Или тамиевский или такой: www.beier-electronic.de/modellbau/index.php этот лучше,там можно выбрать различные звуки двигателей и подключить к нему дымогенератор,чтобы он пропорционально работал набору скорости,а не колбасил,как паравоз независимо от того стоит машина или едет.

А_С_К
Gora77:

А светозвуковой блок нет желания поставить?

Конечно же есть))) Но средства пока ограничивают((

Gora77:

подключить к нему дымогенератор,чтобы он пропорционально работал набору скорости,а не колбасил,как паравоз независимо от того стоит машина или едет.

Над этим я тоже думал.

А_С_К

Недавно мой друг, приобрел у одного хорошего человека, для меня в подарок, вот такие замечательный сэнд-траки. За что им огромнейшее спасибо!!!
Сегодня я их покрасил и установил в положенные им место))

asiddd

Александр, я брызжу не только слюнями глядя на твой КАМАЗ…
РЕСПЕКТ и уважуха

asiddd
vovan2140:

Когда же ходовые испытания?)

Проблема думаю в пульте, Почта россии не хочет везти(

А_С_К
asiddd:

Почта россии не хочет везти(

Александр , это меня пугает((

vovan2140:

Когда же ходовые испытания?)

Володь, по квартире уже были , а для улицы, как тебе уже ответили, жду новенький пульт))

GolodSS

Шикарный проект, выражаю огромное уважение автору!

А_С_К

Ну вот доклеил недостающие наклейки. За всю красоту с наклейками , хочу выразить огромную благодарность человеку, по имени Александр.
За одно, съездил в замечательный город КАЗАНЬ, чтоб поставить на учет))))

Ну чтоб все это поехало, осталось самую малость, дождаться новенького пульта!!!

E-speed

всё круто!!!
но вот передние рессоры я бы всё таки усилил…

clericdv

Качественная модель у Вас, было очень интересно наблюдать за проектом!

jeniral

Есть наклейки с символикой дакара ! Если нужно то отдам 😃

9 days later
А_С_К

Пока ждал пульт , посмотрел внимательнее как крепятся на оригинале задние брызговики. И естественно переделал свои.

Ну и наконец дождавшись новенького пульта , решил обкатать модель. Тут же возникла проблема, может быть знающие люди подскажут.
Когда держу модель на весу все работает прекрасно, то есть, при нажатие полного газа и держа его хоть 30 секунд хоть минуту и более , все работает, но стоит только поставить на пол или когда вышел на улицу , 10 секунд катание , затем газ пропадает и он передвигается как черепашка.
Умные люди подсказывали , что неправильное передаточное число спура с пиньеном, как вариант. Но вся коробка стояла раньше на другой модели и все работало без проблем.
Если кто сталкивался с данной проблемой не откажите в совете, как все исправить…

Немного видео. Хотел покатать и поснимать, но описанная выше проблема, не дала сделать задуманного((

Пару уличных фото.

Ну и совместное фото с ГАЗ 3308.
Кстати, которого насмотревшись на Камаза, так же было решено поставить на военный учет))

vovan2140

Ну наконец-то! Поздравляю с выездом!

По проблеме, кажеться, что регуль шалит…

Krasnoyarsk

У меня была такая проблема с БК комбо от НК. Я катал на гидриде с отсечкой для липо, как только её убрал всё стало работать нормально.

Lonsdale

Про проблему! сталкивались с такой но на дрифткаре, там рег моросил в итоге погорел, сначала в полную мощь едет секунд 10, потом обороты и мощь соответственно падает, так и непоняли почему так было с ним. скорее всего батарея, или мотор. да и бк стояла хобивинг ксеран шорт корсный.

My_Way

нужно смотреть настройки регуля, в частности тайминг можно сделать на минимум. вероятно аккам не хватает токоотдачи и под нагрузкой они просаживаются. можно попробовать липо с хорошей токоотдачей (50С и больше)

Lonsdale
My_Way:

нужно смотреть настройки регуля, в частности тайминг можно сделать на минимум. вероятно аккам не хватает токоотдачи и под нагрузкой они просаживаются. можно попробовать липо с хорошей токоотдачей (50С и больше)

Скорее всего это и есть правильный ответ!

asiddd
My_Way:

можно попробовать липо с хорошей токоотдачей (50С и больше)

я думаю это ерунда!