bruder mack 6*6

teacher

Интересное должно получиться. Я правильно понимаю,ты в качестве донора игрушку от Bruder GMBH использовал?

yakov806
teacher:

Интересное должно получиться. Я правильно понимаю,ты в качестве донора игрушку от Bruder GMBH использовал?

ну там только кабина от него

Knifemen

Крепление раздатки я понимаю временное?

yakov806
Knifemen:

Крепление раздатки я понимаю временное?

пока да думою современен поменять раздатку и тогда переделаю крепление.

тест драйв 1

тестдрайв 2

yakov806

ееделал крепление раздатки при этом увеличелся дорожный просвет раздатка-земля, опзовелся пониженой пкредачей, и поставил муляж двигателя который ишол вместе с игрушкой + система охлождения воздушная😁

yakov806

Решил посмотреть как будет с бочкой смотреться, чего ненашол кроме старого термаса вот результат

dokl36

ИМХО - очень в тему! Даже замену искать не нужно! Всё лишнее от термоса отпилить - и офигенный (а главное - функциональный!) танк под пиво получится! 😃

yakov806
dokl36:

ИМХО - очень в тему! Даже замену искать не нужно! Всё лишнее от термоса отпилить - и офигенный (а главное - функциональный!) танк под пиво получится! 😃

А вот результат пива в бочке😁

www.youtube.com/watch?v=oAO7fm8xYeY&feature=youtub…

9 months later
maksimus2112

Привет если не сложно подскажи где мосты брал, у меня есть скания брудер тоже что нибуды подобное собрать начало есть не знаю где мосты по дешевле достать. Заранее спасибо!!!

crazy_orange

Судя по видио, у Вас подвеска Дубовая??? в дальнейшем планируете ее переделывать?

yakov806
crazy_orange:

Судя по видио, у Вас подвеска Дубовая??? в дальнейшем планируете ее переделывать?

Нет этой модели больше нет, а её агрегаты пошли на постройку краза и кавзика