Урал

Maximarium

осталось электронику размесить и лебедку поствить 😃 и можно ехать.

Awaken_M1nd

2: Maximarium
Шестерню с фото №2 не планируешь закрыть кожухом каким-нибудь?

Maximarium

надо, даже кожух купил, а вот буду ли ставить не знаю.

Blood13
Maximarium:

а вот буду ли ставить не знаю.

Пластиковый спур от грязи/песка и прочего умрет за считанные минуты

Maximarium

да ну!!! уже 2 год пошел как катаюсь на краулере по пескобазе, сожрало как раз наоборот пиньен, и здесь на Урале я думаю будет тоже самое.
rcopen.com/forum/f98/topic223614/161 на нем сожрало пиньен.

Maximarium

Пришлось перенести акб на плщадку за кабиной, ибо передние рессоры просели и так сильно да и задние в такомже состоянии, не много не расчитал вес кабины и каркаса безопасности. надо делать другие рессоры, шириной 8 мм, может кто подскажет из чего можно взять такой ширины материал не обрабатываего по ширине, а обрезая только длину? завтра покатухи на нем так что пока на просевших покатаюсь!

road_cat
Maximarium:

да ну!!! уже 2 год пошел как катаюсь на краулере по пескобазе, сожрало как раз наоборот пиньен

Однозначно,жрёт пиньён. У меня на урале за год тоже подтёрся.

Maximarium

Посадить урал что бы потребывалась “рука бога” (т.е. вытаскивать мне), удалось только когда он падал в откровенно в яму сделанную человечком маштаба 1:1 😁
аксиал вяз постоянно (он белый с кузовом Форда)
я даволен как слон, лазиет везде, я откровенно не ожидат таких результатов!!! а вот рессоры надо переделывать 😌

Maximarium

так никто не помог с советом и ладно, нарезал железную линейку на новые рессоры.

Shakal2410

А если увеличить число листов?

Померил на своём КрАЗе, ширина как раз 8 мм. Как я уже писал, делал из пружины ротостартера мотора Вихрь.

Maximarium

ни как не мог вспомнить набивал ли я смазкой мосты и коробку, ну забыл не помню, разабрал, О черт! сухие напрочь. вот сижу смазываю, заодно добавляю листы рессор.
до магазина не дашел рессоры делал из ленейки железной.

Maximarium

первое фото как было, а второе как стало… а стало так, дабавил два листа рессор сделаных из железной линейки, 😒 вроде слато получше, ну а сзади хватило одного листа из того же материала. и еще спилил всякие штыри, торчащие из моста.

Maximarium

сделал брызговики из силиконового герметика, был только красный 😃, потом куплю черный и сделаю из него 😛 и фото спилиных штырей торчащих из моста.

Maximarium

донес руки до бокса акб, который перенес из под капота.

Maximarium

достал меня коллга, для него закрыл мотор чтоб не видно было.😵

Maximarium

снял с рубикона свою старую лебёдку буду ставить на урал.😒

Maximarium

поставил лебёдку 😁 сегодня вечером на тест драйв 😎