Проект Измайловский уазик

Ирбиус

Самый уазистый из всех уазов 😃
Я вообще на первой фоте подумал что это 1:1 и ты с него как с джемини будешь модель делать. Типа подумал еще: как после японца на уазика 😃 ан нет 😃
Супер!

schiller84

бампер конечно вид портит ( на мой вкус ) так как тачка вся блестящая класная а бампер ржавый гнилой) покрась его хоть

colsil

Неужели Вы думаете, что все так и останется?
На красивой блестящей буханке такого вида бампер. Он так выглядит после пайки. Естественно, он будет покрашен, я так думаю, что эти фото с пылу-с жару, чтобы показать, как оно будет, не удивлюсь, если во время фото он был еще теплый.

blizzard=
schiller84:

бампер конечно вид портит

schiller84:

покрась его хоть

Чо, правда?)) Так хотелось негрунтованным и некрашенным оставить… Теперь придётся.

schiller84
blizzard=:

Чо, правда?)) Так хотелось негрунтованным и некрашенным оставить… Теперь придётся.

ну там пояснения не было) как по мне он вообще там не нужен. но делаю не я так шо молчу)

blizzard=
schiller84:

но делаю не я

Ключевая фраза. Ваше мнение, что бампер портит вид и не нужен, я понял и с первого раза. Предлагаю тормознуть с излишними комментариями.

schiller84
blizzard=:

Ключевая фраза. Ваше мнение, что бампер портит вид и не нужен, я понял и с первого раза. Предлагаю тормознуть с излишними комментариями.

само собой. в любом случае я уже писал что работа отличная. даже лучшая из всех. ждем продолжения

carrtman

по моему под дугу просится пара круглых туманок

blizzard=









carrtman:

по моему под дугу просится пара круглых туманок

Да, будут))

blizzard=

Приделал багажнику ноги, добавил кронштейны под люстру и фару-искатель. Прижимные скобы рабочие, багажник будет съёмным.








ВиНи

Лебёдка на бампер просится,по моему,вместо туманок.

blizzard=

Так, там, для неё оставлено место, поэтому бампер так далеко от морды.

ВиНи

Выше писали,что туманки там встанут,вот и высказался.

Abe

2 ВиНи:

blizzard=:

бампер так далеко от морды

ВиНи:

Выше писали,что туманки там встанут,вот и высказался.

Зачем туманки за бампером? Их под дугу, лебёдка за бампером с выводом троса в клюз. Нет?

blizzard=

Информация к размышлению:

Что будет именно, туманки, или лебеда, или всё сразу, пока не решено, но место есть для всего.