Jeep jk Wrangler

chizh1

Вот так выглядит моё “чудовище” на колёсах. Теперь возник новый вопрос, ставить ли колёса меньшего диаметра?

LudAcris

Я бы поставил поменьше.
А передние колеса при поворотах и сжатии не цепляют арки?

chizh1
LudAcris:

А передние колеса при поворотах и сжатии не цепляют арки?

Нет, я долго регулировал кузов,хотя это мягко сказано, я с ним просто замучился выбирать эти миллиметры! Если высота как на фото, то проходит везде в аккурат, а если занизить на 10мм то начинает цеплять!

LudAcris
chizh1:

проходит везде в аккурат

На улице мне кажется все равно будет цеплять. где то рама скрутится, где то колесо сплющится.
Я бы поставил поменьше. а то немного громоздко.

chizh1
LudAcris:

На улице мне кажется все равно будет цеплять.

Возможно, на улице ещё не пробовал. Вот поставил поменьше Ror Lox 1.9

carrtman

не, боггер по моему как раз в тему! локсы уже не так брутально выглядят

LudAcris
chizh1:

Вот поставил поменьше Ror Lox 1.9

Вот это больше похоже на правду)
А еще есть что попробовать поставить?
Если поставить Dick Cepek? будет низко конечно, но внешне будет отлично смотреться.

chizh1
carrtman:

не, боггер по моему как раз в тему! локсы уже не так брутально выглядят

Мне тоже нравится его брутальный вид на боггерах, но я думаю что если оставлять боггер, то надо резать арки, чтоб он выглядел ещё более экстремально?

LudAcris:

А еще есть что попробовать поставить?

Да, только с форда хайлифта, но он на них выглядит совсем убого.

chizh1

Друзья подскажите, некто на раму от Axial SCX10 не ставил коробку от венома? Видел что кто-то продавал в барахолке такой аппарат, но найти не могу?

chizh1

Решил оставить кузов на время в покое и заняться подвеской. Хочется более копийную, правда не знаю на сколько позволят руки, заодно и узнаю откуда растут. Пришли новые мосты RC4WD по копийней веномовских, Мосты под рессоры. Начал делать крепления для тяг, конечно можно заказать, но хочется сделать самому. Так как некогда не сталкивался с этим, не знаю на сколько крепко будет держаться пайка,в этих местах, паял оцинковку и электрод тройку. Одел наконечники тяг, посмотрел и понял что сделал лабуду, тут же переделал на площадку. Длинные винты и корявая рулевая тяга, так для примерки.

vladikson

Вполне нормально вышло=) Только мне кажется немножко узковаты мосты…

chizh1
vladikson:

Только мне кажется немножко узковаты мосты…

Да нет, просто для примерки поставил диски с дрифтушки:) Жду другие диски, они должны встать в самый раз.

14 days later
chizh1

Появилось немного свободного времени, доделал до конца подвеску с мостами!

colsil

может я и не прав, но боггер вроде в другую сторону рисунком ставится, все время так катал, да и на 1:1 вроде тоже наоборот стоят…

Jeane

Мда, от венома уже и не осталось ничего )

chizh1
colsil:

может я и не прав, но боггер вроде в другую сторону рисунком ставится, все время так катал, да и на 1:1 вроде тоже наоборот стоят…

УПС!😊 Попутал! Поправлю:)

Jeane:

Мда, от венома уже и не осталось ничего )

Да, только коробка, и то наверно в дальнейшем сменю, так как планирую сделать копийную раму

IGOiste

Редко где воспринимаю “all black”, но в данном случае все подобрано со вкусом и довольно удачно гармонирует без малейшего намека на ара-тюнинг с затонированной в добавок оптикой))
Диски интересные - удачный выбор! Это же не РЦшные ? Уже где-то видел их, увы вылетело из головы где именно.

Если не секрет, по какой технологии раскрашивалась резина, кисточкой и белой краской ? Тоже планирую попробовать. Не облезет при эксплуатации ?

blizzard=
IGOiste:

Это же не РЦшные

На интеджи похожи.

АлексейАлексеевич
IGOiste:

Если не секрет, по какой технологии раскрашивалась резина, кисточкой и белой краской ? Тоже планирую попробовать. Не облезет при эксплуатации ?

Присоединяюсь к вопросу

blizzard=

Можно отвечу? Если просто краской, облезет сразу, проверено. Есть специальный белый маркер для резины.