Jeep jk Wrangler

chizh1
clericdv:

Цвет зачетный и блеск натуральный. Эх, есть чему поучиться в общем.

На самом деле не так все гладко, как кажется. Кузов перекрашивал 4 раза, начинаешь красить, краска ложится равномерно, ни шагрени, ни подтеков, а когда начинает высыхать, становится какими-то мутными пятнами. То ли китайский пластмасс, из какого сделан кузов выделяет какую-то гадость, так как краска какой он был изначально покрашен удалена полностью. В итоге со злости чуть не разбил кузов и оставил как есть, немного заполировав эти мутные пятна.

Sergey2008

Все же не идет ему черный цвет. Скрадывает его размеры и все прибамбасы…чистое имхо

chizh1
Sergey2008:

Все же не идет ему черный цвет. Скрадывает его размеры и все прибамбасы…чистое имхо

Честно сказать, я завидую белой завистью тем парням которые могут строить кузова от и до сами, я пробовал, у меня походу руки не от туда растут не получается сделать аккуратно и хорошо, поэтому собираю готовый кузов! После покраски в белый цвет я понял, что мои способности моляра равны нулю, и очень много вылезло косяков при ближайшем рассмотрении, всё видно, те недочёты что я наделал, хотя, друзья кто видел кузов говорили что всё хорошо, а я так не могу, а чёрный цвет скрывает всем недостатки, вот как-то так!

chizh1

Доделал прицеп, правда не растаможил, на американских номерах:) Будет таскать мускул кар Установил свет, 17 светодиодов! Зачётный радиоузел получился 😃 Замучился укладывать это безобразие, чтоб не мешало установке кузова на раму! Вот такой вот Американский (наборчик)получился!

clericdv

Диски как будто там и должны были быть! Очень интересно наблюдать за вашим проектом. Пятое колесо отдельно приобреталось?

newdendi

Проект закончен, или будут ещё какие-то доработки?

chizh1
clericdv:

Пятое колесо отдельно приобреталось?

Да, там же, на RC4WD

newdendi:

Проект закончен, или будут ещё какие-то доработки?

Были планы, хотел спаять багажник, но не знаю, мне кажется несколько багажников будут выглядеть нагромождением?

newdendi

Ну да, наверное, так. Может быть придумать рейлинги с креплением для чего-нибудь? Потому что так тоже крыша смотрится какой-то пустой.

chizh1
newdendi:

Может быть придумать рейлинги с креплением для чего-нибудь?

Вот как раз и не знаю для чего сделать рейлинги, точней, что туда положить, что будет вписываться в ансамбль, есть идеи?

newdendi

Может быть багажный бокс закрепить? Только какой-нибудь оригинальный и подходящий по форме.

DrDenis
chizh1:

Были планы, хотел спаять багажник, но не знаю, мне кажется несколько багажников будут выглядеть нагромождением?

не не багажник а лёгкий защитный обвес с креплением для инструментов. само то будет, он и люстру при перевороте защитит…

и инструмент вот так можно закрепить…

Pilot_116
newdendi:

Может быть багажный бокс закрепить?

На машинах 1к1 боксы не ставят, тк при езде по лесу ветками все разнесет, тут как бэ также и некопийно будет.

Dapper

Дааа, у автора диски прям копия!Я такие же продал на прадика нового тока 1к1)))Реплика Forsage называются)

Sergey2008
Dapper:

Реплика Forsage называются

на jk 1к1 ставить какую-то реплику - это как на порш поставить “турецкие арбузы” (для тех, кто в теме)
Так к слову, эту диски лицензионная копия 1к1 Dick Cepek

chizh1

Спаял каркас, но ставить не стал, по моему нечего хорошего?

nbka
chizh1:

Спаял каркас, но ставить не стал, по моему нечего хорошего?

По-моему вы себя критикуете, очень даже неплохо и гармонично смотрится.

DrDenis
chizh1:

Спаял каркас, но ставить не стал, по моему нечего хорошего?

нормальный каркас только немного доделать, сделать защиту для люстры и крепёж под инструмент…

newdendi

Не пойму что, но что-то не то. Вроде бы и нормально, а вроде бы чего-то не хватает. Конечно, может быть, если покрасить и повесить люстру, будет другой вид. Или может быть сделать как на 1-ом фото в 125 посте небольшие борта?

blizzard=

Надо было стойки делать от заднего края каркаса, наискосок по углам кузова, а не к крыльям. Тогда-бы гармонично смотрелось, а так, как-будто кто-то положил на крышу раскладушку)) Да, и защищать каркас должен углы, по идее.

Alonso_V

Каркас класный!Близард правду говорит.Сделайте защиту для люстры,как раз месо есть.

chizh1

Спасибо за подсказки, принял всё во внимания, решил делать так, там и стойки сзади, и борта небольшие, останется только сделать защиту для люстры. Думаю что в любом случаи будет лучше чем сейчас!