Проэкт Mitsubishi L400 Delica

jeniral

Да это он 😃 хорошо тогда оставлю да приведу в человеческий вид

jeniral

Доброго всем времени суток!
Прийдя с работы решил немного покарать машинку по ковру и разным препятствиям ,и понял что серва при повороте малость поднимает мост и поворачивает колёса с большим усилием. В итоге переделал крепления 😃 заодно ( уже давно думал о брызговиках, и вспомнив проект КАМАЗ дакар от А.С.К. ) решил и себе их сделать. Заодно и подкрылки приделал .так что ниже фото того , что вышло.
И ещё вопрос меня гложит: какой мотор поставить аксовский 27 или же 35 от rc4wd оставить? У кого какие предложения? Заранее благодарен.
Да ещё сегодня встретил джипика с интересными наклейками которые улыбнули 😃
С Уважением Владимир.К

blizzard=
jeniral:

решил немного покарать машинку

за что ты её так?

FreeStalker

брызговики вроде должны прикрывать колеса чтоб грязь не летела… разнеси их пошире…

jeniral
blizzard=:

за что ты её так?

Ну не стоять же ей без дела 😃 а как показала практика то ещё и доработал:)

FreeStalker:

брызговики вроде должны прикрывать колеса чтоб грязь не летела… разнеси их пошире…

Да я уже это тоже заметил , чуть позже переделаю

И ещё немного видимо, добавил защиту сервы и решил испытать 😃
VID_20130218_143311.mp4
За качество сьемки прошу прощения.

blizzard=
jeniral:

Ну не стоять же ей без дела

Я про то, что ты придя с работы, решил её ПОКАРАТЬ, а не покатать)) после текущего ремонта дефа с ноги я уже опасаюсь за ммс, фиг знает, что тебе в голову придёт)) прям в голове возникает картина-приходишь ты с работы, ставишь кеды в угол, моешь руки и принимаешься карать модель, раз за разом…страшно, блин)) сорри за офф…

jeniral

😁😁😁 неё я сейчас пересмотрел очень сильно отношение к моделям. Теперь я их Чиню только бережно и аккуратно 😃 только модернизирую и улучшаю.

blizzard=
jeniral:

Теперь я их Чечню только бережно и аккуратно

А раньше ты их Чечню жестко и грубо?)) Смотри, подведёт тебя твой планшет под монастырь…

newdendi

Неужели в настройках планшета нельзя отключить правописание? Давно ведь пора. Сорри за офф.

jeniral

Недавно просматривая сеть интернет нашел интересное цветовое решение покраски кузова черно- оранжевый ,но решил заменить оранжевый на кислотно зеленый
Что думаете по такой расцветке?
К сожалению телефон не передает цветовую пол-литру.

FreeStalker

знаю хозяина этой Дэлики… в живую цвет лучше…
с черным хорошо сочетаются белый, серый, хром, оранжевый и красный… мое ИМХО

jeniral

Блин ну значит будет черная полностью еще и затанирую .и будет черный кирпич ездить 😦 просто я хочу ее выделить!! Чтоб все не всматривались и говорили что за на…х там едет .аааа это машина оойййеее .
Да и плюс балон этот яркий валяется без дела и мазолит глаза. Ладно значит буду надписи на бортах им рисовать. 😦

FreeStalker

почему сразу так категорично? попробуй предложенные цвета… а кислотно-зеленым покрась диски… =)))

jeniral

Ну она будет черная с серым низом а вот делика по бортам я все равно прысну кислотным 😛 😝 😁 😁
Нее диски точно не буду ибо … Хотя …что нить придумаю 😃

jeniral

Антон а у тебя нет нигде в галереях делики с надписью на бортах от порога водительской двери до верха крышки богажника( по диогонали) и не ровными а такими как рваными каплями ?

jeniral
voloshidze:

4WD можно за бабахать)

В каком плане? Что то совсем не понял?

Если вы про надпись то я хочу именно делика написать

jeniral

После домашних проверок у авто случились поломки:(
Все ппц день не задался 😦 серва накрылась( проворачивается в нутри) и одна ножка мотора надломилась ,развалился задний кардан, слегка помял кузов.
Работы остоновил.есть желание 😃