Проэкт Mitsubishi L400 Delica

jeniral

Доброго всем времени суток!
И так работы продолжаются.😃 долго думал как и из чего сделать отражатели для фар и вот наконец то дошло до этого, благодаря покупке светоблока дело ускорилось:-)
На данный момент перед приклеен и зафексирован,а так же стекла фар. Стекла для задних фар пока в разработке.

fotki.yandex.ru/users/kachurinvolodia/…/770446/?pa…

В данный момент все отражалки покрашены в цвет кузова:-)

Alniro

Владимир, какой блок света поставили ?

9 days later
jeniral

Доброго времени суток дорогие друзья !
И вновь я к вам с рассказом о том что поменялось и так начнем:
На последних покатушках слизало шестерни в переднем мосту и сломало крепление аморта , шестерни были заменены и выпилино 4 новых пластины крепления
Так же очень напрягал тот факт что при преодолении брода в пол кузова а это где то 10 см заливало приемник и модель начинала вести себя не адекватно,это проблемма была решена перенесением приемника ближе к крыше(см фото) так же вся электроника поменяла свое месторасположения и акум занял почти центральное место что должно дать некий баланс в шаси.
Ну и конечно был доделан свет 😃
И так ждем полевых испытаний 😃

jeniral

Ну и конечно же появился шноркель 😃

blizzard=

Как-то верхняя часть шноркеля не убедительная)) Какой-нить заборник бы сделать.

jeniral

Я тоже об этом подумал 😃 вот прийду с работы завтра и буду переделывать

jeniral

Сегодня наконец провел испытания делики на глубомер 😃

youtu.be/qaWBvi0q9gI

youtu.be/plrmE49ffkg

Заодно и проверил как лебедка работает в воде, ну и как держит плуг

youtu.be/cUR6nWU_0uU

Заранее извиняюсь ! Все снималось на телефон.

11 days later
jeniral

Доброго времени суток дорогие друзья !
Очередной раз сорвало чашку на коробке и принято было решение за менить полностью шестерню на железо ( спасибо Александру asiddd )и вот коробка разобрана и заменена шестерня .далее по очереди вырваный кенгурятник ( так же на последних покатушкаю 😃 ) ну и заодно обслуживание всей шаси 😃
Ну и заодно прикупил себе аппу 4pl от futaba 😃

blizzard=

Давно пора было, робинзон рулит)) По случаю и среднюю бы заменить на хэви метал, у тебя вроде сток?

carrtman

среднюю следующей сорвет 100%, часто ее и срывает, странно что сначала выходной вал лопнул:)

jeniral

Заменю обязательно 😃 пока в продаже не видел а поставку делать буду позже 😃
Будут выхи и посмотрим что покажет эксплуатация 😃