moscow hobby expo 4 международная выставка хобби 2013

Alfa3

Извините, а что бы детенышу покататься по трассе чутка, нужно обязательно записываться?

jeniral

Так же есть в фикспрайсе ( не реклама) стебель бамбука ( опора для длинных растений ) там по 3 ствола длинной около 1,5 метра каждая. Что облегчает создание ствола до простого отпиливания. Далее на 2 стяжки к стволу.

blizzard=
Alfa3:

что бы детенышу покататься по трассе чутка, нужно обязательно записываться?

Нет.

crazy_orange
blizzard=:

Сообщение от Alfa3
что бы детенышу покататься по трассе чутка, нужно обязательно записываться?
Нет.

главное чтобы кузов был пластиковый.

Жень, а Ты давно Леруа был? там раньше рулонная трава продавалась по 100 руб, нужно разведать)))
Псы: тебе просто ближе всего)))

Skodnik
crazy_orange:

главное чтобы кузов был пластиковый

а если кузов немного не доделан?

Alfa3

У нас кузов доделан, динго, есть свет. Если успеем, докупим аксесуаров в кабину.

А с модлью свободно впыстят в холл выставки? А главное, свободно ли аыпустят?

crazy_orange
Alfa3:

У нас кузов доделан, динго, есть свет. Если успеем, докупим аксесуаров в кабину.

А с модлью свободно впыстят в холл выставки? А главное, свободно ли аыпустят?

  1. если динго заводской, то можно будет только в воскресенье.

  2. Если без записи и звонка, то вход как все гости по билету( продается в кассах крокуса), а если записываться в пожертвования то будут рассматриваться индивидуальные условия входа на выставку)))

Alfa3

Динго заводской. В воскресенье, это понятно.

По билету - это тоже понятно. Я пойду по билетам. Не люблю бесплатных вещей. Просто участвую в других выставках, там всегда проблема со вносом профильных вещей и еще большие проблемы с выносом. Нужно письмо от организаторов и т.д. Просто так ничего не внесешь и не вынесешь.

Как на этой выставке? Не остановят ли с моделью на входе? Или на выходе?

F0X

Вадик, трава в Мурлене по 263 рубля за метр. Я собираюсь там и покупать, если не найдется более бесплатный вариант от желающих помочь.

Alfa3:

По билету - это тоже понятно. Я пойду по билетам. Не люблю бесплатных вещей. Просто участвую в других выставках, там всегда проблема со вносом профильных вещей и еще большие проблемы с выносом. Нужно письмо от организаторов и т.д. Просто так ничего не внесешь и не вынесешь.

Как на этой выставке? Не остановят ли с моделью на входе? Или на выходе?

Как можно не любить бесплатные “вещи”? 😃 Я был бы очень рад сейчас паре кубов бесплатных досок, рулончику бесплатной “травы”, бесплатному КАМАЗУ и т.п.
Вход и выход с моделью ни как не ограничен. Не отберут вашу модель, не волнуйтесь. 😃

asiddd

Жень по поводу камаза еще не все потерянно…он уехал в на уборку снега во внуково.

F0X

Внимание! Всем смотреть пост #62… Важно!
Кто уже отметился, тем не смотреть. 😃

jeniral
F0X:

Внимание! Всем смотреть пост #62… Важно!
Кто уже отметился, тем не смотреть. 😃

Может и 68 заодно 😃

lookeech
Alfa3:

Как на этой выставке? Не остановят ли с моделью на входе? Или на выходе?

в прошлом годе проблем не было. наоборот даже, охрана увидев наш scx сказала – вам вот туда.

blizzard=

Вот такая сторожка будет на трассе. Ставить нужно на самом чистом месте, вне досягаемости подвижного состава)) Спасибо Jeepman за пожертвованый от своего проекта пластик.















Эх, к моей бы сторожке, да Славин забор!))

F0X

Пробуем еще раз акцентировать внимание на вопросе сбора средств.

Пост #68 … смотрим туда и отмечаемся в любом случае: либо спасибыч либо помидор.
Сейчас там всего 15 засветилось, под фотками сторожки я насчитал 34 человека. О чем это говорит? Правильно, о том, что люди форум читают. Значит не лень будет заглянуть и на страницу №2 в пост #68.

На данный момент предполагаемая сумма сбора вместе с теми кто засветился в #68 и спонсорами … ничтожно мала. На доставку, а тем более уборку земли этих денег не хватит. Время идет, если мы не набираем необходимой суммы, будет как в 2010 году. 😃 Кто видел поймет.

crazy_orange
F0X:

будет как в 2010 году.

Лучше не надо!!

Псыыы:
я +1 в 68 посту, блин, Жень я камаз не успеваю до делать(((

jeniral

Походу я тоже делику не успеваю доделать ,но буду старатся.планирую хамер деф 90 делику( если успею) и 2 прицепа 😃 ну и деревья с камушками.

Uran

Господа, на одном энтузиазме оргов не вылезти.
Жень, по возможности озвучь «меню», чтобы люди понимали, во сколько обходится «банкет».
А то может вообще сделать участие платным, я за!

Camaro

Вопросы в лоб: 1.Сколько стоит входной билет в крокус? 2.Место для участника резервируется (если я только записался в данной теме) или же кто первый придёт того и тапки? 3.По поводу входа и выхода с моделью: со входом понятно, проблем нет. Но вот с выходом, как охрана определит что у меня моя собственная модель?( ведь через охров проходят сотни людей) 4.И последний: Если я иду на выставку с родителем и другом, я должен их регистрировать как участников? Или могу обойтись только покупкой билетов для них, а сам пройти как зареганый участник?

blizzard=
  1. По тому году, билет стоит 250р.
  2. Никакое место никому специально не резервируется, посильное участие (пост#68) может помочь в этом.
  3. Собственность Вашей модели охране по-барабану, лишь бы не выносили собственность крокуса))здесь уже не раз отвечали на этот вопрос.
  4. Ограниченное кол-во бэйджей на льготный вход получают зарегестрировавшиеся участники, участвующие в подготовке стенда физически и материально. На всех друзей и родственников нужно приобретать входной билет.