moscow hobby expo 4 международная выставка хобби 2013

F0X

Добрый день, уважаемые моделисты!
Начнем ежегодную тему по выставке Хобби.

В МВЦ «Крокус Экспо»
IV международная выставка
MOSCOW HOBBY EXPO
Дата проведения:
19-21 апреля 2013 года
Павильон 1, зал 4
www.hobby-expo.ru/hobby/exhibition/
--------------------------------------------

Первое собрание активистов ветки Трофи&Триал состоится 26 января 2013 года в ТЦ Вэйпарк в 13.00
Жду всех кто сможет приехать. Мой тел. 8-926-2ЗО-28-22
После собрания начнем обсуждение в теме, а до тех пор смысла нет.

Jackal011

Предлагаю перенести Место встречи! ТЦ Вэйпарк от многих очень далеко! предлагаю центр!

jeniral

Думаю как пример можно взять ,трц Семеновский, или ,трц Серебряный дом, и от метро три шага и парковка есть ! И почти центр москвы. А место встречи на этаже где еда!

Pinger01

Ну да! Давайте еще выставку перенесем поближе к центру… 😃 Потому что добираться удобней…

Вейпарк рядом с Крокусом и ОРГИ живут недалеко.
Поступило предложение встретиться в конкретном месте, хочешь приезжай, не хочешь, никто не заставляет…

Ну это так лирика…

На самом деле давно пора тему поднять, вон грузовики еще в декабре зашевелились…

З.Ы. кстати там и Митинский радиорынок рядом, будет повод заскочить…

Alexandr83

Ребят, а крокус близко от Вас? Я понимаю что вы все на востоке живете, только нас народу то много, и многие живут на юге и севере, а кто обычно строит стенд живут в основном на западе

blizzard=
F0X:

в ТЦ Вэйпарк

Жень, я в Вэйпарк в субботу не поеду, это нужно в 7 утра выезжать…

jeniral

Володь ну это конечно сильно сказал езды максимум часа 2 .не через щелковку а через центр на ттк ,там на Ленинграду на МКАД и все всей парк.

F0X

Приезд на встречу, а их еще будет не мало, как и участие в выставке и всех мероприятиях по подготовке абсолютно добровольное дело.
Подобрать удобное время и место для всех не удастся. Хотелось бы именно в первую встречу собрать побольше активистов и принять пару важных решений… 😃
Вовка, я бы заехал за тобой в 7 утра, но меня на хозяйстве с двумя детьми оставят с утряни… раньше 12 не вырвусь.

Наколхозил схемку… можно помидорить )))

a_selivankin

готов оказать спонсорскую помощь от нашей компании www.lrservice.ru . условия примерно следующие:наши визитки и баннер на стенде.если есть возражения то прошу в личку .

dima_bad

Вован ну давай я тебя на своем корче прокачу)))если хочеш конечно

sroot

Завтра по всей видимости не смогу быть в наличии. Но свою идею толкну тут. Может быть сделать небольшой триальный участок для 1/10 из камней? Могу притащить из своих запасов вот таких бульников Видео Ну и если каждый по 3-4 таких притащит будет уже огого!

blizzard=

Могу сделать наглядную мини-композицию по кузовам из пластика-уазик, готовый на 20-25%+ пустой, готовый под покраску+ полностью готовый.

jeniral

Думаю что до апреля то я Дост рою дом и соответственно могу выставить на стенд как дикорацию

crazy_orange

Вот Фото АКТИВИСТОВ, в принципе состав оргов не изменился)

Итоги Встречи Огласит Евгений(F0X)

P.S.
Как я и предполагал, новых людей не нарисовалось(((

После перерыва очень рад был встретиться с одноклубниками))))

Jackal011
crazy_orange:

Вот Фото АКТИВИСТОВ, в принципе состав оргов не изменился)

Итоги Встречи Огласит Евгений(F0X)

P.S.
Как я и предполагал, новых людей не нарисовалось(((

После перерыва очень рад был встретиться с одноклубниками))))

Даже не разу не удивительно… Можно было встрертится в Воронеже или в Савтывкаре или на Буреи́нском хребете…
Задумайтесь почему одни и теже лица…
Если так относиться ко всем, может и бунт произойти…
Без обид к большинству!!!

carrtman

Jackal011, вот вы что хотели своим сообщением сказать? если бы встреча была бы возле кремля, ну приехало бы туда куча народу, ну налили бы воды, планов настроили, но на стройку стенда, а главное на уборку приехали бы те же люди, потому что им не далеко ехать в крокус или не лень вставать всрань что бы без пробок долететь или потому что им действительно это хочется делать…

blizzard=
crazy_orange:

новых людей не нарисовалось

А зачем? Организацией должны заниматься самые опытные)) Чем меньше народу, тем конкретнее задача… Другие коллеги Активны в прочих направлениях, орги всех раз в год объединяют на выставках, каждый вносит свой вклад в развитие общего дела по-своему;)

crazy_orange:

Итоги

Не рано? До выставки ещё четыре месяца… Как показывает предыдущая практика, между задумками и конечным результатом лежит огромная пропасть и куча внезапных факторов.

crazy_orange
blizzard=:

Не рано? До выставки ещё четыре месяца…

Влидимир, Мы определились что нам нужно для постройки, конфигурацию и еще несколько мелочей. и это не рано, время пролетит незаметно, а коем какие материалы нужно уже сейчас готовить!

F0X

Первое массовое собрание активистов прошло успешно. Кто создавал массовку отмечено в посте №14. 😃
Принято решение не отходить от традиционной грязюки. Изменится конфигурация трассы, понадобиться больше красоты (по возможности).
Побольше растительности, камней и т.п. элементов ландшафта в масштабе.
Принимаются предложения и даже конкретные решения где, как и почем поиметь ландшафт на трассу. 😃
Так же решено было полностью отойти от лексана на трассе. Выставка от покатушек отличается в корне, поэтому будем демонстрировать только шедевры.
Даже банальный ЛендРовер из магазина игрушек посаженный на шаську аксиала и разукрашенный в индивидуальном стиле котируется за шедевр значительно в большей степени чем лысый Хончо из коробки. 😃

Для подготовки понадобятся как финансовые так и человеческие ресурсы (возможно понадобиться сдать денег и поработать лопатой). Конечно силами пяти активистов всё подготовить… не то чтобы невозможно, 😃 но сложновато.
Кроме морального удовлетворения каждый из участников выставки ни когда и ни чего не получал. Мы занимаемся этим потому, что интересно! Приятно ощущать себя полезным и важным звеном большого дела.
Думаю в процессе каждой выставки любой из нас глядя на то как все шуршит и копошится, совершенно справедливо может заметить: “Я своими руками делал этот праздник.”
Конечно в масштабе вселенной это сущая фигня, но отвечая себе на вопрос “в чем смысл жизни?” вслед за сотней других полезных и важных мероприятий я смело могу поставить галочку и напротив этого пункта.
-------------------------------------

В список участников записываются все желающие.
Владельцы лексана просто не указывают наличие модели.

-------------копировать отсюда----------------------
Список участников:

  1. Олешко Евгений F0X (Yoyota HiLift)
jeniral

Извините за оффтоп! Но не могли бы вы выложить план стенда ? Может кто ещё подкинет идейки или подготовил какие то элементы этого стенда.
Заранее благодарен.

Ну если не сюда выкладывать то может быть создать отдельную тему для этого?

blizzard=
jeniral:

может быть создать отдельную тему для этого?

Только не это! Хватит уже тем, всё, что связано с выставкой, лучше обсуждать здесь… План выложить не мешало-бы, чтобы те, кто планирует какие-то инсталяции, смогли прикинуть, где и как они будут располагаться. И заодно обозначить, что осталось в загашниках с прошлых выставок, а то всё раскидано, что-то в одном месте, что-то в другом…

lookeech
F0X:

Так же решено было полностью отойти от лексана на трассе. Выставка от покатушек отличается в корне, поэтому будем демонстрировать только шедевры.

те. вообще даже пол-часа прокатить не пустите лексановую модель?

crazy_orange
lookeech:

те. вообще даже пол-часа прокатить не пустите лексановую модель?

Если будет все нормально, то в воскресенье пустим не много по колесить)))