Twin Hammers 1.9 Rock Racer

Jackal011
const90:

почему? их моторы отлично себя зарекомендовали в лодочном спорте. Там они поголовно

Мне нравиться текин.

maksvile:

когда выбираешь страну назначения “Россия” то ценник становиться £236.67 , что переводя на баксы равно 372.14, а в рублях 11 222.82. у horizonhobby 399.99 долларов. остаётся посмотреть где дешевле доставка

Максим, вы тут второй месяц, а уже пытаетесь что то оспорить и доказать… Бесит…
Значит так, давайте по полочкам…

  1. читаем внимательно все посты.особенно пост 70
  2. модел спорт не шлет в Россию!!!как только выбираете Россию, появляется красная надпись на корзине…не доставляем…
  3. горизонт тоже!!!
  4. не стоит писать цены без доставки и по крос курсу, зачем вводить людей в заблуждение.
  5. англичане вам просто посчитали с возвратом VAT, и то обманули, тк вычли всего 6%, а не 20%. Но при всем при этом читаем еще раз пост 70!!!
  6. тот же самый амайн сделат скидку на доставку или купон пришлет или еще что…
  7. и еще англичане, вам не отправят, дешевле чем американцы…
  8. я еще помимо этих магазинов знаю еще 10, где она продается, но доставка приемлемая только у одного. На выходе получается порядка 15000р. Данная модель!!!со страховкой, с конвертацией и тд.

Извините за офф… Но просто бесит…и не реклама амайна.

maksvile
Jackal011:

Бесит…

не стоит так нервничать. оно этого не стоит

Jackal011
maksvile:

не стоит так нервничать. оно этого не стоит

Тогда не стоит бред писать…

InterceptorRC
Jackal011:

На выходе получается порядка 15000р.

Да, меньше пятисот баксов пока никак. Жаль на Башне не продают.

Jackal011


они издеваются

Правильный подход…
Можно сказать, понеслось…

SeriousSAM

имхо в бюджете, один задний мост пол этой телеги стоит)

tscheglow
Jackal011:
  1. я еще помимо этих магазинов знаю еще 10, где она продается, но доставка приемлемая только у одного. На выходе получается порядка 15000р. Данная модель!!!со страховкой, с конвертацией и тд.

да, у меня тоже получается $500 с доставкой…меньше пока не нашел

Jackal011
Xoma73:

не пойму, в чем прикол?)

ну как так, ты же самый главный спец по обсуждению цен)))

Xoma73

Я только щас понял, тюнинг комплект появляется?) Люминевый мост?
Не надо меня троллить, я очень чувствительно к этому отношусь 😃

Jackal011
SeriousSAM:

имхо в бюджете, один задний мост пол этой телеги стоит)

Леха, ты как как всегда самый проницательный)))
добавлю еще диски от того же ванковича, две сервы футаба, одна из которых стоит порядка 176$ и так далее…
Но не в этом суть…
Порадовало:

  1. зп от акса подходят.
  2. колеса не как на эхо, с 90% вероятностью что подойдет половина продукции от rc4wd.
    допустим мост встанет от акса на зад, аксовский как то по проще с устройством… видимо и кардан от жунфака встанет.
SeriousSAM
Jackal011:

Леха, ты как как всегда самый проницательный)))

гы гы гы… сорри за офф! просто я такой мост ожидаю в подарок от очень хорошего человека и знаю его не малую стоимость)))

Самарский

О. да! Да! Да! Да! Да! Да! Даёшь конкуренцию! А то аксиаловцы совсем офигели! Может, будут теперь суетиться! Бедлоки не ставят вообще, свет на РТР уже тоже не ставят. Даже электроника не ватерпруф. Это в трофи/триале то?

Задний дифф залочен, передний свободный. CVD! Вот ссылка на взрыв схему, сразу всё понятно становится: www.vaterrarc.com/…/VTR03000_Parts_Explosion.pdf
А вот каталог запчастей - экзист отдыхает!!! s7d5.scene7.com/s7/brochure/flash_brochure.jsp?com…

Я не беру Экзо и Врайт взял с неохотой потому, что там бедлоков даже нет, а клеить я не умею. А покупать колёса на Экзо, это +100$, диски на Райта тоже баксов 60, ну и аккум на Твинхаммере тоже сгодиться. Как резервный хотя бы! Единтвенный вопрос, Липо же не шлют из Америки, или я что-то не понял?

InterceptorRC
Самарский:

Липо же не шлют из Америки, или я что-то не понял?

Давно уже шлют, выходите из спячки. 😃

asiddd
Jackal011:

#77

Я вот что то в толк не возьму, у них что запчасти взаимозаменяемы с аксиалом?или как?

вот и проблемма у всех нарисовалась)

Хорошее объяснение поломки! Без слов все понятно!

Denature

Не пойму я, как эту телегу можно использовать кроме как для баша… трасса? триал? не верю 😃

Xoma73

Почему то она мне легкой кажется. Поэтому наверняка для пляжей будет хорошо))

Самарский

0.96Kg ! Огогошечка, похоже, даже коллекторный движок стоковый её будет пулять будь здоров!
Хм… я, конечно, не имею большого опыта в RC и т.д. и т.п. НО! Для чего ж можно использовать машину с каркасом, копийными деталями и запаской если не для баша?

Бедный ЭКЗик:)

carrtman
Denature:

трасса?

почему бы и нет? кольцевые грунтовые трассы, как для шортов, только плюс можно вставлять участки с крупным щебнем или вообще каменюками, жижей и тп, по моему может получиться интересно, я вот вообще ни разу не понимаю прикола гонять шортов по асфальту, обижайтесь, но это тупость, имхо