Проект: Jeep Comanche

Hound

После месячного изучения форума и мечтания о собственном проекте я наконец то решился его сделать!Шасси будет от Хончи,пока что полный сток.Не судите строго,это моя первая работа с пластиком)Извините за качество,фото с телефона.Делается всё из 5мм пластика,поверх планируется наклеить панели,такие как двери,крылья и прочее.

newdendi

Зачем же 5мм? Больше чем 2-3мм не нужно. А так неплохое начало!

Blood13

При нажатии на фото Антивирус орет про Троян… Можно и по спокойнее хостинг было найти

carrtman

радиКАЛ… что вы хотите, я бы вообще запретил там фотки размещать и его ведь даже закрывали дня на два, когда закон “о 18+” обновили, зря что не закрыли совсем

а команч тележка знатная, удачи в постройке, предложу использовать в качестве музы этого красавца

Hound

Начал делать расшивку путём наклеивания пластика 1мм поверх +сменил фотохостинг

Hound

Подскажите,из чего лучше сделать стёкла?

DrDenis

ну тут всё зависит от вашего виденья, выбирайте: Вивак - можно добыть в рекламных мастерских или купить прозрачный строительный щиток, на модель материала там хватит, можно пластик от коробочек CD дисков, можно поискать в канцелярских магазинах прозрачные поликорбонатные доски для лепки…клеить можно Моментом-Кристал, Титаном… не рекомендуется клеить Циакрилатом (Секунда, Космофен…) пойдут белые разводы…