проект: Trophy nassan navara 1/5 из ПВХ

voron100

Всем привет ! Был у меня тут проект похожий только из металла , но не вышло из за проблем с гаражём . (с кем договаривался кинул меня) ну вот я и решил сделать из ПВХ в домашних условиях. Начал конечно с чертежа . Взял в Сайта 3дКар. Так как в домашних условиях распечатать огромный плакат не возможно, я решил обратится в рекламное агенство . Отдал им и они подогнали мне его к масштабу 1/5. Обошлось мне это удовольствие в 1900руб . Так как по моей задумке это копийная navara , у неё будут открываться все двери , капот, и задний борт, я начал вырезать заготовки отдельных частей (двери , крылья,пол, капот ) . Морда будет разборная , Телевизор отдельно , крылья сниматься будут (для удобства ремонта косметического). На данный момент занимаюсь передней частью . По ходовке: передняя подвеска рычажная, задняя рессорная с Мостом. Редуктора от Traxxas Sammit, коробка от туда же. Мотор безколлекторный от E-revo. постараюсь сделать копийную раму . буду потихоньку продолжать темку , и закидывать свежие фото.

Bully_PoWeR

Очень интересно, я тоже новичок по работе с ПВХ. Тоже в задумках есть такая модель. Но 10 масштаб, не решился собирать так как сложно. Очень хочу посмотреть что выйдет из этого у вас. С нетерпением жду.