проект: Trophy Toyota tundra 1\10

voron100

На нашем форуме была приобретена Toyota tundra high-lift и было решено полностью переделать раму , ходовую. Рама не чертилась , просто взята из головы , так же как и размеры. Материал- профиль стальной 10мм, варил полуавтоматом . Коробка передач R2 от RC4WD. Мосты оставил тамиевские . Багажник делал из электрода , спаивал оловом + припой специальный. Бампера стальные , сделанные по чертежам взятыми из интернета. Пол в кузове был опушен на 2.5см , чтобы хоть что то можно было положить. Пока что сделанно не много , буду ещё очень долго зачищать раму . Готов выслушать Ваши мнения.

Axial

Аксиаловские расширители на тундру, это жестоко:)

jeniral

Отлично вышло! А главное нет этой свисающей коробки 😃
Расшерители смотрятся прикольно, только тогда внутри них нужно подгонять свод арки. Чтоб не было видно кузова,

Pagu

По моему скромному мнению тундре круглые расширители больше к лицу.

vladikson

Основной минус шасси это редуктор рц4вд, они от коллектора то недолго ходят, а от БК я даж боюсь предполагать на сколь покатух хватит…

voron100

у меня все шестерни выточены из стали на заказ, про ненадежность слышал и прошол это уже

27 days later
voron100

извените пожалуйста , но отчета не получилось(((( вот фоты готовой машинки , ну процентов на 80 готова . Сегодня катал машинку по снегу и песку , в итоге сломал две стальные шестерни. Напомню что у меня стоит коробка R2. Ну решено поменять её (((( но вот незнаю какую коробку поставить туда…посоветуйте чтоли…

Electro

От аксила коробку и голову не морочить =) Для уверенности в нее можно докинуть шестерни робинзон рейсинг.

voron100

Ну да я так и делаю щас. Устал уже от этой коробки я