Внимание опытных кастомайзеров

losist

Сразу прошу прощения у модеров за создание данной темы, просто так, я думаю будет более эффективнее привлечь народ для съемок.

НАРОД, ВНИМАНИЕМ ВСЕМ ОПЫТНЫМ КАСТОМАЙЗЕРАМ.
На этой неделе есть возможность поучаствовать в съемках видеосюжета для компании НТВ по нашей с вами тематике, нужен народ с красивыми проектами для того что бы можно было показать их в действии. В первую очередь хочется видеть хорошие и красивые проекты, то есть сток хончо итд видеть бы не очень хотелось бы. Желательно собрать народ нужно либо 12 числа либо в субботу. Про место съемок пока думаем, но точно это не дальше подмосковья. Регистрируемся в этой тебе, обязательно указываем модель, что бы понять на сколько она подходит под данный вид мероприятия.

Sergey2008

Илюх, вранглеры подойдут?
Есть два JK оба на ходу.
Один кастомный пикап JK unlimited
Второй 5-ти дверка экспедиционный, с силовиками, калиткой для закаски и копийными колесами дик кепек
Если что
Юдин Сергей Jeep JK Pickup и Jeep JK unlimited Expedition

losist

Серега, я даже про тебя и не сомневался, я думаю твои тачки на 100 процентов подойдут.

Kaharnos

Предлагаю выкладывать по 1-2 фото на модель, что бы организаторам было проще оценить уровень модели, да и желающим предложить свою кандидатуру будет проще оценить свои возможности. Кстати сколько моделей планируется вывести на съемки?

losist

По поводу фоток идея не плохая, что касается количества просили чем больше, тем лучше, но понятное дело не все сток хончи и врайты, думаю тф2 тоже можно взять, они смотрятся более копийно.

Sergey2008:

Илюх, вранглеры подойдут?
Есть два JK оба на ходу.
Один кастомный пикап JK unlimited
Второй 5-ти дверка экспедиционный, с силовиками, калиткой для закаски и копийными колесами дик кепек
Если что
Юдин Сергей Jeep JK Pickup и Jeep JK unlimited Expedition

Серега кинь фотку пятидверного надо отправить НТВшникам, и на всякий случай пикап еще.
Народ еще очень хочется видеть УАЗ буханку или любой другой, качественно построенный. Олег (Pinger) давай сюда свою бухань , Еще хотелось бы Деф 110 хорошо укомплектованный и 90.

Sergey2008

Вчера ведь фоткали моего пикапа на соревнованиях, у кого хорошие фотки есть? У меня ни одной нормальной блин. Пятидверку вечером сделаем фото. Если не найдется вчерашний фотограф, то и пикапа сфоткаю


Передний бампер вечером уже измениться, этот был только для того, чтобы было куда крюк от лебедки пристроить
И кузов обзаведется большим количеством стикеров

losist

Тут больше внедорожники интересны, чем грузовики.

asiddd

А меня проигнорили, как я понимаю…

losist

Саш, не проигнорировали, просто им нужно то что сейчас выпускается.

jeniral

с удовольствием добавил бы делику но рег и мотор погорел 😦 если успею то я с вами

losist:

Саш, не проигнорировали, просто им нужно то что сейчас выпускается.

блин тогда я тоже не подхожу

Knifemen

Моя не выпускается уже 15 лет
Так что привет НТВшникам и гоу ту чилдрен маркет.

asiddd
losist:

Саш, не проигнорировали, просто им нужно то что сейчас выпускается.

Может и не выпускаются, но точно что строятся!

Sergey2008

Илюх, поздно до дома добрался;(такое фото, на улице темно уже, смысла тащить нет.
Бампера поставлю с нового аксиала.

lexA=

С удовольствием приехал бы но далековато до вас

asiddd
losist:

Саш, не проигнорировали, просто им нужно то что сейчас выпускается.

Я согласен с Андрюхой.
Илюх, вот и будут у вас КАМАЗ(хотя камазы эти тоже уже не выпускаются), Джимник (если Бизард поедет
, да и копот ему придется переделать для этого), два УАЗА не пойми какие(в плане масштаба), пара FJ и пара JK из China market! Серег не в обиду.

lexA=:

С удовольствием приехал бы но далековато до вас

Алексей а если у вас копия не хантера который выпускается по сей день, Вы не в формате)

НАРОД, ВНИМАНИЕМ ВСЕМ ОПЫТНЫМ КАСТОМАЙЗЕРАМ.
На этой неделе есть возможность поучаствовать в съемках видеосюжета для компании НТВ по нашей с вами тематике, нужен народ с красивыми проектами для того что бы можно было показать их в действии. В первую очередь хочется видеть хорошие и красивые проекты, то есть сток хончо итд видеть бы не очень хотелось бы. Желательно собрать народ нужно либо 12 числа либо в субботу. Про место съемок пока думаем, но точно это не дальше подмосковья. Регистрируемся в этой тебе, обязательно указываем модель, что бы понять на сколько она подходит под данный вид мероприятия.

В самой теме я увидел только:

то есть сток хончо итд видеть бы не очень хотелось бы.

КАк мне память не изменяет то в нашей ветке в основном модели которые уже сняты с производства…

Судя по последней фразе:

обязательно указываем модель, что бы понять на сколько она подходит под данный вид мероприятия.

…то что сейчас выпускается…

Тогда вообще никто не подойдет!

Все копируют а/м которые себя зарекомендовали надежностью и выносливостью, а это можно проверить только в течении 5-10 лет… Но как ты знаешь и это не секрет, то производители 1.1в большинстве, меняют свой модельный ряд примерно раз в три года!
Даже твой УАЗ тоже уже не подходит под формат данного мероприятия! Основная смена произошла 2011-2012г., на форуме нет ни одного проекта с этими а\м!!!
Наводит меня все это на странные мысли… как ГУП «Мосгортранс» убрал билетик на одну поездку… он есть, но купить карточку ты должен на две поездки… Надеюсь меня поддержут массы.
Если кого и задел извините (обидно за всех), а если у кого то личные притензии, я готов выслушать их в личке!
сорри за офф…

IGOiste

Это же нтвшники, тут не то, здесь “более внедорожник” нужен, там уже не строится…, соберут материал не про хобби, а под свою тему в итоге, которую нужно подать потребителю)) Что вы ожидали от медиабизнеса основанного на перепродаже трафика и информационных вбросах для овощей, у тв всегда были иные задачи, а не подавать материал as is.

losist

Помидорить вы можете сколь угодно, меня это особо не задевает, просто всегда вот интересно, у нас народ чуть что сразу слюни и сопли распускать начинает, раз их не приняли в песочницу, этот видеоматериал собираю не я, и не я являюсь инициатором, а телевизионщики, и их желания меняются по несколько раз в день, всем угодить невозможно, я вот например со своими моделями тоже не вписываюсь в формат. Раз не будет никого значит вообще дам отбой и некого будет помидорить.

asiddd
losist:

раз их не приняли в песочницу

Я и не мечтал попасть в вашу песочницу, не парься… А вот ты подтвердил мои догадки…!
Я все равно не смог бы приехать(
Мне лично за остальных стало не ясно, тк получается что 95% народа не в формате (помидор за это)…

Sergey2008

Модератор: Холивар заканчиваем. Хотите обсуждать чьи модели не вписываются - велком в личку. Следующий, кто напишет, что его модель не вписывается и ему так жаль - получит отдых.

От себя: К Илюхе то какие могут быть претензии? Он всего лишь “посредник” и не он ставил рамки для моделей, как ему сказали - он передал. Что на него то набросились то?

blizzard=
asiddd:

Джимник (если Бизард поедет

Не, не поедет, так как имел опыт общения с данным СМИ и испытывает к нему глубокое неуважение(( сугубо личное мнение) В другом случае джимни с удовольствием предоставил, а так сорри… Сама инициатива Ильи осветить наше хобби массово очень похвальна, но как писали выше, от желаемого в сюжете останется 0,01%, проверено… Скажете спасибо, если к политике каким-нибудь боком не прислонят…

losist

Ситуация опять изменилась, приехать может любой желающий поучаствовать в съемках, съемки будут проходить в будни вечером, далее Серега будет заниматься процессом, так как я не могу в будни.

Sergey2008

Итак, все вопросы теперь ко мне. Я разговаривал с телевизионщиком, ситуация следующая.
Нужно машин 5-6 максимально похожих на своих собратьев 1к1.
Нужны обязательно деф 90 и 110, делика подойдет, уазики, тахо подойдет, что у нас еще за машины есть? Жаль Илюхин крузер не на ходу. Газоны 69-е тоже нужны!
Давайте отписываемся активней. Завтра возможно уже встречусь с ними и обговорю все детали точно. Место съемки, время

first21

Сергей Добрый день!) мой хайлюкс подойдет под данное мероприятие?😃