Урал 4320 "Next"

Raven-art
aerocolor:

Это значит можно купить три передних моста и корпус,

Именно это я вам сразу и предложил)

aerocolor
Raven-art:

Именно это я вам сразу и предложил)

Спасибо… Когда сталкиваешься первый раз с чем то новым для себе и как то не сразу понимаешь, что почем и зачем. У меня раньше на работе примерно также было, я то знаю все о своей работе и когда на встрече объясняешь заказчику так то и так, он вроде бы кивает головой типа понял, а потом в итоге нечего не понял. Приходиться все сначала объяснять…

carrtman

aerocolor, я же по моему вам писал что проще на ебее взять передний и пару задних, так значительно дешевле
Raven-art, из рс-ресейкл три раза таскал всякие зч, ни разу проблем не было:)

aerocolor

Привет единомышленники !
Сегодня выпало время почти доделал внутрянку, вот фото…
На счет мостов думаю поставить пока стоковые (выучил слово сток), а там видно будет…😃











1 month later
aerocolor

Привет всем, долго мучился с покраской и то не до красил, пока в процессе. Вчера покрасил но результат не понравился, буду перекрашивать. Как этап завершу выложу фото. Заказал на ебеи две пары мостов аксиал, соберу из них три, остатки на запчасти пойдут. Решил заказать мотор, регуль, коробку и раздатку, вот ссылки…

…rc4wd.com/Triton-Transfer-Case-11_p_2953.html (не реклама)

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVCL&P… (не реклама)
с коробкой запара ?

11 days later
aerocolor

Кажись покрасил …










Блин какой то мусор прилетел😠












aerocolor

Сделал пару фотографии при дневном освещении, а то в предыдущем посте фотографировал ночью и цвет модели не тот что в реальности.


150dB

Цвет классный. Покрашено тоже ровно. Что за краска? Такая же нужна.

aerocolor
150dB:

Что за краска? Такая же нужна.

Автомобильная эмаль

blizzard=

Тоже пользую такую кудо для обвесов и бамперов, не сказать, чтобы идеально, “под лак”, ложилась, но зато, когда схватиться, колючей проволокой не процарапаешь)) Сушить нужно минимум трое суток.

aerocolor
blizzard=:

Сушить нужно минимум трое суток.

Да, сохнет долго, в инструкции написано полная кристализация через 24 часа, но это не так, через сутки лучше не трогать, а то отпечатки пальцев остаются, если подольше подержать…

8 days later
aerocolor

Очень хотелось копийные колеса, решил попробывать сделать методом бумажных моделей, вот что получилось… Резина 2мм. Размер 126мм. х 40мм. под диски 2.2 - 56мм.











aerocolor
Shakal2410:

про резину?

Листовая резина ТМКЩ - тепломорозокислотощелочестойкая. 65 руб/кг

blizzard=
aerocolor:

Резина 2мм. Размер 126мм. х 40мм

Пора писать производителю общую петицию, чтобы разрабатывали и запускали в производство резину 126мм., а то строители грузовиков 1:10 года три страдают, выбирая между 120 и 131мм.))

aerocolor
Shakal2410:

процесс изготовления

С начало я создал колесо в 3д, потом колесо режится на кольца и разворачивается на плоскость, и вот те плоскостные детали режутся из резины и склеиваются. Только я не стал прорезать протектор, это очень муторно и долго. Вообще я не хотел сам резать, все таки, это не очень ровный рез получается и протектор резать целая вечность, про бывал заказать лазерную резку, в Перми резину не режут, я нашел в СПБ, но там максимальная толщина реза для резины 1,5мм., главное метал режут до 30мм., а резину не могут… А у меня в колесе три толщины резины 1-2-3мм., но так как в магазине не было 1, 3мм. все колесо из 2мм. резины.

aerocolor
Косыч_Андрей:

А какой клей использовал?

Супер-клей.

SergeyIP

Здравствуйте!
А есть фото отдельных деталей покрышки до склейки? Спасибо.

aerocolor
SergeyIP:

А есть фото отдельных деталей

Нет фотографий, фотография только готового колеса.