Чемпионат МСК по RC-Триал-Трофи 2013 2-й этап 14.07.2013

My_Way

Всем спасибо, было круто! не смотря на дождь 😃
немного фото от меня picasaweb.google.com/115013439442808338016/20132

кому нужны фотки в оригинальном разрешении - пишите в личку свою почту

sroot

Огромное спасибо оргам за трассу, с радостью поползал, покрытие и рельеф что надо, самый сок) Ну и конечно поздравлю ещё раз всех призёров и победителей!
П.с. Там была девушка с фотоаппаратом сони нексус вроде, от неё можно как-нибудь фото получить?))))

RAOhnik

Все было шикарно. Детям понравилось да и папе тоже. С удовольствием присоединюсь к кругу будущих единомышленников. Заранее не пинайте за глупые вопросы если будут.

blizzard=

Хоть был и без модели, но тоже оценил трассу. Понравилось, что компактная и с интересными препятствиями, место выбрано удачно, за прохождением некоторых секций следил не отрываясь, респект Сашке)) В минус, а без них не бывает, можно было порвать сорняки хотя-бы по ходу трассы, и пара мест заведомо непроходимы были… Главное, рад был всех увидеть))

asiddd
sroot:

сони нексус вроде

Фотик был мой, сейчас заливаю, твоих много и хороших! и это SOny nex5r)

blizzard=:

сорняки хотя-бы по ходу трассы, и пара мест заведомо непроходимы были… Главное, рад был всех увидеть))

Вов огромное спасибо, сорняки не рвали специально, для усложнения. Многие места были заведомо сложные, но многие проехали их без особых проблем.

И звезда сегодняшнего дня, которая скромно стояла в уголке)

blizzard=

во-во, несмотря на присутствие рядом 4-х полосной свежеасфальтированной трассы длиной с пару километров)) А я с неё кузов снимал, пока никто не видел😜

newdendi

И что же у неё под кузовом?😃 (Какая шассь?) И масштаб какой это? 1:8?

newdendi

Так и знал, что больше, чем 1:8:) Ссори за офф!

никита54
blizzard=:

4-х полосной свежеасфальтированной трассы длиной с пару километров))

Она ездила)) Пока дождь не прошел, а то мамба очень любит гореть от попадания влаги=/

kaska2tone

Большое спасибо организаторам и всем кто был, впечатлений масса) трасса интересная, вроде полегче чем на первом этапе, но злобных мест было достаточно)) а корпус склеим, не беда) ну и немного фото: plus.google.com/u/0/photos/…/5900551964554912737

Sergey2008

Спасибо за отличный этап! Все было супер! Очень понравился второй СУ, было очень интересно порубиться.

Самарский
  1. Запрещено утяжеления грузом шасси и колёс, если это не предусмотрено конструкцией от производителя.

С колёсами понятно, а почему кузов утяжелять нельзя? Хым! Т.е. если я простой советский парень и повесил грузики автомобильные для развесовки - нельзя. А если кто купил за $$$ алюминиевых деталей и навесил куда надо - то всё нормально? Ведь развесовка это ключ к проходимости!

asiddd
Самарский:

С колёсами понятно, а почему кузов утяжелять нельзя? Хым! Т.е. если я простой советский парень и повесил грузики автомобильные для развесовки - нельзя. А если кто купил за $$$ алюминиевых деталей и навесил куда надо - то всё нормально? Ведь развесовка это ключ к проходимости!

Если взвесить зп из алю и пластика получиться примерно одинаково, темболее куда угодно не навешаешь, тк они идут в замен родным, развесовку улучшить не получится. Если утяжелять свинцом,то тогда надо и активные подвески разрешать, которые тоже улучшают проходимость, дигюниты…но смысл тогда приезжать к нам нету, будет не интересно.или будите кататься в классе спорт!

carrtman

эмм, а в копии значит можно? а то у меня плюха свинцовая в 400гр под капотом, v8 6.6l типо:)

asiddd
carrtman:

эмм, а в копии значит можно? а то у меня плюха свинцовая в 400гр под капотом, v8 6.6l типо

ну тебя то куда понесло?

Hoka

Женек, ну ты же изготовитель своего шасси, значит при моделировании ты предусмотрел, что там должен быть доп вес.
значит предусмотрено изготовителем!
в регламенте это четко читается.

asiddd

Я смотрю вы тут даром природы хвастаетесь? Тогда потент, лицензию, сертификат и диагностическую карту перед соревнованиями буду требовать предъявить)

first21

Уважаемые Господа организаторы! Хотелось бы видеть турнирную таблицу второго этапа и суммарную по итогам двух прошедших этапов, когда они будет? Заранее благодарен!

asiddd

результаты обязательно будут.