Быстропроект))) Внедорожника (Bull)

А_С_К

Всем доброго времени суток.

Заранее прошу меня простить, за столь непонятный заголовок темы. Просто увидел как в одной из тем, Олег ( IGOiste ) высказался именно так и мне это вполне подошло, так как уложился я, почти в две недели)))

И так по существу.

Используемый материал для кузова как всегда, вспененный ПВХ 2-4мм.
Что касаемо самого шасси, то тут полная салянка.
Рама была укорочена от “The Beast” Blackwell, тяги от туда же.
Мосты от Tamiya Hilux High. Кстати очень надежные мосты, за несколько лет эксплуатации не подвели не разу.
Коробка передач от Axial.
Мотор Ballistic Novac 21.5Т
Регуль временно китайский((
Карданы JunFac

Ну и в общем фото всего проделанного.

Кузов был слеплен полностью из головы, абсолютно без каких либо чертежей и т.д., и т.п.
Возможно он Вам покажется на кого-то похожим, ВОЗМОЖНО. Но в голове сидят чертята, которым нравятся узнаваемые черты уже существующих моделей и я с этим ничего поделать не смог.

Покраска как всегда прошла успешно в автомобильной камере.

Сборка всего и сразу)))

В самом начале я ничего не упомянул о масштабе. Но думаю , что вы понимаете, так как делалось все без чертежей, остается только догадываться.
Специально сфоткал с уже существующим масштабом, что бы хоть приблизительно понимать, какие Мы на самом деле)))).

P.S. Быстропроект закончен на 99.9%, есть мысли по переднему бамперу, но сам не осилю((((
Так к же буду признателен , если подскажите, чего добавить или наоборот, убрать!!!

newdendi

Моё имхо, что колёса маловаты. Просятся побольше. Также обязателен передний бампер с лебёдкой и лыжой (расскажите кто-нибудь, как правильно называется?).
А так всё круто! Особенно цвет понравился!

carrtman
newdendi:

как правильно называется

язык это называется:)

А.С.К., пепелац прикольный получился, лапти да, побольше поставить, и зеркала чую я ампутируются сразу же, что нибудь помельче или на пружинах каких нибудь поставить

Pagu

Классный вездеход ) По-моему пластину под серву тоже надо черным покрасить.

newdendi:

лыжой (расскажите кто-нибудь, как правильно называется?).

По-англицки это вроде называется “stinger bumper”.

А_С_К
newdendi:

Моё имхо, что колёса маловаты. Просятся побольше.

Согласен, пока те что есть. Примерю от Камаза, может будет то, что надо.

carrtman:

зеркала чую я ампутируются сразу же

Жень, поживем увидим)))) Я поначалу не планировал их вовсе, чисто случайно прикрепил)))

Pagu:

По-моему пластину под серву тоже надо черным покрасить.

А может и нет , ведь есть на нем и серебристые , как и пластина, элементы. Хотя??? Будет бампер, посмотрим!!!

asiddd
А_С_К:

А может и нет , ведь есть на нем и серебристые , как и пластина, элементы. Хотя??? Будет бампер, посмотрим!!!

Тачка супер! Но для бампер нужен по любому!!!

ksar

ИМХО: стремный зеркала убрать их напсех, убрать стремную платсину с детского конструктора которая держит 5ое колесо, и моставить больше колеса! ну и к примеру подарить это все мне я не откажусь)))
цвет клевый, ну и сама сборка получилась агрессивной и интересной)))

Gremych
ksar:

стремную платсину с детского конструктора

Это с какого языка сендтрак ручной работы переводится как стремная пластина? Да еще и с двумя ошибками.

Electro
ksar:

стремную платсину с детского конструктора

Для тех кто не знает что это.

the_art_of_power

Прошу прошения за флуд
За помидорку хочу извиниться:-)
Случайно с планшетного пк тыкнул пока листал
Еще раз проститие

Skodnik

разглядел в морде лица Jeep Commander (Чироки на нашем рынке)… Глюк?))
мне кажется, было бы прикольно вместо боковых пластин в окнах сделать сетку, на лобовое - такое же приладить. оно чуть спрячет электронику и добавит копийности. ну и зеркала “от 3110” не очень в тему.

А_С_К
Skodnik:

Глюк?)

Он самый))))

Skodnik:

вместо боковых пластин в окнах сделать сетку

Возможно, но это не пластины , а притонированные стекла, в синий цвет, как раз для того , чтоб немного спрятать электронику.

Skodnik:

зеркала “от 3110” не очень в тему.

Согласен, но ОНИ от Гольфа)))

Poljakov

ЗАЧЕТ!!!

Заранее извиняюсь, но очень жаль заднюю часть.
Я так понял что колеса в будущем заменятся на что-то более подходящее (побольше 95мм) и придется переделать зад полностью (тк место под запаску под 95мм).

А_С_К
Poljakov:

придется переделать зад полностью (тк место под запаску под 95мм).

А можно будет и оставить ее, ведь она носит чисто экстерьерную функции. Хотя при этом, ее можно быстро задействовать и как действующею.

IGOiste
ksar:

цвет клевый, ну и сама сборка получилась агрессивной и интересной)))

ksar, хочу тебя поздравить, как мирового рекордсмена по обилию тухлых помидоров в одном сообщении!
Еще никому не выдавал помидор на форуме, ну только пару раз если - случайно промахнувшись, но в твоем случае не смог сдержаться (:
Не большой дружеский совет, старайся впредь радовать нас своим присутствием в трезвом состоянии, когда возникает желание, а алкогольный выхлоп и его движуху - ну на фиг, на модельном форуме подобные движения никогда не оценят!

ksar

цвет клевый, ну и сама сборка получилась агрессивной и интересной)))

Здесь нечего возразить, поддерживаю на все 146%! Так от Сани другого продукта и не может быть априори (;

WULFERT

Класс и крутизна! за 2е недели!!!Супер!

А_С_К
blizzard=:

Донором стала блондинка?))

Она самая)))) Но это не значит, что она “мертва” , она пока на заслуженном отдыхе)))

WULFERT
А_С_К:

Но это не значит, что она “мертва”

Все исправит исскуственное дыхание:из головы А.С.К. в тело модели:)

blizzard=

Сань, с днюхой!😃)) Новых тебе ещё удачных проектов, хороших и разных, да побольше😈(тонкий троллинг)) А всё остальное у тебя и так хорошо, и пусть всегда только улучшается!

2 months later
Melowile

в данном виде напоминает формулу офф-роад))) крутой проект!!!

11 days later
А_С_К

Доброго времени суток!!!

Мой верный друг, за последнее время, претерпел небольшие изменения.

За силовой бампер , отдельное спасибо Владимиру.
И подсмотрев у него рабочий процесс (изготовление сие агрегата), решил попробовать сделать задний каркас сам, и вот что получилось)))))
Так же поменял резину, на более высокую и надеюсь, на более проходимую.
Увеличил базу с 280мм до 313мм.

На Ваш суд его обновленный вид.