nissan pathfinder 1:6

blizzard=
seminpavel:

мы с русом ржем уже давно как тут на форуме изза этого народ ругается… ак дети))

Вы там ржите у себя в контакте вместе с сами знаете кем, а тут лучше приумерьте свой сарказм, а то вы вот сейчас поржете, а прилетит другим;) Не единым днём живём… Сорри за офф. А так-то по пожеланиям автору всё по-взрослому.

seminpavel
blizzard=:

Вы там ржите у себя в контакте вместе с сами знаете кем, а тут лучше приумерьте свой сарказм, а то вы вот сейчас поржете, а прилетит другим;) Не единым днём живём… Сорри за офф. А так-то по пожеланиям автору всё по-взрослому.

никита все понял мы ему на соревновании все сказали. и кстати я не знаю что такое в контакте))). а я уже все что надо придумал. так что расслабьтесь никто тут не собирается мерятся сами знаете чем.
просто нечего войну тук устраивать. ну не выходит особо красиво - ничего . критикуйте но не зарывайтесь… он еще молодой и нас и вас может переплюнути как пить дать))
пс. мир вам всем

Gremych
seminpavel:

изза этого народ ругается

Вижу только орфографические ошибки, а ругающихся людей-нет.

seminpavel:

даже не сломалась

Все-таки поехало, а не поплыло?

WEGAzdec

Тема давно уже не про машину,а про раскол моделистов,так и поссориться не далеко…вместо дельных советов от реально опытных людей,перекидывание камней в огород друг дружке

P.S. общение в ветке троффи,начинает напоминать ветку по дрифту(без обид),а у нас все же более дружный коллектив

blizzard=

Вряд-ли Вы что-то поняли из моих слов, просто ещё раз выделю

seminpavel:

мы с русом ржем уже давно как тут на форуме изза этого народ ругается… ак дети))

А Никитин проект тут не при чём, нормально делает в меру своих способностей. Сорри за офф, без продолжения.

WEGAzdec:

общение в ветке троффи,начинает напоминать ветку по дрифт

Да-да, Руслан, может ты объяснишь это Павлу?

seminpavel
blizzard=:

Вряд-ли Вы что-то поняли из моих слов, просто ещё раз выделюА Никитин проект тут не при чём, нормально делает в меру своих способностей. Сорри за офф, без продолжения.

Да-да, Руслан, может ты объяснишь это Павлу?

собственно на этом и закончим флуд. мне не надо ничего обЪяснять. не гнобите парня пусть делает. и не надо вставать на ту или иную сторону.

8 days later
nikitos_96-08

Всем добрый вечер, есть пару вопросов. На одной раме делается два проекта, кузов ниссана потихоньку продвигается, а для покатушек стоит камаз. Так вот теперь о главном камаз будет триальным поэтому выслушаю предложения по цвету кабины. И второй вопрос, подскажите клетку делаю из латунных трубочик, чтобы на них хорошо лежала каска их как и кабину, грунтовкой потом полировка и покраска? Всем спасибо, если можно без особого оффа.

Naminant

если триал, то что-нибудь яркое, желтый или рыжий, а каркас в другой цвет, тоже яркий, контрастный, все таки машина спортивная, и наклеек побольше сверху. Каркас защитный закончен, так и останется? не помешает защита спереди

nikitos_96-08

как думаете если например рыжая кабина и ярко зеленый каркас?

по поводу каркаса не закончен, просто запасы трубочик в леруа исчерпан) да спереди тоже будет, а сзади будет просто сплошная клетка, так что муха не пролетит. В скором времени приедет коробка от саммита с механическим тормозом.