2-й этап Зимнего Чемпионата МСК по RC-Триал-Трофи 2013-2014

asiddd

80% того, что соревнования пройдут по плану. Трасса будет новая в стороне от последнего места.

My_Way
asiddd:

Соревнования 15 числа в воскресенье!

Блин, я не правильно все понял. Если 15го числа в Ильинском то я точно не смогу

seminpavel

Какое бы решение не приняли, я буду. Руслан вегаздец может не успеть с коммандировки.

mosya099

У меня выходит 90 км в одну сторону.
Но все равно приеду.

asiddd

Этап пройдет без изменений! В Измайлово, 15 декабря!

Post deleted.
seminpavel

Убедительная просьба не забывать ставить плюсы. Тк мне надо расчитывать сколько мяса готовить. Спасибо

asiddd

Паш, я думаю как в прошлый раз. Многие наверное до конца не читают первое сообщение и не знают поэтому что такое плюс.

mosya099

Парни если нужен уголь говорите сколько подвезу и розжиг захвачу.

Юра_Гончар
seminpavel:

Тк мне надо расчитывать сколько мяса готовить.

Мне кажется что все(как и я) не прочитали первое сообщение,бери на всех,все хотят в холодный зимний день покушать горяченького))

TM95

С удовольствием смотрел описания первого этапа. К этим соревнованиям не получится завершить сборку модели, но на следующие с удовольствием приду:)

asiddd

Дорогие участники, готовтесь тщательно, зарядите перед выходом мобильные телефоны, они вам пригодятся, точнее их возможность делать фото.

zakiboy

постараюсь побыть оператором - в прошлый раз про…л упустил этот момент… 😃 постараюсь уж сейчас - за оба этапа так сказать! 😃

SergeyIP

В воскресенье буду, но в качестве зрителя (шашлык мне очень понравился, так что +) - мотор заменил, но не уверен что выдержу до конца соревнований, что хватит двух аккумуляторов и дома у родителей нужно быть в 2-30! ( у отца днюха!).

Knifemen

Жаль только я на грузовике ((
Надо продвигать тему Trial Truck

carrtman

я тут это, опять правила прочиталB-)
Сань, а почему лебедка “дороже” посторонней помощи, или дешевле, у тебя посторонняя помощь сначала стоит 20оч, потом 50(в таблице пенализаций и в списке классов разные цифры) если 20, то это не правильно, переворот и застревание должны быть фатальными ошибками, стоить которые должны очень дорого, а лебедь, если есть, то должна являться плюсом, а не бесполезным прибамбасом
или я что то не так понял?
п.с. на 3рейсинговой лебедке в заводском варианте даже 50см троса нет, зачем вообще ограничивать длину троса, в 1к1 такого нету

Knifemen

Спасибо, ТРИАЛИСТ!
Итак на MAN установлен модуль звука и реанимирован головной свет!
С удовольствием буду выступать в классе Анлим на грузовике 6х6! Надеюсь когда-нибудь увижу коллег на тяжёлых грузовиках и новое направление будет хорошим поводом развития нашей темы!

asiddd
carrtman:

я тут это, опять правила прочиталB-)
Сань, а почему лебедка “дороже” посторонней помощи, или дешевле, у тебя посторонняя помощь сначала стоит 20оч, потом 50(в таблице пенализаций и в списке классов разные цифры) если 20, то это не правильно, переворот и застревание должны быть фатальными ошибками, стоить которые должны очень дорого, а лебедь, если есть, то должна являться плюсом, а не бесполезным прибамбасом
или я что то не так понял?
п.с. на 3рейсинговой лебедке в заводском варианте даже 50см троса нет, зачем вообще ограничивать длину троса, в 1к1 такого нету

Лебедка не дороже! Читайте внимательно! Лебедка штрафуется один раз в секции, потом сколько угодно раз используешь прибавляется по 25 штрафных за каждую помощь при повороте! Посторонняя помощь плюсуется если ты перевернулся и не можешь встать на колеса, получается 50 штрафных, если ты хочешь, можешь в любое место, это еще +20 штрафных! Где дешевле? По поводу лебедок, мы так решили, тк у нас многие используют лебедки из сервы, по 25 кг усилия и тросом длиной 3 метра!!!

asiddd

Погода на день проведения этапа!

1:00 Пасмурно Пасмурно −8 749 СЗ5 84 −13
4:00 Облачно Облачно −10 751 СЗ5 85 −14
7:00 Ясно Ясно −12 752 СЗ4 87 −16
10:00 Ясно Ясно −14 753 СЗ4 88 −15
13:00 Ясно Ясно −12 754 СЗ3 86 −15
16:00 Ясно Ясно −12 755 СЗ4 88 −15
19:00 Ясно Ясно −15 755 СЗ5 88 −14
22:00 Ясно Ясно −16 755 СЗ5 87 −20
одеваемся как можно теплее