камаз 4326

TarantinoUA

Доброго времени суток уважаемые еденомышленники!
Огромная благодарность, тем кто, откликался на мои сообщения в ЛС а также всем великим моделистам с тем которых я много чего познавал.
Дакаровский КАМАЗ 4326 всегда у меня вызывал восторг. Этот мощный металлический силач не может не вызывать восхищение
Сразу хочу сказать, что проект будет очень долгим из-за банальной нехватки свободного времени. Ну вообщем как у всех. Плюс ещё ко всему с детализатцией заморочился очень сильно.
Мосты стандартные аксовские, коробка 3-х ступка Тамия, раздатка акс., резина Mickey Tompson, диски точились на заказ. Крепёж который будет использоватся М1.6, М2, М3. Все остальное буду делать самостоятельно.

ЯVR

Здравствуй, Тарас!
Получается великолепно!
Как я понимаю, панель приборов съемная, для дальнейшей обработки и покраски?

P.S. Возможно ты это уже видел, но…
Кабина Камаза изнутри.
vtbrussia.ru/sport/auto/virtual/tour.html

TarantinoUA
ЯVR:

Как я понимаю, панель приборов съемная, для дальнейшей обработки и покраски?

Да именно так и есть + если сил и нервов хватит хочу щиток приборов сделать с подсветкой.

ЯVR:

P.S. Возможно ты это уже видел

Так по нему и делаю

И вообще так сказать перед тем, как делать модель я изрядно собирал инфу, чтоб поменьше задавать глупых вопросов на которые есть ответы здесь на форуме

3 months later
TarantinoUA

Ходовка практически готова. Извините за качество фото, делал с телефона.

Vitaly_777

Редко такой КамАЗ встретишь, глаз радуется, молодец.

TarantinoUA

Всегда пересматриваю оригинальные фотки по сто раз и каждый раз понимаю, что совершенству нет придела. Вот и сегодня у меня был выходной и руки как, то сами начали переделывать уже готовые детали. Пол дня вытачивал метал головки болтов, ну и заодно начал делать платформу, под рычаг переключения передач, сам рычаг пока не сделал а краник пневмотормоза сворганил.

25 days later
TarantinoUA

Вот сделал водилу, скорее всего отдам сыну на его внедорожник. Хотел его в КАМАЗ посадить да вот младшее чадо похоже отберет его.