3-й этап Зимнего Чемпионата МСК по RC-Триал-Трофи 2013-2014

asiddd
sroot:
  1. Юсупов Глеб ГАЗ 69 270+
  2. Юсупов Глеб Тойота хай люкс
Sergey2008:

на двух машинах в одном классе поедешь?

Серга, все может быть… Чем черт не шутит… Хорошой взнос в призовой фонд… )))))))))))))

Участник, заявивший об участии на двух моделях, вторая модель в другом классе 250р., в этом же классе 10000р.

Sergey2008
asiddd:

Стартовый взнос за один автомобиль 500р. Участник, заявивший об участии на двух моделях, вторая модель в другом классе 250р., в этом же классе 1000 р

Сам свой регламент не знаешь?)))
Шутка, Сань, не принимай близко)

asiddd
Sergey2008:

Сам свой регламент не знаешь?)))
Шутка, Сань, не принимай близко)

в первой версии правил было 10000р))) я так народ попугать, чтоб внимательней были!

Land_rover_d3
Sergey2008:

Сам свой регламент не знаешь?)))
Шутка, Сань, не принимай близко)

На одной из них

ciTizen
Land_rover_d3:

На одной из них

Определись на какой, а то заявлено две-поедешь на одной, а другая че?

Post deleted.
asiddd
seminpavel:

удалил себя из класса лексан. динго не собрал.
не забываем ставить плюсы. пока насчитал 26 человек из 35. организаторов

Ну одним словом все рады шашлыку. Паш участников меньше, чем моделей, поэтому так и получается.

Skodnik
asiddd:

Ну одним словом все за шашлык)

я плюсег забыл поставить))

asiddd
ciTizen:

Точка сбора на Яндекс.Картах, долго сам не мог понять где это, в итоге нашел)))

Ну вот зачем путать людей?
в начале темы есть карта с точками

Место проведения:[/B]

Сергей12
ciTizen:

Не могу понять 3 этап, 3 точка или это повороты обозначены?

maps.yandex.ru/?z=14&pt=37.765381,55.783337&ll=37.…
Тогда вот так, верно?

ДА так верно. на первой странице, на карте точка под номером 4 где буду соревнования.

Dream791

А там машину есть где поставить? Сколько пехом идти еще потом? Еще последний вопросик? Сколько километров трасса?

blizzard=

Есть. Около 100 метров. 30х30м. примерно. Вокруг пруда метров 500…

Сергей12
Dream791:

А там машину есть где поставить? Сколько пехом идти еще потом? Еще последний вопросик? Сколько километров трасса?

есть в доль дороги можно машину поставить. Трасса состоит из несколько участков 3-4 участка. Размеры разные. Запаситесь аккумами. На 2 этапе был 3 участок вокруг озера 😃

Dream791

Спасибо. Аккумов хватает, А номера будут выдаваться? А по времени на сколько рассчитано? Все это последние вопросы…

Сергей12
Dream791:

Спасибо. Аккумов хватает, А номера будут выдаваться? А по времени на сколько рассчитано? Все это последние вопросы…

asiddd всегда такой интересный чемоданчик носит там все есть:)(номера и не только) Время как уложимся обычно заканчиваем в 16.00-17.00.
Зимой ну может в 15.00 Все зависит как скажут организаторы.

asiddd
Сергей12:

15.00 Все зависит как скажут организаторы.

Трассу готовим с утра. Всех просим подъезжать не задерживаться, тк еще предстоит награждение за прошедший этап. Участки в этот раз будут длинными и скоростными. Для прохождения одной секции понадобится штурман/механик.

Сергей12
Dream791:

А без механика не как?

Я думаю друг другу будем помогать:)