Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 81

5-й заключительный этап Зимнего Чемпионата МСК по RC-Триал-Трофи 2013-2014

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Сообщение от zakiboy Я с Сергеем согласен. Возможно стоит немного по-другому смотреть, т.е. если человек занял 2 первых места в ...

Цитата Сообщение от zakiboy Посмотреть сообщение
    Я с Сергеем согласен. Возможно стоит немного по-другому смотреть, т.е. если человек занял 2 первых места в 2-х классах, он занимает оба места, но при этом приз получает за один класс (смотрим на Олимпиаду - 2 первых места получил, 2 золота взял, а В.В. машину дал одну! ) Я считаю, что грамоту или там медаль по-любому быть должна! И требовать отдать место, по-моему, нечестно!
    Жень, спасибо за поддержку. Я бы конечно очень хотел получить приз за оба места первых, но если орги сочтут, что это слишком, то надеюсь, за второе место приз отойдет мне в другом классе.
    Просто сам факт, что тот, кто занял второе место (честно признаюсь, не считал, кто на втором в том же анлиме идет, и никакого личного фактора здесь нет, будьте уверены!!!), получает приз как за первое, это нечестно.
    Подождем ответа оргов.

Кстати, Сань Асид, в следующий раз будьте, пожалуйста, внимательней с печатью бланков для штрафных очков, а то 20 очков тогда при печати потерялись и пришлось их подписывать снизу, опять же было много споров из-за них

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergey2008 Посмотреть сообщение
    Сань, это не нытье, как ты любишь говорить, это здравый смысл. Нечестно отдавать приз человеку, не заслужившему его. Заметь, модель у меня кроме кузова почти стоковая. Хай клиаренсы стоят и свд, так они у половины участников. Амортизаторы тоже такие у народа есть, колеса - обычные рц4вд. Ничего сверхестественного. Только руки и опыт все. А наказывать человека, лишая места и приза за опыт? Это просто глупо.
    Я долго терпел, скажу! Надоело мне быть розовым и пушистым.
    хотите внесение измений в правила, хотите справедливости? Нет проблем!
    Значит так:
    1) считаем первенство по тому кто и сколько балов получил в итоге за весь чемп, тот и победил!
    2) вас никто не заставляли участвовать в соревнованиях с такими правилами! Вы добровольно приехали!
    3) на помню про правила, читайте внимательно.
    4) Юдин Сергей, Ромвнов Александр, Крылов Вадим дисквалификация с чемпионата! Раз вы нарушаете сами правила и хотите честности!

Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    Значит так:
    1) считаем первенство по тому кто и сколько балов получил в итоге за весь чемп, тот и победил!
    2) вас никто не заставляли участвовать в соревнованиях с такими правилами! Вы добровольно приехали!
    3) на помню про правила, читайте внимательно.
    4) Юдин Сергей, Ромвнов Александр, Крылов Вадим дисквалификация с чемпионата! Раз вы нарушаете сами правила и хотите честности!
    Самое простое взять и слиться!
    Тебя кто-то просит менять правила? Я написал о честности. Ты можешь написать, что нет, и все будет так как написано. Но ты пытаешься уйти от ответа, потому что понимаешь, что не прав.
    Хочешь слить нас с чемпионата? Тогда должен быть манибэк, в соревнованиях я участвовал не ради покатушек, а ради результата и призов.

считаем первенство по тому кто и сколько балов получил в итоге за весь чемп, тот и победил!
    в очередной раз меняешь правила? Теперь уже после чемпионата?

Саш, ты в очередной раз не хочешь отстоять свою позицию. Тебя что просят вручать мне два приза за первые места? Вручи один за первое, второй за второе. Просто сам факт, победы в двух классах важен, плевать уже на этот приз за второе первое место в другом классе, оставь его до следующего чемпионата, подаришь победителю, меньше заказывать надо будет. Сам факт победы важен!

Записей в дневнике
    1
    2Все хотите справедливости и честности, вот. Опять не согласны.
    2Сергей Юдин, ты спросил на соревах у меня про то что я боюсь, я тебе толком и не ответил... Вот этого Серега я боюсь больше всего в организации мероприятия.
    Скажу всем! Хотите честные по вашему мнению соревнования и правила, берите и делайте. Велком.

Самое простое взять и слиться!
    очередной раз не хочешь отстоять свою позицию. Тебя что просят вручать мне два приза за первые места? Вручи один за первое, второй Просто сам факт, победы в двух классах важен, плевать уже на этот приз за второе первое место в другом классе, оставь его до следующего чемпионата, подаришь победителю, меньше заказывать надо будет. Сам факт победы важен!
    Лично Я, не считаю что ты победил в двух классах!

Правила есть правила. Отстаивать тут нечего, доказывать тоже. Я это считаю провокацией умышленной.

6.  

Лично Я, не считаю что ты победил в двух классах!
    Обоснуй?
    Три этапа лучших есть, на 4-э этапах я был. Все по правилам. Машина не менялась.
    Все по твоим правилам.
    А правила тебя никто не просит менять - я все выше написал только лишь для того, чтобы ты сам понял, что это нечестно. Ты бы мог очень хорошо сказать - "Да, это просчет, в следующий раз учтем. Но в этот все оставим как есть, не будем менять все в конце".
    Но ты предпочел просто слить меня и других, кто тебе что-то говорил об этом.
    Решай сам.

Крылов Вадим дисквалификация с чемпионата
    я то тут при чем?)))

Правила есть правила. Отстаивать тут нечего, доказывать тоже. Я это считаю провокацией умышленной.
    Это не провокация ни разу! Это всего лишь попытка обратить внимание на недочет в правилах, который ты в следующий раз сможешь устранить.

10.  

Жалко Shuriken Не видел что я творил с лебедкой на 4 этапе My Way как раз судил )))
    Одно могу сказать про палку что Shuriken сам в статье и сказал: В ПРАВИЛАХ ЭТО НЕ НАПИСАНО И НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ, А что не запрещено то можно.( не которые к ботинку к шнуркам лебедят) ЗА всем не уследишь!
    И что вам переживать то Shuriken? ладно вон я 1 место слил вот это обидно.

Саня это шутка ?
    4) Юдин Сергей, Ромвнов Александр, Крылов Вадим дисквалификация с чемпионата!
    Или это на полном серьезе?
    Последний раз редактировалось Сергей12; 08.04.2014 в 12:19.

Считаю что после этапов уже не стоит городить что либо. Нужно придерживаться правил которые есть. Лично мне не понять почему анлим есть анлим. 4вс или Дик если использовать- уходишь в огромную попу по очкам. Я выбирал класс анлим чтобы пользоваться всеми удобствами. Получается что проще и дешевле просто делать вы ворот 90 и все. Надеюсь на следующих этапах нам дадут возможность хотябы предложить свое фи. Я имею ввиду клас анлим. В других у меня нет машин чтобы там учавствовать.

Паш, у нас с тобой одинаковый коэффициент 3, так как у тебя был диг, а у меня 4вс.

Цитата Сообщение от seminpavel Посмотреть сообщение
    Считаю что после этапов уже не стоит городить что либо. Нужно придерживаться правил которые есть.
    Никто не просит сейчас уже менять правила. Сейчас только вопрос о честности поднимался.
    Я уже написал, что Саша может сказать: Сейчас все останется как есть и не будет меняться, в дальнейшем учтем этот вопрос. И все! Никто не просит менять правила, повторяю десятый раз.

я сейчас не совсем о том. вот взять все 5 этапов.
    1 сначала было написано что берутся 4 лучших этапа- теперь выяснилось 3 это первая нестыковка
    перечитал щас правила написано по 4 этапам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему говорите по 3
    2. за 4вс были штрафы больше переделал на дик- за дик оказалось тоже
    4ws коэффициент 4 . Наличие блокировок, диг-юнита - 2 выписка из правил
    3. задний ход -1 дик -2 получается - правильно?? тобишь 4вс-4 так?
    я это к чему веду получается разнятся штрафы и коэфициенты- и я запутался
    вот к примеру последний этап- я диком пользовался направо и налево- и получал штрафы каждый раз?? так?
    и опять же я про класс анлим. многовато получилось ограничений.
    поэтому прошу помочь разобраться правильно я все понял или нет
    дик разрешен- но за него штрафы такие как 2 раза развернуться
    4лучших этапа всетаки как было ранее или три?
    получается можно было приехать н е5 раз и не пропускать 1 этап как было ранее а 2 этапа забить-

пс. я не к тому все веду чтобы кого то или что то опорочить, а в первую очередь чтобы понять и сделать соотв. выводы

еще раз всем спасибо.

Да, по трем лучшим определятся победитель!
    саш почему по трем? в правилах черным по белому написано обратное.
    Баллы, набранные участниками на этапах чемпионата, суммируются. Победителем становится участник, набравший наибольшее количество баллов. Если количество баллов одинаково, победителем становится участник, занявший более высокое место по итогам 4-х лучших этапов.
    изходя из этих правил если бы было поровну очки между 2х участников- считали бы лучшие 4 результата- а не три. но так как по таблицам у всех разнятся баллы
    то ( Победителем становится участник, набравший наибольшее количество баллов.) действует этот пункт правил- все верно?
    Последний раз редактировалось seminpavel; 08.04.2014 в 13:30.

Записей в дневнике
    21
    Но не согласен с несколькими моментами:
    1. Я никого из тусовки не знаю. Я видел живое участие мамы в процессе и всё. Поэтому выводы мои оказались неверны. Но как я потом понял из недолгого общения с этим мальчиком (жаль, так и не узнал имени), он в общем-то разбирается и учится, что, разумеется, очень здорово.
    2. Про очки я позже выложу всё аргументированно.
    3. На этом фото - нет проводки (уже нет), но когда я опустил фотоаппарат - ИМЕННО ТАК И БЫЛО!!! Чтобы не париться с якорением и удержанием модели во время перестановки якоря! А что судье не видно - это ему надо с публикой поступать жоще. Я считаю, что сейчас слишком многое остаётся "на совести". Сейчас это скорее благо, но когда средний уровень народа подрастёт и выровняется, возрастёт конкуренция - совесть всё чаще будет стыдливо отворачиваться

Записей в дневнике
    18
    seminpavel
    В зачёт идут результаты 3-х лучших этапов
    Баллы, набранные участниками на этапах чемпионата, суммируются. Победителем становится участник, набравший наибольшее количество баллов. Если количество баллов одинаково, победителем становится участник, занявший более высокое место по итогам 4-х лучших этапов.
    четвертая цифра берется только есть по трем наивысшим цифрам получается равная сумма, равных сумм ниукого не получилось, четвертая цифра не используется, имеются ввиду не этапы 1-2-4... а количество баллов, если на этапах ты набрал 1-33, 2-28, 3- 24, 4- 30, 5-33, то суммируются 33+33+30, а не 33+28+24
    общая сумма по всем этапам вообще значения иметь не должна

по поводу правил, правила были опубликованы 21.11.13. перед началом первого этапа, все согласились с ключевыми моментами, и тогда почему то никого не волновало ни конечный результат по трем этапам, ни получение только одного первого места....

Цитата Сообщение от carrtman Посмотреть сообщение
    по поводу правил, правила были опубликованы 21.11.13. перед началом первого этапа, все согласились с ключевыми моментами, и тогда почему то никого не волновало ни конечный результат по трем этапам, ни получение только одного первого места....
    С самого начала, Жень, я Саше Асиду на каждом этапе говорил про эти два первых места, он говорил все время - посмотрим, будем думать.
    Ладно, просто дождусь решения Саши и все. Говорить ничего не буду больше, только хуже становится, никто не вчитывается в слова, что мне не столько приз за второе первое место важен, а сам факт получения медали (или что там будет) именно за первое место.

Я в этом деле новичок, но почитав все дискусии участников предложилбы следующее:
    1. Оставить все результаты 5-го чемпионата как есть.
    2. До начала нового чемпионата создать тему для обсуждения внесения изменений и корректировок в правила.
    3. Провести онлайн голосование, и по результатам этого голосования внести изменения.
    Когда будет иметься такая тема, впоследствии организаторы могут ссылаться на скорректированные правила дабы ни у кого не возникло лишних вопросов.

уже все разЪяснили

Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Сергей12 Посмотреть сообщение
    В ПРАВИЛАХ ЭТО НЕ НАПИСАНО И НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ, А что не запрещено то можно
    Это говорит только о том, что в правилах много недочётов и их надо корректировать. Это нормальная ситуация для любого нового вида. Но сейчас - что есть то есть.

Мне кажется, что лишать победы в одном классе за то что победил в другом - неправильно. Это же разные модели, разные заезды. С другой стороны, обидно, что кто-то один заберёт половину призов, но, увы, это действие в спорте принципа "80 на 20", в конкретной ситуации он звучит как "80% наград забирают 20% призёров".
    Чтобы притормозить явных лидеров, надо не лишать их призовых мест, а придумать систему гандикапов, а ещё лучше - самим учиться готовить модели и ездить

Так же в правилах можно прописать как применять лебедку и за что ее можно цеплять. Многие не зря делают всяки разны прибамбасы как на копийных авто. А то цеплять за отвертку, палку,шнурок или иные непонятные предметы ни есть хорошо. Либо определить правилами, за что конкретно можно цеплять. Все остальное не катит.

Цитата Сообщение от Racervo Посмотреть сообщение
    Так же в правилах можно прописать как применять лебедку и за что ее можно цеплять. Многие не зря делают всяки разны прибамбасы как на копийных авто. А то цеплять за отвертку, палку,шнурок или иные непонятные предметы ни есть хорошо.
    Вот это очень хорошая идея, нада копийней быть якорь и к деревьям !

Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    живое участие мамы
    Мама была штурманом на третьем участке и на втором, а колёса не открутились там треснул пластик.

Цитата Сообщение от moonsrc Посмотреть сообщение
    нада копийней быть
    тогда и лебедки из серв долой! если уж заговорили про копийность)

Никто не просит сейчас уже менять правила. Сейчас только вопрос о честности поднимался.
    Странно что сейчас идет разговор о честности или несправедливости. Саша Asidd, сочувствую тебе как организатору, получается что неблагодарным делом занимаешься.
    Все кто участвовали в соревнованиях автоматически соглашаются с правилами, какими бы они не были честными или не честными, и странно потом слышать недовольства о уже прошедших мероприятиях связанные с правилами.

Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Racervo Посмотреть сообщение
    Так же в правилах можно прописать как применять лебедку и за что ее можно цеплять.
    Я хоть и чайник в данном виде, но в моделизме уже достаточно давно. Сейчас вот пытаюсь придумать правила, и хочу подробно прописать, как можно использовать лебёдку, а также сендтраки, постороннюю помощь и т. д. Потом что получится - покажу asiddd, а там уже ему решать, стоит ли что-то из написанного брать на вооружение. Постараюсь к выставке закончить v1.0 и принести в крякус на всеобщее обсуждение.

И ещё. Нашёл тут про выборочный зачёт гонок. Действительно, эта система применялась даже в формуле-1! И вот что из неё получилось:
    Все началось в 1950 году с системы 8-6-4-3-2. Победитель гонки получал 8 очков, финишировавший вторым – 6 очков, третий – 4 очка, четвертый – 3 очка, и пятый – 2 очка. Еще одно очко получал гонщик, проехавший лучший круг в гонке. Учитывались лишь результаты 4-х лучших гонок. То есть, теоретически, победив в первых четырех гонках сезона подряд (и показав в них лучший круг), гонщик мог дальше уже не выходить на старт – все равно больше очков он бы уже не заработал. Таким образом, к примеру, в первом чемпионате мира Хуан-Мануэль Фанхио набрал 27 очков и занял второе место, а Луиджи Фаджиоли – 28 очков, но третье место. А все потому, что ему засчитали лишь 4 его лучшие гонки, в которых он набрал 24 очка…
    Тут все подводные камни этой системы описаны...
    Последний раз редактировалось Shuriken; 08.04.2014 в 16:05.

Цитата Сообщение от Dronskiy Посмотреть сообщение
    Странно что сейчас идет разговор о честности или несправедливости. Саша Asidd, сочувствую тебе как организатору, получается что неблагодарным делом занимаешься.
    Все кто участвовали в соревнованиях автоматически соглашаются с правилами, какими бы они не были честными или не честными, и странно потом слышать недовольства о уже прошедших мероприятиях связанные с правилами.
    лично от себя добавлю. я никогда и ни на кого не жаловался.
    в данной ситуации я для себя кое чего не понял, и мне все подробно разЪяснили. с сашей тоже я разговаривал.
    мне было кое что не понятно и теперь все предельно понятно.
    я ( опять же про себя)).) остался даволен и этими этапами и преведущими 3-мя тоже.
    поэтому мое спасибо организаторам остается неприкословно.
    а призы для меня ничего не значат.
    есть- хорошо, нет ( главное обстановка.)

поэтому еще раз спасибо (команде сами знаете какой) за потраченное время на подготовку и постройку трас.
    а непонятки и споры Были и Будут всегда. такова жизнь.
    если я вдруг кого-то задел или обидел, или кто так подумал, Я в глубине души извиняюсь))))).
    но такого не должно быть. все что я тут писал не касал кого-то конкретного.

В порядке обоснованного бреда - считаю, что надо исключить из правил пункт об участии второй и более модели от одного участника в разных классах. Дабы возникшего ранее спора небыло вообще. Если ты едешь, то едешь на одной модели в одном классе. На что приехал, на то приехал.

А в целом, считаю, что все согласились с правилами на 1-м этапе. Придерживаться надо их. Сане, asiddd-у сил и терпения, как организатору и тому, на кого шишки все валятся.

Ребят, давайте быть честными до конца! Всем мира-и-добра!

Москва Scaletrophy.ru oficial team driver
    В порядке обоснованного бреда - считаю, что надо исключить из правил пункт об участии второй и более модели от одного участника в разных классах. Дабы возникшего ранее спора небыло вообще. Если ты едешь, то едешь на одной модели в одном классе. На что приехал, на то приехал.
    Полностью согласен! Помимо экономии нервов, еще и общее время можно сократить! Это считаю еще одним плюсом! Да и вообще, ехать одну трассу несколько раз (пусть и на разных моделях) считаю лишним шансом на победу того кто привез больше моделей. Это мне давно не дает покоя! не честно это проехал, потренировался, понял где как лучше ехать и опа- в зачёт на основном авто едешь уже по спланированной траектории с меньшим количеством штрафа!

Записей в дневнике
    1
    А правила тебя никто не просит менять - я все выше написал только лишь для того, чтобы ты сам понял, что это нечестно.
    Я уже написал, что Саша может сказать: Сейчас все останется как есть и не будет меняться, в дальнейшем учтем этот вопрос. И все! Никто не просит менять правила, повторяю десятый раз.
    Во первых, Я не буду ничего говорить и поступлю так как написано в правилах! Вопросы о честности нужно было поднимать в самом начале, на первом Этапе чемпионата. Все молчали, как дошло до призов все начали бурно это обсуждать! После сегодняшних Дебатов, я еще подумаю, как поступить в дальнейшем.
    Во вторых, Мой пост 42 был видимо воспринят всеми так, как многие этого либо боялись либо ждали! Люди учитесь читать и понимать что вам пишут! Дисквалифицировать никого не будут, если это произойдет, то только после изменений в правилах.
    Всем кто поддержал огромное спасибо.

Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от kaska2tone Посмотреть сообщение
    не честно это проехал, потренировался, понял где как лучше ехать и опа-
    А кто мешает в паузах между участниками сейчас дрючить потенциально проблемные участки?

считаю, что надо исключить из правил пункт об участии второй и более модели от одного участника в разных классах.
    А я не согласен! Ну и что что трасса одна и та же! Модели-то имеют разное поведение, едут по-разному, соответственно, тактика прохождения иная! Я вот подумываю к лексану котлету сделать и вообще придерживаюсь политики, что чем больше стартом, тем лучше! А если сокращать время гонки при помощи сокращения количества стартов - так это проще вообще ничего не делать!
    Быстрее соревнования можно провести при чёткой организации работы на секторах - лимиты времени, 2 судьи на сектор (старт следующего когда предыдущий ещё не закончил, но последующий его уже явно не догонит) и т. д.

Записей в дневнике
    1
    А кто мешает в паузах между участниками сейчас дрючить потенциально проблемные участки?
    ну вообще обще принятое что участники не едут до или после

Быстрее соревнования можно провести при чёткой организации работы на секторах - лимиты времени, 2 судьи на сектор (старт следующего когда предыдущий ещё не закончил, но последующий его уже явно не догонит) и т. д.
    Александр, многие, приезжают отдохнуть а не пробежать как другая часть по участкам и потом ходить и подгонять всех... проблема времени в том, что у нас люди встали в одну очередь и стоят, не могут рассредоточиться.

Записей в дневнике
    21
    многие, приезжают отдохнуть а не пробежать как другая часть по участкам и потом ходить и подгонять всех..
    О, а вот это момент принципиальный. Тут надо сразу определиться, чего ты хочешь как орг - просто дружеской тусовки-покатушек или спорта. Если тусовки - то существующих правил достаточно, и стоит и впредь уповать на "совесть" и "мы все друзья-братья". А если цель спорт, то нужны чёткие правила и порядок - неважно, отдохнуть ты приехал или всех порвать.
    проблема времени в том, что у нас люди встали в одну очередь и стоят, не могут рассредоточиться.
    Ну почему же? По-моему, в начале соревнований все примерно поровну распределились по всем секторам и потом они все освободились примерно одновременно. У меня есть идея, как убыстрить прохождение, и она опять же из моего slot racing. Там временной регламент расписан буквально по минутам и жёстко соблюдается, никто никого не ждёт, и если ты едешь в графике, если ты готов - то получаешь от гонок удовольствие, а если разгвоздяйничаешь - то твои проблемы. В классе выходят на старт 60-80 человек, и надо всем и квалу, и заезды откатать и закончить не в 12 ночи, и тут без чёткого регламента никак, хотя все тоже в общем-то "приехали отдохнуть"

Записей в дневнике
    1
    Хочешь слить нас с чемпионата? Тогда должен быть манибэк, в соревнованиях я участвовал не ради покатушек, а ради результата и призов.
    Ты пытаешься нарушить правила! Почему возврат?
    Три этапа лучших есть, на 4-э этапах я был. Все по правилам. Машина не менялась.
    Все по твоим правилам.
    Продолжаем дальше, на 4 этапе ты больше присутствовал, нежели чем его прошел! Это пол беды.

Ты говоришь, машина не менялась, модель?
    1-2 этап модель первая модель с права.

4(не пройденный) и 5 этапы
    4 этап видео, начало 1.17 и

По поводу двух первых мест!
    1) В правилах изначально было прописано так, и вы автоматически согласились с этим своим присутствием на чемпионате. Если вы не знаете и не читаете правила, в этом моей вины нет.
    2) Привозя две модели или более, вы заведомо даете себе этим преимущество.
    Я не пытаюсь до чего то докопаться, но никто не в праве попытаться что то изменить.
    Я учту Все выше сказанное, и если после этого мы решим сделать чемпионат. Мы сделаем так, чтобы всем было максимально выгодно.

По поводу четвертого этапа - сгорел двигатель. Это не запрещено правилами? И что мне нужно было делать? Но факт присутствия был, участия был, сход был. На этапе я получил 0 очков, но факт присутствия есть.
    По поводу одной модели. Мы с тобой обсуждали смену кузова еще на летнем чемпионате и ты сам сказал, что если класс остается тем же, колесная база и так далее теже, то вопросов нет. И тот и тот кузов не стоковые, база у них одинаковая. Шасси одно и тоже, ты сам прекрасно видел на нем запчасти, купленные у тебя же и на каждом этапе мне о них говорил.
    Про две модели не соглашусь. Там, где я проехвл на котлете 4вс, я уже не смогу пройти на машине с резиной, меньше на 10мм и одним поворотным мостом по той же траектории. Так что опять же спорно. Да и никогда не задумывался об этом.
    Саш, я уже со всем согласен, сейчас бессмысленно что-то менять.

Цитата Сообщение от asiddd
    Я не пытаюсь до чего то докопаться, но никто не в праве попытаться что то изменить.
    Я учту Все выше сказанное, и если после этого мы решим сделать чемпионат. Мы сделаем так, чтобы всем было максимально выгодно.
    Спасибо, что прислушался!

Записей в дневнике
    1
    2Sergey2008 серег я знал что ты так ответишь. Тогда ответь еще на один последний вопрос. На одной фото рулевая одного цвета, на видео явно другого цвета... По поводу кузовов то да. Серег, и к мнению далеко не твоему я прислушался.

На одной фото рулевая одного цвета, на видео явно другого цвета...
    темная тяга прямая, зеленая удлиненная немного изогнутая (для хайклиаренсов). в итоге как ты видел, зеленая гнутая и осталась, потому как иначе акерман слишком большой и не дает полностью использовать хайклиаренсы.

Записей в дневнике
    1
    Получается что модификации/изменения все же были.

Саш, с тобой все обсуждалось. Ты сам говорил, что в пределах класса можификация возможна. И не мне одному это говорил.
    А то, что люди тоже ставили в других классах хайклиаренсы? Колеса меняли? Ставили другие бампера? Это тоже модификация

Записей в дневнике
    1
    Не, Серег, я все к тому что модель одна и тажа! Не надо мне что либо доказывать. Все все уже сказали друг другу. Призы получат своих адресатов. Все к о заслужил Получат грамоты и ценные призы. На этом считаю темой обсуждения закрытой. Каждый остается при своем мнении. Ждем 12 числа в 11.00 на награждении. Опоздавшие призы не получат)

А когда окончательный список призеров будет?

Сёрен я вот посмотрел и показалось что сначала были мосты акса а на последнем этапе от лося!!!

Записей в дневнике
    1
    Список призеров:

Класс Копия:
    1. Крылов
    2. Паршин
    3. Качурин
    4. Закиев
    Последний - Шушаков.
    Класс Стандарт:
    1. Юдин
    2. Романов А.
    3. Колмаков
    4. Гусев
    Последний - Вьюгин
    Класс Лексан:
    1. Романов А.
    2. Кирьянов
    3. Романов О.
    4. Андреенков
    Последний - Закиев
    Класс Анлим:
    1. Демин
    2. Юдин
    3. Годов
    4. Семин

На данный момент список призеров такой. Но к награждению список может измениться. Если будет подтверждение.

Закрытая тема