Новая модель от Axial 1/10 Yeti 4WD RTR

asiddd
Самарский:

Ну тут уж каждый решит сам, я бы кит взял, тем более что значит резину всё равно менять? Почему это, вполне себе: S30 компаунд, доработанные бедлоки. Лично я не могу себе позволить вкладывать сотни $ в тачку для баша. Хочется почти готовый вариант…

Кость, хочешь, не хочешь, но аложишь))) на счет дисков в них доработанны хексы. Кстати половину тюнинга из кита можно сделать своими руками)))ну ты тогда посчитай, во сколько у тебя выйдет дособраеный кит и ртр? От ртр можнл все продать, хватит на всеми мим китай и нужный тюн

GreenDi

Полностью согласен! (ну или почти полностью)
За диски… Конечно хорошо, что хексы наконец поставили, а вот адаптеры так и остались пластик.
Линки заменили, а рулевая рейка пластик, моторама пластик…
На игрушках тюн появился под Етти, хоть большинство тюна пластик, но есть и алюминька.
Хотя по мне, хексы я уже сам поставил нормальные, РТР прикольнее. (даром что аппа 2-х канала и при переходе на 2-х ступку придется заменить, но когда еще только она в продаже попадет…)

asiddd
Mypa-Beu:

6s очень зло, глядя на это с ~ 4.50, я бы не рискнул.

Да ладно. Ерева на 6 банках, аж сальто крутит тут такого не наблюдал. Костью разорвало чашку дифа.

Valenok_ru

Катали в выходные (поставил SLW 225 и 750) - без намеков на поломки. Просит коробку передач ( для 3с аккума). Выявлено - откручивает гайки крепления задних колес. Все “вылезает” после смены аккума с 2х банок на 3.

asiddd
Valenok_ru:

2х банок на 3.

я на двух банках разложил свою малышку

GreenDi
asiddd:

я на двух банках разложил свою малышку

Это как же? У меня дети её пытались разложить, правда без лобовух об стены, не смогли. А поломки были только на 3S и то только задний мост.

asiddd

У меня кулак и ц-хаб на стоковоц передатке, приземление после прыжка с 20см тамплина.
Но это было ожидаемо. Тюняшюки уже были в пути.

GreenDi
asiddd:

приземление после прыжка с 20см тамплина

Жесть, у меня с детской горки прыгал и все живо… Может бракованная деталь, в месте разлома много пузырьков ?

asiddd
GreenDi:

Может бракованная деталь, в месте разлома много пузырьков ?

Да нет, единственная отмаза для меня это мороз -10

Mypa-Beu

Что то не вижу передних рычагов, Сань, спур пластиковый жрет? мотор сенсорный на сколько кв?

asiddd

Мотор на 3400кв, спур большой, тк будет 3-4s. Рычаги рпм

asiddd

Вчера разобрал yeti.
Как всегда в самых лучших традициях, в тех местах где нужна смазка, пусто.

В некоторых моментах мне она напомнила SC10 4x4, ну уж очень замороченная конструкция переда

Чтобы снять передок, нужно открутить порядка 16 винтов.


Мне очень понравились дополнительные каналы для прокладки проводки, инженеры Axial молодцы, заранее продумали, что люди захотят подключить бек или еще что то.

Новый ц-хаб, кулак и рычаг RPM

Снял мотор, регуль и серву. На замену уже приготовлены MMP и savox 1256tg в паре с Castle BEC. С мотором сложнее, пока не определился или HV3400kv или Tekin Pro 4300kv

Самарский

Пришла и мне, снял колесо, а там!!![IMG][/IMG]

Зы: резина жутко воняет, видать под Припятью делали… И очень жесткая

asiddd
Самарский:

Зы: резина жутко воняет, видать под Припятью делали…

У меня сток тоже вонючая но мягенькая!

Mypa-Beu

ты 4300 собрался на 3-4s катать?)
Хекс порадовал, учли жалобы это хорошо.

asiddd

Да это так, вот остальное что там есть…очень интересное, давно ищу бампер.