Vaterra Ascender 1:10 4WD Kit

Dan232

Вот еще нарыл. 15 мм линза, лупить будет отлично. Вот только куда её крепить? В решетке сделать отверстия, на термоклей и ага? не реклама! www.ebay.com/itm/121483822401

Dan232

Мужики, у кого какая лебедка установлена? Скажем, вот есть на али (не реклама!) серва под лебедку вроде, но по моим прикидкам она будет задевать тяги. ru.aliexpress.com/item/…/1223729907.html
Что поставить?

garikstreett
Dan232:

Мужики, у кого какая лебедка установлена?

9087714

Сделал вот так. Шпуля для троса сделана из двух круглых качалок от серв, посередине тормозная трубка. Бампер щас сохнет, туда воткнул клюз от лебедки 3 рэйсинг, позднее выложу и с бампером, щас сохнет. Серва встала в штатное место, убрал в ней ограничительный пин с шестерни и подсоеденил мотор напрямую к 10амперному регулю без тормоза с али, рег стоит 350р. Да, тяги не мешают. На дэфе стоит 3 рэйсинг, слабовата таки она. ru.aliexpress.com/item/…/1130573192.html

9087714

Окончательный вариант, шаклы и крюк будут заменены.

blizzard=

Была подключена напрямую, через 3-х позиционный тумблер.

9087714

Володь именно на Ватерру кмк твой вариант более сложный, там для сервы под лебедку все штатно.

blizzard=

Не спорю, просто, как вариант, у меня она лежала в раме.
С сервой есть вариант ещё компактнее, совсем без выступающих элементов.

garikstreett

сегодня немного потестил 2-х ступку,особо не понятно.так как первая почти такая-же как и сток,а на второй мой 55-й мотор особо не тянет.(точнее отсечка от перегруза срабатывает)
по прямой едет ,а вот под нагрузкой не тянет.походу надо на БК переходить.или регуль поменять(стоит родной ватерра )

Dan232

Блин, заморочки…
Продайте кто-нить лебедку готовую, на базе сервы, а?))

garikstreett
vladikson:

Здесь трехвальная раздатка

она 1к1 ? можно ссылку на нее ? я так пологаю один мост переварачивать надо будет ?
подумав немного и послушав знающих людей ,решил тоже попробывать поставить раздатку.

vladikson
garikstreett:

она 1к1 ? можно ссылку на нее ? я так пологаю один мост переварачивать надо будет ?
подумав немного и послушав знающих людей ,решил тоже попробывать поставить раздатку.

Нет, у меня была 1,5к1 трехвальная, вам сойдет любая двухвальная 1к1. Мост нужно будет переворачивать, я бы посоветовал задний, меньше мороки.

garikstreett
vladikson:

Нет, у меня была 1,5к1 трехвальная, вам сойдет любая двухвальная 1к1. Мост нужно будет переворачивать, я бы посоветовал задний, меньше мороки.

Есть конкретная модель,или любая подойдет ?

Dan232

Киньте сюда ссылку, как найдете, на эту раздатку 1к1.

carrtman

Модератор:
Dan232, может стоит немного напрячься и поискать что то самому? слишком много от вас бестолковых вопросов.

Dan232

О хоспаде… Ну да ладно.
А тем временем, ST Racing Concepts (не реклама) выпустила немного тюна на данную шась. На амайне (не реклама) в продаже крышки дифов, кулаки и что-то еще.

asiddd
9087714:

Сделал вот так. Шпуля для троса сделана из двух круглых качалок от серв, посередине тормозная трубка. Бампер щас сохнет, туда воткнул клюз от лебедки 3 рэйсинг, позднее выложу и с бампером, щас сохнет. Серва встала в штатное место, убрал в ней ограничительный пин с шестерни и подсоеденил мотор напрямую к 10амперному регулю без тормоза с али, рег стоит 350р. Да, тяги не мешают. На дэфе стоит 3 рэйсинг, слабовата таки она. ru.aliexpress.com/item/…/1130573192.html

Привет, а рег проверял уже под нагрузкой? я побывал с регом с хк 45а по 9 баксов которые, они с тормозом в нейтрали. Два сгорели синим пламенем, тянет на ура, но как только даешь чуть больше нагрузки, горит как порох.
Я временно вот так вот установил:

Сейчас жду чудо площадку, надеюсь владельцы к5 оценят

garikstreett
asiddd:

Сейчас жду чудо площадку,

что за чудо площадка такая ?

asiddd
garikstreett:

что за чудо площадка такая ?

Задумка, разрешить пару не приятных моментов.