Летний Чемпионат Москвы по RC-Триал-Трофи 2014 4-й Этап 28.09.2014

asiddd

Ну а что? Едем под засечку, с подиума, маршалы маршалят. Старт с круга, с пересечения засечки 5мин. По окончанию, пкто больше и быстрее тот первый!

Racervo

Зачетно. Я так понял на новой трассе соседей поедем?

kaska2tone
Racervo:

на новой трассе соседей

У меня именно такие мысли сразу и появились, еще на 4 этапе))) 😮:o:o вообще шокирован таким решением (если оно так и есть) ноо интересненько будет:)

Mrakobes

транспондеры будут даваться на прокат или желательно свой надо иметь?

asiddd
Mrakobes:

транспондеры будут даваться на прокат или желательно свой надо иметь?

У меня нсть два, плюс, я еще найду пару, желательно если у кого есть свои привозите

first21

Сань а если я хочу свой собственный транспондер заиметь! где и какой купить подходящий под данную затею??? заранее благодарен за ответ!)

EЖ

Уважаемые организаторы. Есть пара вопросов по результатам.
Первый: можете выложить сканы “полетных” листов? Уж очень много очков у меня получилось, по ощущениям должно было быть значительно меньше. Возможно все таки произошла ошибка при подсчете из-за наличия двух 18-х номеров на этапе.
Второй: Даша не поехала на этом этапе? Чьи это очки ей отдали? 😃

Ванэс

Вот у меня тоже вопрос:
Я ехал на этапе, но очков у меня нету?

EЖ

Интересная и плотная борьба то в Чемпионате Стандарт Лексан (по текущим результатам, вывешенным на vk)

jeniral

есть уже !внес тебя

Ванэс:

Вот у меня тоже вопрос:
Я ехал на этапе, но очков у меня нету?

вот исправленный вариант



EЖ

B таки все равно про четвертый этап. Твердохлебова Дарья этап не ехала. 20 очков у нее откуда?
И мне кажется, что что-то напутали. По ощущениям ну не 2 456 очей я очков наехал. ИМХО проблема в двух 18-х номерах.

Прошу сканы “полетных” листов… 😊

Вот вторая машинка с 18-м номером (синяя справа).

ЕМНИП на ней ехал очень молодой пилот

EЖ

Ну тогда обновление по чемпу:)

EЖ

Опять нестыковочка:(
Баллы в таблице чемпа и 4-м этапе не бьются у:
Артемов 10 и 8
Ботов мл 4 и 2
Годов 14 и 12
Кононов 6 и 4
Кретов 12 и 10
Лукин 8 и 6

Где верные данные?

Может стоить сделать “полетники” готовые к простому заполнению с листа в электронную форму с автоматическим расчетом очков?
Я готов форму электронную подготовить, но нужен вид “полетного” листа как он у судей в планшетах.

В электронной форме сразу будет автоматом делаться таблица для вывешивания результатов и подсчет чемпа.

asiddd
:

Где верные данные?

Лично я приношу свои извинения за то что Владимир постоянно торопится и не может с первой попытки выложить правильно заполненные результаты.
По поводу таблицы предлагаю все обсудить в ЛС или на 5 этапе.

SergeyIP

Я еще летом предлагал сделать таблицу/ы в Excel! Мне результат был не важен, но я не мог разобраться в системе начисления очков. Может быть поэтому я и перестал участвовать в соревнованиях!

N-Man
SergeyIP:

Может быть поэтому я и перестал участвовать в соревнованиях!

Мы должны от этого плакать? У Даши (которая “Наше все”) есть менеджер, у I am the One тоже есть менеджер, а вы все большие и взрослые. Не хотите принимать участие в соревнованиях, дык “колхоз-дело добровольное”. На 5-м этапе менеджеры станут “дятлами” (лично я на 146%), которые “задолбают” судей.

Исходя из вышеизложенного прошу Александра Паршина огласить список Судей (Рефери) на 5-й этап. Это раз. И второе. Провести 5-й этап в соответствии с Правилами (особенно касается времени прохождения участка).