Конкурс на самый красивый копийный фотоотчет ваших покатушек

vladikson

Конкурс на самый красивый копийный масштабный во всех смыслах этого слова фотоотчет с покатушек! Разыгрываем 3 комплекта одежды (футболка+кепка) ScaleTrophy.ru! Финалисты будут отобраны в ходе закрытого голосования команды ScaleTrophy! Призеры будут определены по итогам общего открытого голосования!

Заявки на участие принимаются в виде созданного альбома в нашей группе вконтакте или на форуме в этой теме в виде поста с фотографиями, с пометкой конкурс и подписью участника! Прием Ваших фото отчетов осуществляется ДО 23:59, 25 ОКТЯБРЯ 2014г по Московскому времени!!!

Всем Удачи!

Предварительные результаты будут объявлены 30 октября, награждение финалистов состоится 15 ноября 2014г!


vladikson
TM95:

Клуб SWT готов 😃 или требуется предоставить ОДНО видео?

Только фото к сожалению 😃 но время на фотосессию у вас еще есть 😄

Skodnik
TM95:

требуется предоставить ОДНО видео

vladikson:

форуме в этой теме в виде поста с фотографиями, с пометкой конкурс и подписью участника!

пока только фотки. фотки должны наиболее полно отражать ваше понимание “копийный фотоотчет”. это может быть что угодно. стремимся к воссозданию атмосферы путешествий, триала или трофи. в любой из этих дисциплин можно придумать массу сюжетов и интересных фото. главный критерий - максимальная приближенность к 1/1. можно использовать антураж, аксессуары, другие модели.

сейчас это пилотный проект с символическими призами с целью “обкатать” правила участия (дабы максимально исключить спорные моменты) и выяснить интерес публики к подобным вещам. в дальнейшем при наличии интереса и активности участников планируются более масштабные конкурсы с видео, фото и вполне ощутимыми копийными призами от спонсоров

vladikson

Внимание!!! До конца конкурса осталось всего 2 недели, а участников заявлено только лишь трое!!!

Скорее на улицу устраивать копийные покатушки! И не забудьте прихватить фотоаппарат!!!

TM95

Влад, терпение 😃 надо дождаться ВЫХОДНЫХ. Большинство по будням работает

Gekotanheir

Ленится народ. Был бы приз покрупнее, типа мостов или комплекта колес, тогда ради него бы хоть ведра на колесах фотографировали. А так ленятся. А мне пока копийного и фотографировать нечего, так бы попробовал свои силы.

blizzard=

Александр, если тебе не с кем пообщаться ни о чем, заведи себе кошку и с ней философствуй, и так уже весь инет зафлудил, от создания роботов, до удаления прыщей… реально достал уже во всех темах своими перлами. Сорри за офф, накопилось.

Skodnik
Gekotanheir:

Был бы приз покрупнее

мы как бы заявили на эту тему следующее:

Skodnik:

сейчас это пилотный проект с символическими призами с целью “обкатать” правила участия

поскольку цель данного мероприятия в получении красивых фото, направленных, на получение удовольствия от просмотра нами с вами и продвижения моделизма в России путем банального “прикооольно, хочу так же!”
при абсолютно не хочется ругани между участниками и организаторами из-за ценного приза, не полученного кем-то из-за пробела в правилах.
да, именно этот этап конкурса “на интерес”, по большому счету. однако при задумке нам казалось, что главная цель участника все-таки не получение ценного приза (тем более, что участие абсолютно бесплатно), а желание показать свою модель людям, рассказать о ней; ведь многие из нас это делают на страницах форумов, в группах вконтакте. здесь же кроме простого рассказывания мы добавили и конкурс - по сути, потешить самолюбие на тему “да, у меня самая красивая модель, и я умею фотать, причем, это не только мое мнение, а и мнение окружающих”. повторюсь, что не хотелось бы, что бы тешинье самолюбия переросло в выяснение отношений в личке/реале и проч.

TM95

N1
ТМ95, chuuups, refer7
конкурс(майки в случае победы поделим)


N_2
Gremych, ТМ95
конкурс(майки в случае победы поделим)
Фотографии Сергея использованы с его личного одобрения

kaska2tone

От лица Администрации Проекта Scaletrophy.ru приносим свои извинения, произошла накладка, просим Вас перезалить фото на scaletrophy.ru/forum/ или в официальную группу вконтакте. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.

18 days later
vladikson

Итак настал тот долгожданный момент когда можно подвести итоги конкурса. По мнению судей, лучше всех с заданием справились следующие участники: Алексей Савченко (TM95), Анатолий Соломатин (refer), Владимир Ермаков (Chuuups), Павел Романов (команда из Благовещенска), Ярослав Селезнев (Lonsdale). Победителей просим связаться с организаторами конкурса.

Skodnik

за исключительно копийные фото клуб SWT (Алексей Савченко (TM95), Анатолий Соломатин (refer), Владимир Ермаков (Chuuups)) дополнительно награждется незаявленными ранее призами - три канистры-сендтрака реплики Rotopax:

1 month later
Chuuups

К сожалению победители конкурса так и не получили свои призы, хочется верить что по вине ПР 😦

Lonsdale
Chuuups:

победители конкурса так и не получили свои призы

Такая же история:(

Lev_S

Красивые фото, жизненные, видимо за счет фигурок высокого качества. Маленькое упущение и рекомендация на будущее - снимать на уровне глаз фигурки. Тогда картинка уже будет совсем живая. Замечание не существенное, фотки реально хорошие

kaska2tone

Многоуважаемые победители конкурса, к сожалению отправленные в регионы призы- были утеряны почтой России, примите во внимание: ВСЕ призы найдут своих хозяев, после двадцатого января 2015 года, приносим свои извинения…

1 month later