HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

максим88

попробую угадать поело зубья шестернки одной из передач?сам катаю на повышенной только,пониженная даже не включается все время выбивает.

alexey_i48

На али полный набор есть, коробка в сборе 850р.

На али полный набор есть, коробка в сборе 850р.

Сегодня катали

yadi.sk/i/A-QnOa19tAiSB , yadi.sk/i/ex94j2IttAiSK , yadi.sk/i/wV-0B6j9tAiSR , yadi.sk/i/m_DhQZkQtAiSb , yadi.sk/i/frlY6v9ttAiSd , yadi.sk/i/iZ4hOynStAiSf , yadi.sk/i/j53VYavPtAiSj , yadi.sk/i/d7L5mlCNtAiT8

Mitya81:

Начало подъедать зубья, хочу купить прозапас

Увы по данной ссылке товар продан(((

Hg P401 / P402 / P601 RC автомобилей низкоскоростных редукторы H01008 009
www.aliexpress.com/item/…/32622495422.html
(from AliExpress Android) Hg P401 / P402 / P601 1/10 RC автомобиль центральный передачи HG-BX01
www.aliexpress.com/item/…/32620191064.html
(from AliExpress Android)

Tимофей

Выломало три зубца зонтика передач( так эта деталь называется на Алиэкспресс) в заднем мосту. Почему? Что было не так?

alexey_i48
Tимофей:

Выломало три зубца зонтика передач( так эта деталь называется на Алиэкспресс) в заднем мосту. Почему? Что было не так?

HG P401/P402/P601 RC Части Автомобиля Зонтик Передач H01001
www.aliexpress.com/item/…/32689323674.html
(from AliExpress Android)

VANO-89
Tимофей:

Что было не так?

Ну если коротко, то шестерни- полное Г. Гнутся и ломаются от нагрузки.

alexey_i48

А какието аналоги им есть интересно попрочнее?

VANO-89
alexey_i48:

А какието аналоги им есть интересно попрочнее?

Я не знаю,говорят, что есть, но нужно подтачивать. А так можно токарю заказать.

alexey_i48

Кто говорит, от чего аналог? Подточить проще чем токарю заказать.

balta

меня тоже посещает эта мысль очень часто. у меня есть токарь который делает шестерни на заказ для моделей, лет 16 он в теме. и я вот думаю стоит ли заказывать стальные каленые в эти мосты, или все же купить нормальные мосты и не париться.

максим88

народ а реально а кто может выточить все шестерни на нашего гелика и в мосты в коробку?и на сколько это дорогое удовольствие получиться?по мне так разок потратиться(в разумных пределах)и забыть о проблемы на долгий период времени(при условии правильных регулировок в зазоров).потому как мосты другие не выход-у нас же понижение идет именно за счет мостов шестерни в коробке не сильно влияют на это дело(если не прав то по правте),да и наши мосты шире чем те же аксиаловские.если менять на другие то наверное только на джимеидовские с бортовыми редукторами.потому как установка любых других потянет за собой еще и установку раздатки что бы было все пофеншую(опять же по правте если не прав)
п.с.-
было бы забавно если бы кто то наладил выпуск не обходимого тюна на гелика(шестерни корпуса ,мостов,коробки,рамы не из силумина,бампера,площадки под акумм,и регуль ).руский тюн на китайскую шась.думаю этот человек приусловии адекватных цен будет иметь постоянный спрос а гелик моментально станет еще более массовым чем аксиалы.по тому как многих привлекает его цена ,но отпугивает отсутсвие запчастей.
и еще один вопрос кто катает на родной типа люминиевой раме -как она?отверстия под болты не разбалтываються?сильно стал тяжелее?

balta

я могу узнать столько это будет стоить, чем больше комплектов тем дешевле будет. Только нужны качественные фото с размерами всех шестеренок, мне свои впадло разбирать, так что кто заинтересован можете в личку мне скинуть. Ну и готовы ли вы будете Ждать посылку с Украины. Я думаю если хорошо поискать то и у вас найдутся умельцы это все сделать.

максим88

это да.умельцы есть тока их еще наити и заинтересовать надо.а по фото размеры снимать не годиться.я бы мог предоставить свой аппарат для снятия всех нужных размеров в обмен на тестовый комплект)))

balta

думаю токарь будет очень рад снять размеры и сделать тестовый комплект за Большое человеческое Спасибо!))))

Установил серву на мост, посмотреть можно Тут

максим88

так это надо пробовать и искать,а что бы попробовать надо купить или найти ту или иную запчасть

максим88

решил запилить видео со своей покатушки,сильно не пинаите только все премудрости начал осваивать.

гелик на алюмииевых китаиских дисках с бедлоками и на стандартонй резине с аксиала динго со вставками.на родной резине по тем же кручам карабкается не очень,больше зарывается(снять на видео не догадался увлекся штурмом препятствий)

alexey_i48

Поставил силуминовую раму, поведение модели прям приятно изменилось, пропала “желейность” теперь при повороте на месте поворачиваются колеса а не бампер уходит в сторону, амортизаторы стали ходить, раньше вместо них ходила рама, а их штоки почти не двигались. Стала как самая настоящая трофийка. Прям советую, всего 1530 с али и доставка 10 дней.

максим88

вы поставили только рельсы рамы или же все ?-я имею ввиду заднюю перемычку рамы,центральную на которой коробка держиться и переднюю оставили пластиковыми или то же из силумина?