HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

GreenDi

Интересная коробка и мосты, да и запчасти для экспериментов подходят - по ценам.😃

Gekotanheir

Знал же, и все равно написал. Походу, пора ящик для помидор готовить на балконе. Ну да и до одного места.

По ценам запчасти самые что экспериментальные. Посчитал, что коробка со спуром, два моста в сборе и родные карданы обойдутся в 45,5 уе без учета доставки. Это гораздо дешевле даже одного аксовского моста. Что касается качества, то сказать можно будет только хорошенько помесив грязь с такой трансмиссией. В любом случае, с зарплаты я планирую заказать себе некоторое количество агрегатов от HG, сделать под них металлическую раму и попробовать их на прочность. Остается надеяться на то, что идти они будут не сильно долго, а то последний опыт покупок на али продемонстрировал рекорды в 100-110 дней. Спишем на новогоднюю нагрузку.

Alexandrovich91

На последнем выезде обнаржил что сломан задний бампер на пополам

Skodnik
Alexandrovich91:

сломан задний бампер

ооо, вот это уже интереснее! фоты, а также как, когда и зачем сломан - в студию. надеюсь, это произошло в результате проезда такого же 1/1 по нему?😃

Alexandrovich91
Skodnik:

ооо, вот это уже интереснее! фоты, а также как, когда и зачем сломан - в студию. надеюсь, это произошло в результате проезда такого же 1/1 по нему?😃

если бы я знал как он сломался. Взял вчера в руки, что бы убрать в машину а бампер на пополам.

Сейчас отремонтировал.

Egor98

Так стоит брать эту модель за 12000(новую)?

Alexandrovich91
Egor98:

Так стоит брать эту модель за 12000(новую)?

стоит или не стоит это выбор каждого

Egor98
Alexandrovich91:

стоит или не стоит это выбор каждого

В качестве первой трофи модели можно взять,т к цена не сильно кусается,рассматривал Axial но из-за скачка курса они сильно подорожали.

TM95

Вообще бы больше видео добавить. С ее эксплуатацией. Но не езды по ковру, книгам и тд. А по бездорожью.
Типа “жизнь модели как она есть”. Всё же будет более наглядно видно как она действительно эксплуатируется.
На пост 54: я не про то, что было. Я про постоянные отчеты. Так все участники будут видеть КАК используется модель, что сломалось и тд. Так будет больше объективности чтоли 😉

Gekotanheir

Это точно. Пока проб и экспериментов крайне мало, как и информации по надежности, поэтому покупаешь кота в мешке. Один неоспоримый плюс есть - за такие деньги 6х6 ты больше нигде не купишь.

По поводу видео - да, хотелось бы. В сети их крайне мало, и те в режиме прогулки, где легко проедет нелифтованная СС-01.

Alexandrovich91
Egor98:

В качестве первой трофи модели можно взять,т к цена не сильно кусается,рассматривал Axial но из-за скачка курса они сильно подорожали.

да и этот тоже подорожал не хило

TM95:

Вообще бы больше видео добавить. С ее эксплуатацией. Но не езды по ковру, книгам и тд. А по бездорожью.
Типа “жизнь модели как она есть”. Всё же будет более наглядно видно как она действительно эксплуатируется.

то видео которое было снято я выкладывал выше

Александр64

а какая ширина мостов от хекса до хекса, очень понравилась конструкция.Интересно тот диск функционирует?

Gekotanheir

Тот диск служит просто декоративным элементом, потому как мосты имеют проходную конструкцию. При изменении схемы на более длинную, снимаем диск и получаем вал, на который будет крепиться кардан.

Вальдемар

Офф.
Уже в продаже для любителей подлинней, на тех же органах.

Skodnik
Вальдемар:

для любителей подлинней

интересно, как они реализовали поворот передних мостов на разный угол?

Serujio

Если китайцы за что-то берутся, их потом сложно остановить.
С нетерпением ждем следующую версию:

Gekotanheir

ПРодавец предлагает услуги по набору конструкций до 10х10, не более. КОнструкция мостов позволяет сделать какую угодно схему. И лично я не понимаю причин такого негатива в отношении этой шаськи. Будем негативить, когда попробуем и она рассыплется на 3 покатушке. А пока давайте просто если не нравится, будем общаться в темах, которые повествуют о признанных и понравившихся моделях.