HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

Must
asiddd:

ну как то не уместный вопрос… Если как минимум 3 человека чуть выше отписывались о своем мнении и опыте владения.

Ну свое мнение всегда отличается от другого человека. Вижу, хорошая машина, но хочется в руках покрутить ее)

blizzard=
Must:

хотелось бы пощупать его в живую

Вот здесь владельцем настолько подробно описано устройство и опыт реальной эксплуатации, что как будто пощупал вживую.

1 month later
1 month later
Бобёр

Заказал эту хрень. С доставкой вышло в 11 с копейками. Я так понял там приемник и регулятор это один блок?

mr_bike
Бобёр:

Заказал эту хрень. С доставкой вышло в 11 с копейками. Я так понял там приемник и регулятор это один блок?

да, один блок

Post deleted.
Pagu

И доставка 142, отличная сделка (сарказм).

TM95
Pagu:

И доставка 142, отличная сделка (сарказм).

Чёйто? “Регулар прайс 142”- это обычная цена без скидки. Доставка до Москвы 61$ Итого 157$, что делает предложение выгоднее покупки в МСК

Pagu

Я нажал на “Shipping Cost to”, выбрал Russian Federation, мне обозначил сайт цену доставки 142. При этом за океан вести в страну демократов они соглашаются дешевле, за 107. Загадочно…
Откуда инфа про 61?

Dumanof

присоединяюсь к вопросу о надежности и передаточном числе коробки этого агегата, может кто-то уже активно пользуеться?

okidoki2003

минус коробки в том, что выходные валы под карданы 4мм и короткие, придется делать переходные втулки или покупать SDI карданы (с 4мм на 5мм) )

Dumanof

еще интересно - шестерня на выходном валу снимаеться? если - да, то есть реальная возможность выточить новую

Goast
Dumanof:

есть реальная возможность выточить новую

а зачем?

передаточное число от этого не изменится)

TM95
Pagu:

Я нажал на “Shipping Cost to”, выбрал Russian Federation, мне обозначил сайт цену доставки 142. При этом за океан вести в страну демократов они соглашаются дешевле, за 107. Загадочно…
Откуда инфа про 61?

Сделал все тоже самое. Ввел полный адрес, индекс- выдало 61$!))) поэтому и написал пост.

Goast
Dumanof:

есть реальная возможность выточить новую

если такая возможность есть, то выходной вал тоже не проблема выточить.

Dumanof
Goast:

если такая возможность есть, то выходной вал тоже не проблема выточить.

именно это я и имел ввиду, простите за введение в блуд.
но все-таки иак никто и не ответил - снимаеться или нет…

TM95
Dumanof:

именно это я и имел ввиду, простите за введение в блуд.
но все-таки иак никто и не ответил - снимаеться или нет…

Возможно стоит написать владельцем этой модели ЛС?

Alexandrovich91
zizerman:

Существенная ли разница в скорости и тяге между 1-й и 2-й передачей?

Разницы я не заметил.

7 days later
Demend

Кто что может сказать про мосты от этой фирмы? Как думаете жить будут? Хочу заказать, нужен ваш совет, я понимаю что аксиаловские лучше, но они и дороже 3-4 раза.

1 month later
Бобёр

Выполз я значит вчера покатать эту шнягу. Стоковую электронику решил не менять пока не сдохнет. И в общем то вскрылся забавный баг, на морозе аппаратура отказалась соединяться с приемником)
Домой затащил, все это дело нагрелось и снова работает.
Хотя казалось бы, всего то -3)))