HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

AndreyAM

Sahaa, isfedor, как насчёт покатать где-нибудь в выходные?

Sahaa

Воскресенье наверное смог бы!

Sahaa

Круто покатали, AndreyAM спасибо за хорошее место для покатушек

Sahaa

Видос пытается смонтировать)

AndreyAM

Укороченные штатные амортизаторы:

Пётр78
AndreyAM:

Укороченные штатные амортизаторы:

A подогреть и поджать последний виток пружины? 😉
C какой стороны укорачивали шток?

AndreyAM

Боюсь что обуглится:). Шток укорачивал со стороны резьбы, с другой стороны слишком сложно было бы. Нарезал резьбу поглубже, держал за старую резьбу чтобы шток не поцарапать, потом отпилил лишнее.

SPIRITUS
Пётр78:

A подогреть и поджать последний виток пружины? 😉

Там не надо греть. Пружинка достаточно мягкая и достаточно двумя плоскогубцами подогнуть.

AndreyAM

Сделал консольную подвеску сзади. Пружины оказались мягковаты… семь раз отмерь, один раз отрежь:). Придется поджимать.

Пётр78
AndreyAM:

Сделал консольную подвеску сзади. Пружины оказались мягковаты… семь раз отмерь, один раз отрежь. Придется поджимать.

А если переделать рычаги? (удлинить плечо белого треугольника куда крепится тяга от моста).

AndreyAM

Так, по идее, будет еще мягче. А если укоротить длинную сторону, то уменьшится ход моста. Сейчас соотношение подобрано так чтобы ход был как на 11см амортизаторах.

Пётр78
AndreyAM:

Так, по идее, будет еще мягче. А если укоротить длинную сторону, то уменьшится ход моста. Сейчас соотношение подобрано так чтобы ход был как на 11см амортизаторах.

Да, ошибся. А если удлинить второе плечо? Или поиграть с углом в треугольнике? (что бы сначала мягче, а при полном сжатии жестче)

AndreyAM

Я уехал в командировку, так бы уже что-то попробовал изменить. Думаю или преднатянуть пружины, или обрезки пружин поставить ближе к верхней части амортизатора. Или вообще целые пружины от родных амортизаторов туда засунуть.

isfedor
AndreyAM:

На здоровье😁. Когда видео будет?

А я на даче был… 😦 да и катать пока с вами никак… акум еще не купил. Зато сделал люстру ☺

Sahaa

Посоветуйте металлические карданы, чтоб под диаметр нашего вала подходил

Sahaa

А из Китая что можно поставить более бюджетные?

yasik
Sahaa:

А из Китая что можно поставить более бюджетные?

Я с китая заказывал вот такие, стоят на урале, работают нормально.

balta
yasik:

Я с китая заказывал вот такие

такие же себе купил. сделал проставку под нужный диаметр и все отлично.