Выставка Moscow Hobby Expo 2015

dbx_ve
sroot:

Прямой приговор моделям находящимся в радиусе метра от машины с зевакой за рулем))

Может как раньше было - лексан последний день? Вы меня поправьте если я не в том направлении мыслю сейчас, но я за качесвенное наполнение, а не за колличественное.

Про порулить на стенде я не говорил. Да и чем вам лексан мешает? Или все у каго не кастомная корка летят и как шар для боулинга сшибают остальных?) я бы с удовольствием на выставке посмотрел на сток и на то что из него можно сделать.

Yaroslav=
Skodnik:

честно говоря, не вижу особого смысла в море лексана. покатать? есть много трасс и дворов, где это можно сделать (также перед зеваками) с друзьями или коллегами, для этого не надо ждать целый год.

Так я ж и говорю - не приезжайте. Зачем нам на выставке такой охрененный, не чем не оправданный снобизм. И кто сказал, что те у кого пластик ездят лучше??? Может, кто-нибудь, своим пластиком протаранит чей-то лексан, и отдаст свой кастом владельцу этого самого лексана?

пы сы
RC осаго - очень интересная идея

sroot

Господа, давайте я немного поясню.
Во первых никакой неприязни к лексану не испытываю, а иногда даже завидую что у самого нет.
Во вторых вот это



И вот это


Совершенно разные вещи. Те же самый чироки бронки итд итп хорошо покрашенные выглядят как модели машин. Рубикон от аксала в стоке вполне копиен.
Всем добра, никого не хочу обидеть)

Camaro

Господа, вопрос возник, еще даже с прошлой выставки. Участникам вход бесплатный, так? Как разделяются участник/не участник? По наличию модели? Сильно не пинайте, правда вопрос для меня открытый

Post deleted.
F0X

Время идет, день стройки приближается, все идет по плану.
Вторник 7 апреля утром откроют зал для начала монтажа… самый напряженный день стройки.
Все кто уже знает свои планы на предстоящую неделю прошу написать мне в ЛС дату когда сможете быть на стройке и свой телефон.
Кто делает препятствия просьба решить каким образом они могут быть доставлены в крокус и если есть проблема с доставкой сообщить откуда и сколько препятствий надо привезти.

putsovich

На сегодняшний день у нас есть два моста, и качели, кое-что в разобранном виде, но уже покрашено и ждет вторника, чтобы собраться и приехать в крокус !!!

p.s. Всё привезу сам, Жень, объясни как ехать, в идеале б с картинкой из яндекс карт, ато я мимо проезжал много раз, а вот в самом крокусе не был никогда, поэтому не в курсе где там что…

F0X

Вот схема. Скачал с сайта Пентагона (ща туда только ленивый не лазит).

Uran

Заготовки большого моста напилил, привезёт Larsir.

Alfa3

Всем привет. Пара вопросов:

  • будут ли соревнования по триалу на выставке? Если да, где глянуть положение и т.д.?
  • пацана на лексановом динго покатать пустите? Если да, то в какой день?
botych
Alfa3:

Всем привет. Пара вопросов:

  • будут ли соревнования по триалу на выставке? Если да, где глянуть положение и т.д.?
  • пацана на лексановом динго покатать пустите? Если да, то в какой день?

вот тема rcopen.com/forum/f98/topic404124

Самарский

Ребята! Прошу прощения, для тех, кто в танке: меня с моделью пустят? Т.е. прихожу с аксиалом, плачу 300р и прохожу?
ЗЫ: Хотел помочь, но работа сейчас напряжённая. Если что: строительство трасс до скольки примерно? Освобождаюсь часов в 7-8 в будни, но недалеко от Крокуса

HalfMan_2494

Список участников:

  1. Олешко Евгений
  2. Демьянов Валерий
  3. Бегизардов Олег
  4. Вадим Крылов
  5. Долгих Руслан
  6. Островский Иван
  7. Каменский Дмитрий
  8. Марченко Владимир
  9. Юрченко Сергей
  10. Лукин Евгений
  11. Вьюгин Никита
  12. Дубровских Дмитрий
  13. Сикорский Константин
  14. Гуртовай Вадим(по традиции через год появляюсь))
  15. Андрей Бородинов
  16. Ирина Громакова
  17. Паршиков Владимир
  18. Юсупов Глеб
  19. Егорченков Ярослав
  20. Андреенков Илья
  21. Павлов Ярослав
  22. Булаев Алексей
blizzard=

Почистил множественные посты с записями в список, чтобы не плодить страницы, кто не найдёт свой пост не удивляйтесь.

seminpavel
Skodnik:

убитым аксом в кастом - вряд ли равноценная замена))) повреждение - есть повреждение. если хозяин оценил повреждение кастома в 150к, то и взимать было бы правильно 150к, ибо работа, время и душа - бесценно. это не страховые 1/1)))

ага))))) в особо крупных размерах. лучше не приезжать совсем
163 УК РФ 2015

пс. я приеду только в вскр. забирать что поместится.

Larsik

И так начало положено…

Соседи на консилиуме…

asiddd
Larsik:

И так начало положено…

Кормилица…горная лошадка…))))

Larsik

немного сегодняшних фоток…

дальше не снимал, было некогда…