Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 106 из 106

Выставка Moscow Hobby Expo 2015

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Танки не прошли.......

Записей в дневнике
    4
    Танки не прошли....

Последний раз редактировалось Larsik; 13.04.2015 в 01:07.

2.  

Фотографий стенда достаточно, решил выложить фото уборки, я первый раз участвовал в выставке и до последнего не верил в то, что на разбор останется всего 5 человек...

p.s. Хочу сказать по поводу взносов, добровольных, кстати, прошу заметить, это к вопросу о том и для тех, кто не понимает за что, так сказать, взимаются деньги: когда спонсоров много, вопросов нет, но когда их мало, я считаю, небольшой вклад, по сути, в развитие хобби может внести каждый, ибо это всё напрямую касается нас, лично я за то, чтобы наш стенд был самым лучшим и как можно больше народу хотело приходить именно к нам и ждать следующей выставки, как, например, буду ждать её я!

Цитата Сообщение от putsovich Посмотреть сообщение
    наш стенд, без преувеличений, в среднем процентов на 25 таки больше привлекает народу
    Я больше скажу, стенд трофи использовался зрителями как уникальное место встречи =) Несколько раз слышал такие диалоги по телефону:
    - Вы где?
    - ......
    - Да мы тут, в грязи. Приходите сюда

Записей в дневнике
    1
    Выставка супер, предела совершенства нету!Уверен что многим понравилось! Для себя отмечу много позитивных, но и много негативных моментов(их меньше но существенные), есть над чем работать! Еще раз большое спасибо Евгению и Валерию за красочное мероприятие.
    Всем остальным моделистам, если хотите что бы все было еще лучше, круче приезжайте помогайте и тогда не придется с кислыми минами жить.

Тем кто думали что у Вас ничего не получится

6.  

Записей в дневнике
    4
    несколько фото с уборки трассы

И еще есть просьба - ВЕРНУТЬ БАЛЛОННЫЙ КЛЮЧ взятый с кузова форда F-350....., а то в машине не комплект....

немного видео уборки...
    Последний раз редактировалось Larsik; 13.04.2015 в 19:52.

Записей в дневнике
    4
    Мнение о выставке с одного из каналов на YouTube

F0X
    F0X вне форума

Цитата Сообщение от jeniral Посмотреть сообщение
    Евгений Фокс выдают весь прейскурант , сколько пришло и сколько потрачено. Пускай все посмотрят.
    Информация для служебного пользования. Всеобщему обсуждению на форуме не подлежит. Доступ имеют исключительно участники стенда "Трофи_Триал", участвовавшие в финансировании и постройке.
    Кто приехал на полдня на соревнования имеет право критиковать стенд и давать советы на будущее. И всё.
    Просмотр и обсуждение сметы проводились в день уборки стенда 13 апреля 2015 года в зале Крокуса. Кто не успел может ознакомиться с ней на очередном собрании активистов ветки и случае обоснованного недовольства забрать свой личный взнос обратно. (отдам из своих, не так уж много оказалось сочувствующих).

Большое спасибо всем кто принимал участие в организации этого праздника. Очередной раз стенд удался!
    Все кто строили молодцы! Довольных и счастливых на много больше чем унылых нытиков.
    Личная благодарность Александру Паршину за помощь с доставкой, за организацию соревнований и помощь в обустройстве трассы. Как бы он там не страдал и не прибеднялся, как бы не нагонял жути и не "трепал" мозги все равно я считаю его важным звеном в нашем общем деле.

Спасибо всем кто просто приехал, без вас не было бы столько движухи на трассе и столько техники на стенде. Плевать на взносы, плевать на помощь ... если б не было людей с моделями все это строительство было бы бессмысленно!

10.  

Цитата Сообщение от Larsik Посмотреть сообщение
    Мнение о выставке с одного из каналов на YouTube
    не далекий такой мальчик ))))

Парни, спасибо за стенд, за трассу. Спасибо, что дали мальцу погонять. Он целый год ждал этой возможности.

В соревнованиях, к сожалению, не успели поучавствовать.

Так держать. Ваш стенд был самым крутым по привлекательности для гостей выставки.

Ну а кто там вякает... сначала добейся...

Не очень люблю писать всякие отзывы... Но все-таки напишу! =) Третий раз приезжаю на Хобби Экспо, и третий раз получаю массу положительных эмоций! Еду практически только на Трофийный стенд(ни в коем случае не хочу сказать, что другие стенды не достойны внимания, просто мне на данный момент интересно именно здесь) В этот раз, все было тоже на очень достойном уровне! Немного конечно смущают, не понятные для меня дрязги, среди вроде вполне адекватных пацанов... Но, это их личные темы =) Может им так интересней жить! =) Отдельное спасибо хотел бы сказать Сане asiddd, Димке sroot! Да и вообще, если бы этого мероприятия не было, его бы однозначно стоило придумать! Увы не у всех получается регулярно выезжать на массовые покатухи, но на такое веховое событие как Хобби Экспо, собираются почти все. Очень интересно пообщаться в живую с людьми которых знаешь заочно! Всем спасибо!
    P.S. Дядьки! По что ж вы заправку выкрасили в такой радикальный цвет? Сам я ее себе примерно вот так представлял http://forum.rcdesign.ru/attachment....0&d=1428998103 =)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Leshiy666 Посмотреть сообщение
    Дядьки! По что ж вы заправку выкрасили в такой радикальный цвет
    Должны были покрасить в серебро, а кто то взял и в красный залил причем с подтеками)))) поэтому супер скотч, от всех проблем, нас спас!!!

Пацаны,поздравляю Вас с прошедшей выставкой! Всё было круто,я с Фоксом,как на работу к 8-9 утра приходили и в 8 вечера уходили.Могу только повесить одно фото,но оно говорит само за себя,кто есть ху.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1884.jpg‎
Просмотров: 223
Размер:	55.1 Кб
ID:	1058282  

13-15 ноября, Хобби Экспо.
    Быть или не быть?

Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    13-15 ноября, Хобби Экспо.
    Быть или не быть?
    Обязательно,куда же без Вас!

К танкистам на стенд))))))

Забанен
    Цитата Сообщение от Alexandr83 Посмотреть сообщение
    К танкистам на стенд))))))
    а на стройку и спецтехнику не пустят?))))

Не будет трофи стенда в ноябре? =(

Ну давайте еще я спрошу!
    Кто конкретный ответ может дать, будет в ноябре стенд трофи или нет?
    И вообще как так, самая крутая и зрелищная часть апрельской выставки так сливает сейчас!?

А в апреле кто нибудь знал что в ноябре будет выставка? Есть минимум 50 желающих скинутся по 5 000 рублей? Можно список составить - если будет больше желающих или готовых внести больше, то гостей выставки можно будет пускать на стенд бесплатно. И эта сумма наверно не вся - минимум два человека работают полностью за свой счет, а ответственность (особенно по уборке) не малая, так что она должна быть и оплата их труда и возможные траты после выставки. Полностью мое мнение, к организаторам выставки не отношусь.

Записей в дневнике
    1
    Я думаю, что все будет, но вот масштабность и финансовая сторона кризисной составляющей...

Записей в дневнике
    1
    Готов посильно поучаствовать. На следующий год планирую свой клубный стенд делать, так что попрактиковаться в плане постройки\демонтажа не помешает
    И машинку 1:1(пикап) готов использовать. Если что пишите в ЛС только не в последние дни как было в прошлом году.... когда даже готовые препятствия забрать и переправить на стенд никто не смог

Я тоже готов принять участие в постройке и уборке стенда,ну и в выставке поучавствовать тоже хотелось бы)))
    Ну само-собой по мере возможности и загруженности на основной работе конечно...
    Так что так же пишите в ЛС.
    Буду рад помочь!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Готов посильно поучаствовать. На следующий год планирую свой клубный стенд делать, так что попрактиковаться в плане постройки\демонтажа не помешает
    И машинку 1:1(пикап) готов использовать. Если что пишите в ЛС только не в последние дни как было в прошлом году.... когда даже готовые препятствия забрать и переправить на стенд никто не смог
    ну вот тут то не надо... газель была всю неделю

Записей в дневнике
    1
    Не знаю где она была, мне орги написали что нет свободных людей что бы приехать, я сам не мог. Посему сейчас пишу заранее. Если интересно, приезжайте, посмотрите и решим что можно сделать. Материалы есть.
    Саш, если хош, приезжай сам с планом действий. Ты у меня был и знаешь что есть Только теперь мы в г.Домодедово и места намного больше.

Записей в дневнике
    1
    Юр, а по этому году, я незнаю что будет. я неоднократно задаюсь вопросом, а ответа нет. Так сто думаю что все будет, и мы обязательно узнаем

Москва Scaletrophy.ru oficial team driver
    Что за секретность такая? Где граждане которые вплотную занимаются организацией? времени остается совсем немного, написали бы хоть, к чему готовиться и готовиться ли вообще... Очень прошу дать четкий ответ, будет/не будет трофи стенд, на каких условиях непосредственное участие?

Закрытая тема