Выставка Moscow Hobby Expo 2015

Leon340

Нарядно у Вас, классно! Площадка супер! Завидую участникам и зрителям…

maximum3112

Завтро еду из Балашихи часиков в 9 где-то метро Щёлковская подберу если кто есть) тел для связи 89261735433

shljapa11

Был сегодня у вас с сыном, он в восторге. Респект

JJackson

Выставка - отличная! Заезд также получился очень интересный! Спасибо организаторам!
Немного фото:

Были на выставки и “старшие братья”)))

Трек для дрифта

Стенд с фурами



И много еще всего интересного))) Самолеты, лодки, шорты… Хобби на любой вкус и цвет) Инетесно и взрослым и детям)…

luk19-61

Привет ! Вчера на выставке MOSCOW HOBBY EXPO 2015 . Немного фото.

jeniral

Блин ребята! Все было супер!! Но честно надоели баталии по поводу денег! Евгений Фокс выдают весь прейскурант , сколько пришло и сколько потрачено. Пускай все посмотрят.

putsovich

Фотографий стенда достаточно, решил выложить фото уборки, я первый раз участвовал в выставке и до последнего не верил в то, что на разбор останется всего 5 человек…

p.s. Хочу сказать по поводу взносов, добровольных, кстати, прошу заметить, это к вопросу о том и для тех, кто не понимает за что, так сказать, взимаются деньги: когда спонсоров много, вопросов нет, но когда их мало, я считаю, небольшой вклад, по сути, в развитие хобби может внести каждый, ибо это всё напрямую касается нас, лично я за то, чтобы наш стенд был самым лучшим и как можно больше народу хотело приходить именно к нам и ждать следующей выставки, как, например, буду ждать её я!

v0rtex
putsovich:

наш стенд, без преувеличений, в среднем процентов на 25 таки больше привлекает народу

Я больше скажу, стенд трофи использовался зрителями как уникальное место встречи =) Несколько раз слышал такие диалоги по телефону:

  • Вы где?
  • Да мы тут, в грязи. Приходите сюда
asiddd

Выставка супер, предела совершенства нету!Уверен что многим понравилось! Для себя отмечу много позитивных, но и много негативных моментов(их меньше но существенные), есть над чем работать! Еще раз большое спасибо Евгению и Валерию за красочное мероприятие.
Всем остальным моделистам, если хотите что бы все было еще лучше, круче приезжайте помогайте и тогда не придется с кислыми минами жить.

Тем кто думали что у Вас ничего не получится

Larsik

несколько фото с уборки трассы

И еще есть просьба - ВЕРНУТЬ БАЛЛОННЫЙ КЛЮЧ взятый с кузова форда F-350…, а то в машине не комплект…

немного видео уборки…

F0X
jeniral:

Евгений Фокс выдают весь прейскурант , сколько пришло и сколько потрачено. Пускай все посмотрят.

Информация для служебного пользования. Всеобщему обсуждению на форуме не подлежит. Доступ имеют исключительно участники стенда “Трофи_Триал”, участвовавшие в финансировании и постройке.
Кто приехал на полдня на соревнования имеет право критиковать стенд и давать советы на будущее. И всё.
Просмотр и обсуждение сметы проводились в день уборки стенда 13 апреля 2015 года в зале Крокуса. Кто не успел может ознакомиться с ней на очередном собрании активистов ветки и случае обоснованного недовольства забрать свой личный взнос обратно. (отдам из своих, не так уж много оказалось сочувствующих).

Большое спасибо всем кто принимал участие в организации этого праздника. Очередной раз стенд удался!
Все кто строили молодцы! Довольных и счастливых на много больше чем унылых нытиков.
Личная благодарность Александру Паршину за помощь с доставкой, за организацию соревнований и помощь в обустройстве трассы. Как бы он там не страдал и не прибеднялся, как бы не нагонял жути и не “трепал” мозги все равно я считаю его важным звеном в нашем общем деле.

Спасибо всем кто просто приехал, без вас не было бы столько движухи на трассе и столько техники на стенде. Плевать на взносы, плевать на помощь … если б не было людей с моделями все это строительство было бы бессмысленно!

putsovich
Larsik:

Мнение о выставке с одного из каналов на YouTube

не далекий такой мальчик ))))

Alfa3

Парни, спасибо за стенд, за трассу. Спасибо, что дали мальцу погонять. Он целый год ждал этой возможности.

В соревнованиях, к сожалению, не успели поучавствовать.

Так держать. Ваш стенд был самым крутым по привлекательности для гостей выставки.

Ну а кто там вякает… сначала добейся…

Leshiy666

Не очень люблю писать всякие отзывы… Но все-таки напишу! =) Третий раз приезжаю на Хобби Экспо, и третий раз получаю массу положительных эмоций! Еду практически только на Трофийный стенд(ни в коем случае не хочу сказать, что другие стенды не достойны внимания, просто мне на данный момент интересно именно здесь) В этот раз, все было тоже на очень достойном уровне! Немного конечно смущают, не понятные для меня дрязги, среди вроде вполне адекватных пацанов… Но, это их личные темы =) Может им так интересней жить! =) Отдельное спасибо хотел бы сказать Сане asiddd, Димке sroot! Да и вообще, если бы этого мероприятия не было, его бы однозначно стоило придумать! Увы не у всех получается регулярно выезжать на массовые покатухи, но на такое веховое событие как Хобби Экспо, собираются почти все. Очень интересно пообщаться в живую с людьми которых знаешь заочно! Всем спасибо!
P.S. Дядьки! По что ж вы заправку выкрасили в такой радикальный цвет? Сам я ее себе примерно вот так представлял rcopen.com/files/552cc7d799707300778296bb =)

asiddd
Leshiy666:

Дядьки! По что ж вы заправку выкрасили в такой радикальный цвет

Должны были покрасить в серебро, а кто то взял и в красный залил причем с подтеками)))) поэтому супер скотч, от всех проблем, нас спас!!!

Gora77

Пацаны,поздравляю Вас с прошедшей выставкой! Всё было круто,я с Фоксом,как на работу к 8-9 утра приходили и в 8 вечера уходили.Могу только повесить одно фото,но оно говорит само за себя,кто есть ху.

5 months later
Uran

13-15 ноября, Хобби Экспо.
Быть или не быть?

Gora77
Uran:

13-15 ноября, Хобби Экспо.
Быть или не быть?

Обязательно,куда же без Вас!