Видео отчеты о покатушках

TM95

Имеется маленькое предложение:
считаю имеет смысл “разнести” фото от видео отчетов о покатушках. Так как все же это разные вещи, особенно тем, кто посещает данный ресурс с мобильных устройств и планшетов- не совсем/не всегда(никогда не) удобно прогружать 100500 фотографий, чтоб посмотреть видео.

AJIKOMEH

Поддерживаю. Для информационной связи разного контента с одного и того же события (чтобы проще было просматривать контент весь интересующий контент, не перекапывая обе темы) можно в посте одной темы давать ссылку на конкретной пост соседней темы, т.е. ссылку на пост с видео в посте с фоктами, и наоборот.

My_Way
TM95:

имеет смысл “разнести” фото от видео отчетов о покатушках

поддерживаю, у самого были такие мысли, но руки не дошли озвучить 😃

вот как раз по этой причине

TM95:

посещает данный ресурс с мобильных устройств

TM95
My_Way:

поддерживаю, у самого были такие мысли, но руки не дошли озвучить 😃

Рассчитываю, что будет адекватность у “решал”, ибо из темы фото-видео отчеты выкидывает не только с телефонов/планшетов(подключенных через быстрый wifi), но и РС/ноуты не всегда нормально прогружают

8 days later
carrtman

Модератор:
ну раз уже начали, то как и в первой теме, ни какого трепа, только видео, максимум комментарии автора, на которые не нужно отвечать

27 days later
MrOlegych

Снова снимаем! Действующие лица те же: я в качестве пилота/техника, жена – режиссер, постановщик, оператор, монтажер.

Прошлое видео (романтический «женский взгляд» на наше с вами модельное хобби) кроме положительных отзывов собрало пожелание добавить борьбы.
Что ж, добавили борьбы. И начали с себя 😃
Присмотрели живописные камушки и просто интересное место для катания – Дюкинский карьер во Владимирской области. Всего-то 250 км от дома… Подъем в 6:00 и в путь. А за бортом +30 градусов…

Каменистый рельеф - то, что нужно для борьбы и опробования новых апгрейдов модельки. Провели тяжелый, но очень интересный день. Я вдоволь порулил, жена – поснимала.

Жена рвётся снимать ещё: пылится вторая моделька – Rock Racer, есть куча идей по новым апгрейдам обеих.

youtu.be/ybkae1nyVco

TM95

Одна из лучших экспедиций клуба South West Team! Итак, свежий выезд нашей компании, PART II. Масса впечатлений осталось от покатушки, которая невольно переросла в настоящую экспедицию. В начале вышла из строя серва руля на моем д110- починились в поле, через какое-то время у д130 развалися аморт- все приняли участие в поисках потерянных на трассе запчастей, несколько позже выкрутился винт из кулака:))))) и так весь маршрут. Но приятно то, что все поломки были не серьезными и, скорее, добавляли интереса и азарта в происходящее. В итоге ВСЕ дэфы чинились во время поездки, поломки обошли только TLC80.
Вышло довольно забавно и жизненно))))

7 days later
MrOlegych

Ну т.к. Axial Yeti живет в разделе Триал Трофи, думаю, “трофи” в его исполнении на карьере в Сычево имеет право быть?

Для полноты картины – обязательно смотреть до конца!

Планировали снять более продолжительный и горячий ролик, но ломучий Axial Yeti не позволил нам развернуться. Что ж, посему концовку видео посвящаем ему ))

asiddd
MrOlegych:

Что ж, посему концовку видео посвящаем ему ))

Вот поэтому, весь передок я поменял)))

10 days later
9 days later
27 days later
20 days later