Проект Н2 из игрушки 1/7

Valkon

Был куплен лет 5 назад Н2 по инету ребёнку. Когда заказывал то в описании были указаны резиновые колёса ну и т.д. а пришло нечто с пластмассовыми. Поигрались до первых покатушек по траве (про снег и речи нет) и поставили всю эту прелесть в угол на долгие годы.

Ну и годик назад я начал покупать всякие штуковины к этому кузову (единственное что можно было использовать). Выкинул нижнюю часть,
был сделан макет рамы и после вырезан из дюрали, заказаны диски у токаря.
Задний мост был разлочен и удлинён под масштаб, передняя подвеска независимая как на оригинале.
Карданы собраны из трубок и бит шуруповёрта.

Коробка от шурика двух скоростная (пока без переключения). Раздатка на заказ у фрезеровщика. Вентилятор спереди (пусть будет)

Мотор и регулятор сенсорный SKYRC CHEETAH 1870KV 17.5T

молот

хаммер как он и должен быть,большой и черный

Valkon

Пару фото с покатушки



Есть проблемка, после минут 20 катаний перестаёт ловить связь, запаздывает управление.
Не пойму в чём дело, толи перегрев или передатчик или бек нужен внешний. Как разобраться ?
Аппа - GT3B FlYSky перепрошита на 8 каналов.
Серва - MG 995

Captain_Morgan

У меня на точно такой же аппе ( тоже прошита на 8 каналов ) такой проблемы не наблюдалось, может загерметили приемник не очень?

Valkon
Captain_Morgan:

может загерметили приемник не очень?

Я пока не герметил, в воду не лезу (пока).
Думаю что перегревается (хотя регуль еле тёплый был, мотор горячеват), начну с внешнего бека (закажу), всё равно нужен.