Выставка moscow hobby expo 2015 (осень)

F0X

C 13 по 15 ноября 2015 года в павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 7-я международная выставка Moscow Hobby Expo.
Монтаж будет за 2-3 дня до начала.
Зал №3.
В соседних павильонах этого зала будут проходить еще 2 выставки: “Охота и Рыбалка” и “Кройка и шитье”. По предварительным данным билет на все выставки будет один стоимостью ~200-300 руб.
Стенд “Трофи” принципиально не изменится: земляная трасса, столы для моделей, техника 1:1, масса народу и море позитива.
Не смотря на толпы ежегодных “помощников”, кризис в стране (мире) и другие отягчающие обстоятельства, движение “трофи/триал” живет и жить будет.

На выставку приглашаются все желающие.
Как всегда участие в постройке и финансирование свободное и не ограниченное с привязкой к собственной совести и жадности щедрости.

Традиционный сбор активистов уже был и еще будет не один раз. Активисты в курсе… 😎
Не устаю повторять каждый год: Все у нас будет хорошо! Справимся, прорвемся, построим и не обломаемся. 😉

7 days later
Larsik

И так, обратный отсчет до выставки запущен…
Как и в прошлые выставки потребуются добровольцы для разгрузки строй материала, декораций, препятствий и т.д и последующей постройки самого стенда.
Добровольцы потребуются 10 ноября (если удастся уломать крокус и они выделят нам для постройки стенда 3 дня) и точно 11-12 ноября на весь день, работы будет много…
С собой иметь обязательно перчатки, питьевую воду, бутерброды
По возможности прихватить с собой шуруповерт с битами, электро лобзик, переноску (чем длиннее тем лучше) и другой инструмент который может понадобится при постройке стенда
Кто готов принять участие в постройке стенда пишемся в список с указанием дней возможной явки…

Список строителей стенда:

  1. Демьянов Валерий - все дни
sroot

Список строителей стенда:

  1. Демьянов Валерий - все дни
  2. Дубровских Дмитрий 11-12 точно. 10 и уборка под вопросом.
kaska2tone

Список строителей стенда:

  1. Демьянов Валерий - все дни
  2. Дубровских Дмитрий 11-12 точно. 10 и уборка под вопросом.
  3. Каменский Дмитрий, очень постараюсь принять максимальное участие (если с работы отпустят)
SergeyIP

Список строителей стенда:

  1. Демьянов Валерий - все дни
  2. Дубровских Дмитрий 11-12 точно. 10 и уборка под вопросом.
  3. Каменский Дмитрий, очень постараюсь принять максимальное участие (если с работы отпустят)
  4. Иванов Сергей, буду в свои выходные.
Ванэс

Список строителей стенда:

  1. Демьянов Валерий - все дни
  2. Дубровских Дмитрий 11-12 точно. 10 и уборка под вопросом.
  3. Каменский Дмитрий, очень постараюсь принять максимальное участие (если с работы отпустят)
  4. Иванов Сергей, буду в свои выходные.
  5. Островский Иван 11-12 точно
9 days later
Larsik

C завтрашнего дня (10.11.2015) начинается постройка стенда 7-й международной выставки Moscow Hobby Expo

Всем кто изыщет внутренние резервы и сможет принять участие постройке стенда:

  1. Сбор у павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо» в 9.00-9.30;
  2. При себе иметь ХБ перчатки, питьевую воду, бутерброды
  3. По возможности прихватить с собой шуруповерт с битами, электро лобзик, переноску (чем длиннее тем лучше) и другой инструмент который может понадобится при постройке стенда
yasik

Список строителей стенда:

  1. Демьянов Валерий - все дни
  2. Дубровских Дмитрий 11-12 точно. 10 и уборка под вопросом.
  3. Каменский Дмитрий, очень постараюсь принять максимальное участие (если с работы отпустят)
  4. Иванов Сергей, буду в свои выходные.
  5. Островский Иван 11-12 точно
  6. Павлов Ярослав 11-12
yasik

Завтра к 9? И кому звонить, если что-нибудь уточнить (куда подходить и тд.)?

Larsik

Небольшой отчет за сегодня


Завтра собираемся к 9 часам 1 павильон (въезд через центральную арку), зал №3

Alfa3

Всем привет! Соревнования планируются? Детю можно будет лексан покатать?

Roadstar

Отлично! Обязательно в ПТ приеду пожать руки хорошим людям)

sroot

К сожалению болею, надышался пыди от стекловаты на работе…

Larsik

Утром наведем последние штрихи и будем встречать посетителей…

RSC

красота ) кстати, на лосике мелком можно будет пошуршать по трассе?

Roadstar

Был сегодня! Трасса без жижи и настроения-народу мало(думаю на выхах будет больше). Интересного мало. Имхо. В том году более драйвово было.

MaratKo

Завтра постараюсь приехать с фотиком после обеда)

Gushan15

Ребят, у меня проблема. Прямо на кануне соревнований слизало среднее колесико в коробке передач на аксиале. Выручите у кого если есть буду благодарен

luk19-61

Всем привет! Сегодня на выставке . Несколько фото .

Gora77

Ребята,у вас классный мост,вернее два!Да и стенд тоже прикольный получился!!!

Timon3D

Были сегодня, несколько фото.
Организаторам, строителям стенда и участникам RESPECT и УВАЖУХА!!!