MST CMX

John007

Подскажите, какой пиньон поставить на сенсорный БК движок 21.5T 1700KV ?

Juravko83

а вот моя mst.за время эксплуатации с марта поломки тока сервы горят переодически и разбило 2 амортизатора.все сток.

Фунтик
Juravko83:

а вот моя mst.за время эксплуатации с марта поломки тока сервы горят переодически и разбило 2 амортизатора.все сток.

А почему сервы горят?? Плохо герметил или что??

Juravko83
Фунтик:

А почему сервы горят?? Плохо герметил или что??

да китайские сервы.
седня первая серьезная поломка.порвало место крепления пина в коробке

Pagu

Пин в пластике? Да, идея инженеров не очень.

JJackson

Нууу, блин, … только думал заказать, а тут такое полезло ((((

garikstreett
JJackson:

Нууу, блин, … только думал заказать, а тут такое полезло ((((

А что полезло ?
Норм шаська,у любой модели есть недочеты,у меня была Ватерра например,тоже в мосту шестерни развалились,около 3 000 отдал.
Сейчас на мст гоняю,очень доволен,у нас каждые 2 -е недели соревы,едет достойна.правда карданы от акса стоят,родные какие то резиновые������.

Rolandcanam
garikstreett:

А что полезло ?
Норм шаська,у любой модели есть недочеты,у меня была Ватерра например,тоже в мосту шестерни развалились,около 3 000 отдал.
Сейчас на мст гоняю,очень доволен,у нас каждые 2 -е недели соревы,едет достойна.правда карданы от акса стоят,родные какие то резиновые������.

То есть без подгонки встанут? У меня база 267мм

garikstreett
Rolandcanam:

То есть без подгонки встанут? У меня база 267мм

ну если вопрос про карданы,то да ,немного подрезать и все.

Juravko83

Всем привет.кто как думает почему детальку порвало??

Pagu

Я думаю, что ее порвало, потому что к ней были приложены нагрузки, превышающие её прочность.

John007
Juravko83:

Всем привет.кто как думает почему детальку порвало??

Мне кажется, что кто-то держал колеса, а другой давил на курок 😁DDDDDDDDD

Pagu

Если я правильно понял какую деталь разворотило, вбей в гугл или поисковик ибея “mst 210230” и покупай.

Juravko83

Уже купил.идет в комплекте с шестернями

Pagu

Вместе с базовыми, пластиковыми?
Странно, я вроде посмотрел, везде отдельно продается. Да и не понимаю зачем еще раз шестерни покупать, у тебя живые вроде, только переплачивать.

Juravko83

Отдельно это не она.это под спурр.они разные

Rolandcanam

Какую коробку и раздатку лучше купить для него? Тему “гид по коробку тамия 3 скоростной” видимо снесли, а я ее ни разу не читал. Пока только ее и рс4вд 2скоростную знаю. Но 3 скорости интересней будет наверно)

carrtman

а зачем? в чем интерес то? лучше хороший бк-мотор поставить и 3s, будут и плавные низы и максимальные обороты очень даже можно сделать