Axial RR10 Bomber

Culebyaka

Всю голову сломал, что выбрать для данного авто
хочу мотор поставить на 3800-4000kv, а регуль никак не подберу.
Выбираю из

  1. hobbwing quicrun 10bl120
  2. или разориться на hobbywing XERUN xr10 Pro (на будущее с запасом, если оно будет это будущее))))
    может кто посоветует что?
asiddd
Леха_82:

А в чем отличия между Axial Wraith и Axial RR10?

ну отличия видны с первого раза…
и

Если вопрос про конструктив, то в принцип тот же…)
Одинаковые мосты(есть незначительные отличия), одинаковые подвески(есть отличия), разные трансмиссии, если рассматривать РТР то примерно одна и та же электроника +/-.

Леха_82

А какой из них выделяется, надежностью и какой для какой езды? Просто пока выбираю какой взять, да и деньги коплю.

asiddd
Леха_82:

А какой из них выделяется, надежностью и какой для какой езды? Просто пока выбираю какой взять, да и деньги коплю.

на мой взгляд, дело вкуса. было много врайтов, бомбер задержался на дольше. По мне в нем больше возможностей, лично для себя воспринимаю как следующую ступень после yeti. Wraith -> Yeti -> RR10. никого не хочу задеть… но Bomber лучше… хотя многое подходит от Wraith.

carrtman

имхо, бомбер больше для скорости, райт больше похож на краулер, да и подвеска более краулерная что ли.

The-x-demon

Зато у врайта салон готовый, можно сразу водятла садить

26 days later
Insomnia666

Народ, а какого размера должны быть уморив, если ставить 2 пары? Я так понял что 105, вторые где-то 110?!

asiddd
Insomnia666:

Народ, а какого размера должны быть уморив, если ставить 2 пары? Я так понял что 105, вторые где-то 110?!

Все зависит от того что ты хочешь, можно и 125мм

Insomnia666

Он у меня немного прибавил в весе- тех что стоят- нехватает теперь. (Кстати, неподскажешь- что за аморты стоят?

asiddd
Insomnia666:

Он у меня немного прибавил в весе- тех что стоят- нехватает теперь. (Кстати, неподскажешь- что за аморты стоят?

Это траксас биг-бор, пружины надо жеще

Culebyaka

Привет всем еще раз). Столкнулся с проблемой, может кто подскажет как быть - не могу заказать краску-спрей, не возят перевозчики ее(((

zim
Culebyaka:

Привет всем еще раз). Столкнулся с проблемой, может кто подскажет как быть - не могу заказать краску-спрей, не возят перевозчики ее(((

Из пилотажа закажи. У них дешевле всех и по России отправляют. Если не горит, то в апреле буду в Пензе могу привезти

Culebyaka
zim:

Из пилотажа закажи. У них дешевле всех и по России отправляют. Если не горит, то в апреле буду в Пензе могу привезти

спасибо, попробую, если не получится, то придется Вас просить)

11 days later
Леха_82

Добрый день. Стал обладателем сей агрегата. Подскажите пожалуйста какую силовую поставить чтобы был порезвей. Но не рвал все остальное?

Insomnia666
Леха_82:

Добрый день. Стал обладателем сей агрегата. Подскажите пожалуйста какую силовую поставить чтобы был порезвей. Но не рвал все остальное?

Я бы посоветовал мотор витков на 6… мне кажется самое то будет! А регуль- это уже кому что…

Леха_82
Insomnia666:

Я бы посоветовал мотор витков на 6… мне кажется самое то будет! А регуль- это уже кому что…

А какой фирмы? И почему не сенсор или Бк? И какой мощности чтобы не пересторатьсч?

chinya

Из хорошего кастл 2850 серии 1406, отличный мотор, но все равно бомберу есть чего менять, гп карданы на бк долго жить не будут.

The-x-demon

Угу, на 2850 так весело резину раздувает:) Больше не стал бы, разорвет