Izmaylovo RC Rock bouncing

blizzard=

Совместно с обживанием в мастерской, потихоньку строятся и боевые кони)) Мой обзаводится мотором V8.





И немного не в тему, трак-триал не похоронен, он просто притаился))

Captain_Morgan

Поддержу коллегу по цеху и процитирую его: “А я тащусь, что в мастерской начался реальный моделизм, а не только стройка))”
Первые запилы метала в новой мастерской, припаял гриль на его законное место, теперь, она выглядит именно так как я и хотел, осталось напаять мяса и буду красить) Так же наконец определился с именем - Ridge))

Gremych
blizzard=:

в мастерской

Володь, очень колоритный минимодельный ключ 24х27 висит. 😃

Вспоминается анекдот про танкистов: “Чувак, возьми ключ. Не надо, я до 44-х руками”

П.С. Шкивы, ремни и навесное на моторе будут?

blizzard=

Шкивов с ремнями нет, негде, там серва ходит. Будут воздухан, карб, коллектора, провода. Я не заморачиваюсь на особую копийность, двигло просто фантазия на вольную тему, даже не по фоткам)) Так, чисто обозначить, что под капотом что-то есть, да и акк прикрыть.

Captain_Morgan

Словил вдохновение за хвост и доделал спину боунсеру, осталось допаять немного усилителей, пару гаек и в покраску. Один лишь вопрос теперь мучает меня, делать ли крылья…

15 days later
14 days later
blizzard=

Боевой конь всё ближе к сходу со стапеля))



Angelorsk

Вов, а какой вес вышел клетки отдельно и модели в целом?

blizzard=

Клетку отдельно не взвешивал, но вот в таком виде, с силовой и акком ровно 2 кило. Грамм двести прибавит электроника с проводами.

blizzard=

Бокс от грязи, он же имитация бака и простой, но надёжный фиксатор капота.




Captain_Morgan

Наконец и я собрал и устроил маленький выезд у подъезда, за одно попросил отца сделать несколько красивых кадров, в субботу планируем первый официальный выезд боунсеров нашей мастерской)

Captain_Morgan

Произвели разведку боунсерной трассы, ну и заодно смогли поистине оценить возможности клеток.
Так же появились детские болячки, которые были устранены сразу после покатушки, выглядит буд то горела)

Angelorsk

А я ещё вчера говорил, что что-то не так у Вовы с этим колесом)

asiddd

Права купил, машин купил) а ездить не купил))))
надо ставить бифы или на алюм переходить

blizzard=
Angelorsk:

не так у Вовы с этим колесом

С колесом-то всё так, вот кусок моста с ц-хабом оторвало, да(( Ну ладно, всё равно давно собирался половинить мост и выкидывать разлок из дифа…

blizzard=

Да, боунсинг лютая дисциплина)) ТО пришлось делать уже после третьей покатухи. Оборвало мост с ц-хабом, пришлось целиком менять корпус моста и поставить в аморты более жесткие пружины, ибо на старых постоянно пробивало, из-за чего, видимо и сломался мост… Так же достали постоянные пробои боггеров. Поэтому решил их усилить, тщательно промазав изнутри дондиловским герметиком, особенно закраины и центральную дорожку.