Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 92 из 92

Выставка moscow hobby expo 2016

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Сообщение от Gora77 Вот где бы ещё взять 10 мильёнов евро на старт.Там Принц Филипп дал денег ещё в 1989 ...

Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Вот где бы ещё взять 10 мильёнов евро на старт.Там Принц Филипп дал денег ещё в 1989 году.Ну а про наших принцев вы знаете.Пока Сам Сугроб Семёныч не захочет в машинки поиграть никаких парков миниатюр.Там площадь парка 24000 квадратов.
    +100
    Я в принципе к этому и вел
    Помните как делал Штирлиц
    Ненавязчиво ПРЕДЛАГАЛ руководству нужную идею. Потом, через некоторое время говорил:
    "А вы помните Шеф, какая У ВАС была замечательная идея, мы готовы поддержать..."

2.  

Записей в дневнике
    1
    Это кто Вам такое сказал?
    Никто не говорил...Выставка показала ну и статистика заказов после нее подтвердила

Грузовая ветка самая медленная.
    Как и сами грузовики)))) Под них все легче делать Под копийщиков трофистов и грузовики можно использовать более простые и дешовые материалы, а внешний вид делать гораздо более проработанный. И потом они более рукастые, многое делают сами и мне это нравится.

Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    Ну все же от приглашения не откажусь
    Приглашений не будет....Для тебя и так двери всегда открыты, а приглашение это как бы повод, и ты как человек вежливый конечно приедешь....но хочется собрать не тех кто из вежливости или еще думает, а тех кто не может не приехать Кто уже рвет и мечет...Выгонять будешь, а он все лезет и проталкивает свои грандиозные идеи Излучает оптимизм и руки чешуться по молоткам и гвоздям.

ЗЫ Про выгонять я не фигурально)))) Некоторых действительно приходится после 12 ночи выгонять....всеже я не робот и надо хоть немного поспать

Цитата Сообщение от Tankoman+ Посмотреть сообщение
    +100
    Ненавязчиво ПРЕДЛАГАЛ руководству нужную идею. Потом, через некоторое время говорил:
    "А вы помните Шеф, какая У ВАС была замечательная идея, мы готовы поддержать..."
    Нам то что предлагать? Если б тут были влиятельные и богатые люди уже все давно бы было и много. А пока даже на вшивую кучку земли не наскребли.
    Есть возможность пробить, пробивайте а сюда кидайте уже когда надо будет делать и "мы готовы поддержать" Тут всеже больше не Штирлицы а рабочие руки, материалы и прочие блага...но чето не встречал сильных мира сего и тех кто вхож в корридоры где эту идею вообще можно предлагать что бы ее хотя бы послушали, хотя бы одним ухом хотя бы в процессе ковыряния в зубах зубочисткой....
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 06.05.2016 в 10:36.

Я всеГда думал что выставки проводятся для того чтобы себя показать и на других посмотреть, пообщаться обменяться опытом.
    Вообще сама трасса это второстепенная задача. Проблема не в деньгах, а в развале профсоюза.
    Соберите в кучу снова все интересные проекты и обьединитесь. И спонсоры найдутся сами.

Влиятельных и богатых людей не заманишь купленными за бугром игрушками !!!
    А если шестьдесят кастомных моделей скажут что в беде . народ и подтянется.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от norco-a Посмотреть сообщение
    А если шестьдесят кастомных моделей скажут что в беде . народ и подтянется.
    Да чето не похоже что они хотят объединяться...каждый тянет на себя и ждет когда кто то другой все сделает и организует.
    А 60 человек если просто вместе с моделью принесут по 1 интересному макетику или кусочку трассы, уже будет круто

6.  

Прежде чем принести надо, обьединиться наверно. Благо лето... Организавать покатуху чтоли... Полирнуть отношения горячительным.

Просто для сведения, погуглите.
    Парк «Заря́дье» — объект, строящийся в Москве на месте снесённой в 2006 году гостиницы «Россия» и одноимённого исторического района[1]. Открытие запланировано ко дню города в 2017 году[2].
    ...Ну и пусть разворуют 80% даже если сделают на 20% - то уже хорошо

Цитата Сообщение от Tankoman+ Посмотреть сообщение
    Просто для сведения, погуглите.

...Ну и пусть разворуют 80% даже если сделают на 20% - то уже хорошо
    Даже если просто строительную технику уберут, трофистам большего и не надо

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от The-x-demon Посмотреть сообщение
    Даже если просто строительную технику уберут, трофистам большего и не надо
    У меня на районе самый жесткий гряземес - въезд на стройку после небольшого дождика. Такого даже в лесу не найти)))

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    После праздников начинается производство модулей и спецучастков для стенда
    Юрий,что-нибудь сделано за это время? Будет у трофистов стенд в этом году?А то второй год проскакивать мимо Крокуса как-то не комильфо.

Записей в дневнике
    1
    Понятия не имею будет или нет. Мои предложения не были приняты, так что я не участвую в общественном строительстве. У меня как и в прошлый раз будет маленький стендик с нашими деталями и проектами.

Понятия не имею будет или нет. Мои предложения не были приняты, так что я не участвую в общественном строительстве.
    А как же тогда
    Так что буквально со следующей недели начинаем готовить модули для стенда. С теми людьми кто подходил и высказал заинтересованность и свои пожелания очно, мы обсудили, так что будем действовать сообща. За пару недель до выставки поделимся результатами что бы было понятно что к чему Уверяю вас...такого вы еще в Москве не видели
    После праздников начинается производство модулей и спецучастков для стенда.
    ЗЫ Про выгонять я не фигурально)))) Некоторых действительно приходится после 12 ночи выгонять....всеже я не робот и надо хоть немного поспать
    ???

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от <VorobeY> Посмотреть сообщение
    А как же тогда
    Все что было сделано пошло по рукам, работы остановлены, материал выброшен. Средства пойдут на наш собственный стенд. Там вы увидите некоторые экземпляры творчества но в единичных экземплярах....увы.

Кстати огромная благодарность всем ребятам, простым моделистам, которые были готовы включится в работу если бы....
    На следующий год, если найдется ответственный человек готовый к переменам и активной работе заранее(не позднее начала лета), то нет проблем мы всегда открыты и на выставках надеюсь будем регулярно.

Работает ли старая модель строительства увидим в этом году. Но в старую модель проведения лично я не готов подключаться.... не имею таких возможностей и ресурсов.

+ Ответить в теме