axial scx-10 ii

zim

Ну всё так. Верхняя одна. Спс

Romkins66

Верхняя Y-образная одна. Но можно переделать на две 😉

zim

Что ещё за y-образная? В помине тут таких нет. Не путайте меня а то запутаюсь)))

Pashok138

[IMG][/IMG]
Поставил новую серву, там качалка толстая и трет опору амморта и наконечник, кто то ставил другой наконечник?
У нас кстати внутри наконечник диаметр какой? м4?

zim

Это было одной из причин почему я решил перенести серву вперёд. Нормальную качалку не установить, либо мудрить с наконечником

Pashok138

Есть фото? я не очень понимаю как это сделать

carrtman

может просто чуть приподнять серву шайбами?

zim

пробовал. с моей качалкой задевало об раму уже. у него немного другая мож прокатит

Pashok138
carrtman:

может просто чуть приподнять серву шайбами?

Тогда она за верх рамы задевает ))))
Подумаю на счет переноса вперед, не понимаю как это будет выглядеть и надо ли кроме подставки еще что то покупать, рейку новую и т.д.

zim

по ссылкам фото продаванов смотри там показано как будет выглядеть

Pashok138

Посоветуйте хорошую 1.9 не дорогую резину

vladmir

Если копийную, посмотреть на али клоны рс4вд, те же рок локсы. Duratrax Deepwoods универсальная резя по достойной цене.

EvilVeps

В трофийках вообще стоит масло в аморты заливать? Слышал,что некоторые без масла катают.

Pashok138
EvilVeps:

В трофийках вообще стоит масло в аморты заливать? Слышал,что некоторые без масла катают.

Я залил немного, машинка более мягкая стала, не пружинит.

EvilVeps
Pashok138:

Я залил немного, машинка более мягкая стала, не пружинит.

Сколько залил примерно?

Pashok138
EvilVeps:

Сколько залил примерно?

До полного каждый потом вжал шток и закрутил, ПМЛ лил, у меня изначально они почти полные были и масло светлое.

Vsv321
Pashok138:

[IMG][/IMG]
Поставил новую серву, там качалка толстая и трет опору амморта и наконечник, кто то ставил другой наконечник?
У нас кстати внутри наконечник диаметр какой? м4?

извиняюсь может за глупый вопрос , а Серва правильно стоит? ( на фото не очень видно)крепеж под качалку впереди ?В наконечниках резьба на 4 мм

Innuendo

А насколько велики шансы, что появится хончо кит?