Что Вы сделали со своей моделью сегодня?

N1cromantus
d_0_o_b_Medved:

JJackson мотивировал.

А можно пошаговое фото как делали мотор.?) красиво вышло!

d_0_o_b_Medved
N1cromantus:

А можно пошаговое фото как делали мотор.?) красиво вышло!

Спасибо, пошаговых фото к сожалению нет. Болванка была распечатана на 3D принтере, потом в ход пошли бормашинка, надфили, наждачная бумага.

byuf1357

Сегодня сделал люстру для axial wraith,завтра покрашу и поставлю.

20 days later
SergeyIP

Сделал оригинальную раму для своего Урала [/URL]



MrSerh

😃 примерил к MST кузов “енота”, теперь надо думать как закрепить

16 days later
25 days later
MrSerh

Из баннерной ткани сделал задние брызговики

25 days later
1 month later
SPIRITUS

Поскольку темка про модель ушла в архив, напишу здесь…

Сегодня, на многим известной трофийке Харикейн масштаба 1\5

был установлен аутранер с КВ в 4 с лишним раза меньшим чем стоявший до этого мотор. Так что он буквально ползает, причем и с теми адскими катками 220мм управляется играючи

Трофийка в такой конфигурации собрана для презентухи и поездит видимо не долго, только осенью и то вряд ли до конца. Так что кто хотел увидеть именно этот вариант в бою, не затягивайте.

ЗЫ Действительно полезная тема оказалась, сильно выручает в случае чего 😉

blizzard=
SPIRITUS:

Поскольку темка про модель ушла в архив

Так можно и открыть, если есть обновления по теме, достаточно написать модератору;)

SPIRITUS
blizzard=:

Так можно и открыть, если есть обновления по теме, достаточно написать модератору;)

Думаю нет смысла ворошить морально и физически устаревший проект такой мелочью. Просто многие люди интересовались именно такой модификацией и собирались подъехать посмотреть, потестить, я вот сообщаю что такое свершилось. Фактически проект давно завершен и серьезных изменений не будет, тем более что он полностью устраивает как есть. Все интересные задумки не прижившиеся на Харикейне уже воплощены в других проектах или готовятся к воплощению уже в новых.

Big_White

приахала новая резина на райт…
хайракс 2.2 в замену аустар 2.2 (АКА по дешману с экономили на резине!)

поролонки и про лайн можно сразу выкинуть. или отдать на стройку, пусть гвозди ими забивают

ппюс новая резина на ТРХ4 айрок супер свампер 1.9

вот такая разница между аустар и хайракс

супер свампер

sybereks
Big_White:

приахала новая резина на райт…
хайракс 2.2 в замену аустар 2.2 (АКА по дешману с экономили на резине!)

поролонки и про лайн можно сразу выкинуть. или отдать на стройку, пусть гвозди ими забивают

ппюс новая резина на ТРХ4 айрок супер свампер 1.9

Как резина на TRX-4 ?

Big_White
sybereks:

Как резина на TRX-4 ?

дубоватая, таже при 35-40 градусов нашей жары

d_0_o_b_Medved

Что я сделал вчера) Наконец-то пришел передний бампер и начал собирать кузов.

9 days later
Saitov

Вчера был мой первой опыт по созданию расшивки. Результатом доволен (не без косяков конечно), плюс кузов немного “грязный” теперь.

До:

После:

Saitov

Закончил с кузовом возиться. Как сказал мой товарищ - теперь он стал живой)

SPIRITUS
Saitov:

Закончил с кузовом возиться.

Чето ни в этом сообщении, ни в предыдущем фоток не видно. У остальных фотки нормально кажет, значит не у меня проблемы…

Saitov

Юрий, спасибо! Похоже эти фото только я вижу блин… Что то Яндекс фото подводят… Попробую иначе как-нибудь разместить