MST CFX-W 1/8

interial

Сегодня побывал на 5 этапе от ARCTT-шась едет и едет очень даже отлично!(без лебедки там делать было нечего,но это уже другой разговор)
А так же вчера докрасил кузовок и поставил на нормальные диски с бэдлоками.(диски 1.9 JK Wheels судя по всему от рц4вд)

Protune:

Собираюсь собрать свою первую трофи модель

Отличный выбор, цена\качество,я доволен(моя первая трофи модель)

ale_p:

затык с кузовами походу для этой шасси

Ничего подобного,в продаже от тех же пролайн есть выбор кузовов под 300мм и конечно можно без труда пойти по пути увеличения\уменьшения линков.(в комплекте даже идут проставки для этого)

ale_p

ну это не совсем то, темболее с пластиковыми. а так то можно и миску нацепить.

как бы на d90 её приладить. на след неделе буду уже шась брать, вот пока в раздумьях, эту или cfx… (просто есть уже чиста краулер нормальный)

ale_p:

слишком она уж краулерная, относительно cmx/cfx

вот подборочка

rccrawler.com/…/579020-thatguy-builds-mst-cfx-w.ht…

Pagu

Тут уже от желаний и целей конкретного покупателя зависит. Шасси да, очень краулерная. Кому-то надо именно это, чтобы заряженную на жесткое бездорожье телегу строить.
Кто хочет стоковый копийный джип, конечно cmx/cfx стоит выбрать.
По качеству об обеих моделях 99% отзывов положительные.

Saitov
interial:

в комплекте даже идут проставки для этого

А можно поподробнее, пожалуйста? Какие проставки? На сколько именно изменяют базу?

interial
Saitov:

А можно поподробнее, пожалуйста? Какие проставки? На сколько именно изменяют базу?

Я не знаю на сколько изменяют,но после сборки кита остается достаточно разного сменного пластика…вот среди него и есть проставки мм на 5 пластиковые…т.е. теоретически каждый линк можно увеличить на 5-10 мм стандартными проставками…

Между тем,сегодня случилась первая небольшая поломка,отломалась дуга на бампере с одной стороны,на нее упала другая модель.

Protune

Снимите небольшое видео с покатушек, интересно посмотреть) А то обзоров очень мало)
Спасибо!

Vadsson

Принимайте! Стал владельцем данной шасси, уже собрал, прикрутил кузов Rc4wd Blazer k5. До этого в основном были только трагги.
Кузов крепил с минимальными изменениями, колесную базу чуть подрезал около 5 мм снял. Вроде ничего не цепляет…
Использовал стандартные крепления шасси, подрезал стойки идущие в комплекте. Под капотом крепления сделаны из уголков купленных в Леруа, на месте крепления к шасси приклеены шайбы через микропору. В кузове просто просверлены два небольших отверстия и шайбы с микропорой. Сидит крепко ничего не болтается.

7 days later
interial

На праздниках вот покатался по камушкам,было очень интересно,однозначно порталам+
Ну и не обошлось без свернутых карданов,передний просто свернуло задний порвало.Ну оно и не удивительно камни + пластик,хорошо что есть запасные=)


Kastrathor

Тоже покатали сегодня, порталы - ОГОНЬ, резина - так себе, хотя в грязи хорошо едет. Пиньён на 17, скорости мало. потом попробую на 19 поставить. Корка “тигра” временная, будет другая, весёленькая для лёгких покатушек

7 days later
Harec89

Сделал предзаказ шаськи с базой 313мм. Владельцы шаськи,скажите пожалуйста,какой длинны нужно заказать стальные карданы на мосты и раздатку?
Если не сложно,то можно и ссылками с али или ибей. Спасибо:)

Saitov

А что за шаська с базой в 313? Можно поподробнее?

Kastrathor
Harec89:

Сделал предзаказ шаськи с базой 313мм. Владельцы шаськи,скажите пожалуйста,какой длинны нужно заказать стальные карданы на мосты и раздатку?
Если не сложно,то можно и ссылками с али или ибей. Спасибо:)

Я себе на 110-150 заказал, а базу удлинил до 313 просто вставками в тяги, они в комплекте есть

20 days later
El_Moino

А кто-то пробовал данную шаську на 2.2 колесах?

Harec89

Интересный вариант подвески,висит в продаже на ибей.

carrtman
Harec89:

вариант

по моему более актуально сзади, что бы не резать салон при установке/строительстве копийного кузова

8 days later
dimusy

Всем привет. А никто не подрезал поролоновые вставки на стандартной резине. Мне кажется что они слишком уж распирают резину